Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Заказы на WWW.CHAINREACTIONCYCLES.COM


Заказы на WWW.CHAINREACTIONCYCLES.COM

Сообщений 121 страница 144 из 144

1

Есть такой интересный сайт --- WWWCHAINREACTIONCYCLES.COM --- когда на нём идут распродажи, появляется возможность купить интересные велозапчасти и всё что связано с велосипедами по приятным ценам.
Доставка бесплатная.
Лимит заказа: 300 евро -- так без растаможки или 300+ евро, но растомаживать придётся.
Всё по предоплате.
ДЛЯ УДОБСТВА ВАШЕГО И НАШЕГО -- СКИДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ НА ТОВАР COLNAGO В ЛИЧКУ.
Товар едет неделю.
КОМИССИЯ 0% И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Тел: MTC: 099-735-19-71; Kyivstar: 097-728-39-02; Life:) 063-323-27-73

Отредактировано Капер (17.12.2013 18:38)

+2

121

апен апен апен!

0

122

я в командировке долгосрочной. так что сейчас заказывайте на чейне через Пашу "Colnago" +380997351971

Отредактировано Капер (16.12.2013 20:46)

0

123

Добрый вечер! Завтра отправляется очередной заказ на „Чайник” Есть 100$ свободного места. Незабываем о Новогодней РАСПРОДАЖЕ ! Кладем себе и близким друзьям Велосипедистам замечательные велоподарки под Елочку... Доставка 0 грн.

0

124

В связи с началом новой Акции,собирается еще один заказ.
НАЧАЛАСЬ ЯНВАРСКАЯ РАСПРОДАЖА | Лучшие предложения и скидки от Chain Reaction Cycles <--- Кликаем на текст,перекидывает на Январскую Распродажу!

0

125

Такое вообщето в личку пишут или вообще не пишут.

0

126

JekaSs написал(а):

Ок. Буду знать.

Насчёт доставки, не в курсе, до НГ придёт? Заказывал в предыдущий раз, через 4 дня уже пришла посылка. В большинстве случаев пишут - до двух недель.

Отредактировано JekaSs (Сегодня 22:39)

До Нового Года должна приехать! Все зависит от трафика пересылок в предпраздничный период на таможне и курьерских служб 8-)

0

127

Паша, мне вот кателок с чейна нужен. Добавишь меня к заказу?
http://www.chainreactioncycles.com/ua/r … -prod88202
Цвет: Black - Silver - White
Размер  M/L

0

128

Привет Роман! Уже добавил.

0

129

Место еще есть, подарки из ВЕЛИКОбритании ждут вас!!!

0

130

Распродажа в разгаре,добавляемся!

0

131

up...

+1

132

привет хочу заказать 2 комплекта http://www.chainreactioncycles.com/ua/r … p-prod3274

0

133

COLNAGO особая благодарность, за оперативную доставочку шлема   :cool:  Cratoni Miuro Helmet 2013  :cool: . Спасибо Павел... ! :flag:

0

134

Товарищи,всегда пожалуйста! Обращяйтесь,собирается новый заказ...места валом!

0

135

up...

0

136

up...

0

137

Собирается заказ на Чейн! Присоединяемся не стесняемся!

0

138

Невольный ап теме.
С 01.04.2014 будут облагаться налогом посылки свыше 150 евро (раньше было свыше 300 евро).
http://pravo.ua/news.php?id=0041252

0

139

Me написал(а):

Невольный ап теме.
С 01.04.2014 будут облагаться налогом посылки свыше 150 евро (раньше было свыше 300 евро).
http://pravo.ua/news.php?id=0041252

МЕ опередил меня) я только хотел запостить.
Но там еще куча всяких покращень касаемо связи, авто, газа итд...
назыв. закон про запобігання фінансовій катастрофі

Отредактировано P_V_L (28.03.2014 19:05)

0

140

COLNAGO написал(а):

Собирается заказ на Чейн! Присоединяемся не стесняемся!

паша нужно седло брукс 17 стандарт коричневое и смазка к нему, что от меня нужно? т 0976928614 сергей.

0

141

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить растаможить велосипед за 2500$ ?

0

142

TrekSession9.9 написал(а):

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить растаможить велосипед за 2500$ ?

за такую сумму можно в уже здесь взять очень достойный вариант

0

143

если заказывать вилки дороже 150 евро налогом облагаются или нет кто подскажет и любой товар на сайте?

0

144

Кто хочет присоединиться? Насобирать суммой заказа на бесплатную доставку?! Буду делать заказ! Думайте и пишите. Затягивать не буду. Хочется ту вещь, которой уже нет в Украине.

Бесплатная доставка без растаможивания сейчас от 149$ -, свыше 150Є уже налог, по этому зазор не велик, но можно ещё разделить доставку на двоих-троих.
Сумма моего заказа $63.49  ( у вас в запасе $85.51)
Кто заинтересован - пишите, звоните.

Доставка сейчас 13$

http://www.chainreactioncycles.com/

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Заказы на WWW.CHAINREACTIONCYCLES.COM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно