Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » КЛИПЫ (Music Video)


КЛИПЫ (Music Video)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Pigled написал(а):

Лучшая народная велопоходная песня на последний момент.

Зе Бест!  Гоп!, Гоп! :jumping:

0

32

0

33

+1

34

Sairos
красиво...

0

35

0

36

Yaroslav написал(а):

Клип про фиксеров:

Фиксер там есть, но главный герой ездит на шоссейнике с Дура-эйсом (про что и поёт  :) ), а не на фиксере.

0

37

0

38

Отредактировано Antony (05.03.2012 17:39)

0

39

0

40

Обережно! Англомовні матюки інсайд!  :blush:

Отредактировано Pigled (13.05.2012 16:43)

0

41

Друзья, а песня пошла в народ - бабки уже в автобесе зажигают! ))) Подпеваем, кто знает слова!

0

42

0

43


безумно люблю этот клип :)

Отредактировано Morvis (31.01.2013 22:02)

0

44

Вот и весна пришла, пора выкатывать всем, кто зимовал. Смотрю ролик и думаю: - Какие же там у них дороги идеальные.....!
Малой мой эту же мысль одновременно со мной вслух озвучил ))) Мал, а понимает )))

0

45


Когда-то давно, году эдак в 1995-м (плюс-минус год) в одной одесской музыкальной телевизионной передаче был показан этот клип, а её ведущий, подобно Моррисси, петлял на велосипеде по одесским переулкам... Жаль нет скриншотов)))

0

46

НАКОНЕЦ НАШЛА!! Ё маЁ! Делюсь!

OT VINTA "У мене ... Україна!" (Official Video)
Опубликовано 30.07.2012
Створено Vidima studio MAX
Режисер: Станіслав Лозовський
Оператори: Дмитро Максимчук, Павло Вознюк, Козачок Олександр, Дмитро Карпович, Осіпов Олександр, Олександр Бусленко, Стас Островский
Актори: Василь Ващук, Світлана Горбачевська, Катруся та Серафим Максимчуки.

"У мене ... Україна!"
Приспів:
Пру на рамі любу, прухи кращої нема,
Пригорну обіймами до самого керма,
По крутих сідницях труть мої коліна,
У мене між ногами Україна!
-
Гори Карпати
Схилом крутим так мене розженуть
Я відпускаю педалі
І далі
У путь!!!
-
Приспів
-
Буковиною!
Галиччиною в Полісся зверну!
А там я у сині
Озера Волині
Пірну!!!
-
Сіверський край!
Слобожанщина мила!
Адреналіном Донбас нагріба,
Його терекони
Вже не перепона!
Стрибай!!!
-
Приспів
-
Шляхом чумацьким
По Приазов*ю один за одним.
Тавря!
Спрага!
Море!
Засмага!
Це Крим!
-
Сади Бесарабії вже промайнули
Поділля просторами мчу до Дніпра!
Кортить верещати,
Бо це вже Хрещатик!
Ура!!!
-
Приспів

0

47

Ви всі бачили безліч українських кліпів, де зірки співають з-за керма автомобіля у стилі "гордая и непонятая" або "богатая и одинокая".
Тож зверніть увагу на абсолютно інший настрій кліпу, якщо зірка співає з-за керма велосипеда :) Цим я хочу сказати ДЯКУЮ Джамалі
А ще це Одеса))

0

48

Поддержу ALENKA_SMILE в продолжении темы клипов "О Любви"
Клип конечно без участия велосипедов и немножко "Не Русский" но зато, с привкусом горячей восточной Любви... 

0

49

0

50

ой так прикольно

0

51

+1

52

0

53

Lorde

0

54

0

55

Велосипедистка Джульет Эллиот на песню "Doctor, doctor" группы "UFO".

0

56

:blush:

0

57

смешного чуток

+1

58

ответ фиксерам )))

0

59

+1 к треклисту любителям екстремально покатать с музыкой в ушах...

0

60

А молдоване молодцы, дают жару....рекламный ролик ежегодного велофеста в Кишиневе "Велохора"

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » КЛИПЫ (Music Video)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно