Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам чехол на рюкзак O'Neill

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

продано

Отредактировано tka4 (21.02.2014 08:56)

0

2

новая цена 50 грн

Отредактировано tka4 (14.03.2013 18:04)

0

3

народ смешной у нас) Я бы уже давно с руками оторвал)

0

4

Андрюха, хочу померять
Но у меня рюк около 30-35 л.... поэтому хочу померять

0

5

up////

0

6

В качестве рекламы и апа могу порекомендовать этот чехольчик!!!
Рельный объем рюкзака примерно 30-35 литров - проверял на своем 35-литровом.

0

7

up.....

0

8

ап......

0

9

вверх

0

10

Андрей, спасибо за отличный чехол  :flag:

0

11

tka4
чехол действительно бомба! спасибо!

0

12

О_о так их два? Или больше?  Обнаружен канал поставки чехофф  :D

0

13

Встречал такой в пятачке месяца 3 назад. Долго крутил в руках не мог понять что за штуковина, оказывается чехол для рюкзака.
Самое смешное что я думал что это сумка или баул какой-то непонятный

0

14

ап........

0

15

остался последний

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно