Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Я тоже еду. Буду на автовокзале к 7:30

0

182

Хорошо по матрасили спасибо всем за покатуху.

0

183

да, было классно, туман ,слякоть, но это не повлияло на наше хорошее настроение .........спасибо Паше за предоставленное "колесо", у него за спиной тихо- ни ветерка.... ^^

0

184

Ерик написал(а):

.........спасибо Паше за предоставленное "колесо", у него за спиной тихо- ни ветерка.... ^^

Да он мчал как зверь :crazy:

0

185

и при том что был в одних носках :O

0

186

Ерик написал(а):

и при том что был в одних носках

Носкам капец )))) Порвались совсем!

У меня получилось 147 км. с небольшой поездкой по городу. Средняя 19,9!! Снова чуть чуть до 20-ти не дотянул ))))

После полуторамесячного перерыва все прошло хорошо!

Всем большое спасибо за отличную компани!!!

manowar написал(а):

Да он мчал как зверь

Теперь как минимум неделю на велик ни ни ))))))

0

187

Всем спасибо за компанию! Хорошо прокатились! Данные моего компа: дистанция 140,4 км, средняя скорость - 20,5 км/час, время педалирования - 6:50. Фото чуть позже выложу, их надо обработать, т.к. на объектив камеры попала пыль или он был запотевший.
P.S. Через час после приезда домой обнаружил прокол задней покрышки (спустила не сразу, когда заводил вел в квартиру, была слегка приспущена, я еще удивился, т.к. перед выездом подкачивал).

Отредактировано MAXakaWIZARD (20.01.2013 22:40)

0

188

MAXakaWIZARD написал(а):

Через час после приезда домой обнаружил прокол задней покрышки (спустила не сразу, когда заводил вел в квартиру, была слегка приспущена, я еще удивился, т.к. перед выездом подкачивал).

Я после того, как проводил вас до поссад-поровского тоже прокололся нехило, и как назло оказалось, что насос мой практически не качает. Так что у меня была 3км пешая  прогулка до заправки, где я одолжил насос и заклеился.

0

189

Эх, жаль, что у меня не получилось с вами поехать. Но я прокатился немного по городу уже осле обеда, ближе к вечеру.
В один момент как-то почувствовал какие-то странные ощущения от заднего колеса, первая мысль: «только бы не прокол». Потому, что на холоде и в грязи вообще не было желания бортировать колесо. Но всё обошлось, просто показалось.

0

190

С Жорой тоже выезжали. проехали по Бериславскому, потом на объездную, и по николаевскому шоссе до Киселевки. Видели велосипедиста на Джаинте шоссейном, махали ему но он нас не видел. Потом дедушку на трехколесном взрослом велосипеде, травку рвал. Покатались неплохо, средняя 25.

Отредактировано TREK (21.01.2013 09:03)

0

191

TREK написал(а):

С Жорой тоже выезжали. проехали по Бериславскому, потом на объездную, и по николаевскому шоссе до Киселевки. Видели велосипедиста на Джаинте шоссейном, махали ему но он нас не видел. Потом дедушку на трехколесном взрослом велосипеде, травку рвал. Покатались неплохо, средняя 25.

Отредактировано TREK (Сегодня 09:03:15)

Доброго дня! Вибачайте, друзі, але дійсно не бачив Вас. На Миколаївському на одометрі вже було 118 км, шлях до міста лежав через об'їздну, через Бериславку, я був у стані близькому до медитативного, перед собою бачив тільки асфальт і свої думки.

П.С. До речі, всім хто їхав з Миколаїва на Херсон, чи не помітили залишки покришки не доїзжаючи Клапаїв? Ото мене налякала та фура, ледве не злетів у поле. Ті шматки резини так стрибали перед носом - Real 3D.

0

192

Easy Rider Dmitriy написал(а):

П.С. До речі, всім хто їхав з Миколаїва на Херсон, чи не помітили залишки покришки не доїзжаючи Клапаїв? Ото мене налякала та фура, ледве не злетів у поле. Ті шматки резини так стрибали перед носом - Real 3D.

Видел эти осколки, их там на пару километров раскидало. Хоть не задело?

0

193

Всем участникам воскресного покатуна спасибо. Хорошо проехали с шутками-прибаутками и искрометным юмором.

Ерик написал(а):

спасибо Паше за предоставленное "колесо"

manowar написал(а):

Да он мчал как зверь

После того, как Паша основательно подкрепился, за ним действительно было не угнаться.

0

194

Миха написал(а):

Видел эти осколки, их там на пару километров раскидало. Хоть не задело?

Ні, пронесло. Водій адекватний, після того як його покру пошматало і він зупинився подивитися на колесо, коли я проїзжав поруч, він спитався чи все добре, я йому сказав, що "Чуток злякався". Разом посміялися, коли я йому сказав, що у мене є насос і камера - "Можу заділитися!"

+1

195

purple_unit написал(а):

После того, как Паша основательно подкрепился, за ним действительно было не угнаться.

Женя уехал далеко вперед и туда и назад!! Вот за кем реально невозможно было угнаться!!!  :cool:

0

196

По приезду домой онаружил трабл также с задним колесом, сильно открутилось!! Прям болталось туды сюды!!! Благо хоть по дороге не отвалилось! ))))))) Такого не было еще прикола )))

0

197

Кстати!! Где фотка?? (((

На эти выходные (в субботу) должна быть летная погодка!! Надо куда нить тулить!!

0

198

Фотка скоро будет. На счет тулить - я за.

0

199

Фото. Извиняюсь за качество. Объектив телефона был то ли грязным, то ли запотевшим.
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/RZAXJ.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/MyPAp.jpg

0

200

Отлично!! ))  :flag:

0

201

MAXakaWIZARD написал(а):

Фотка скоро будет. На счет тулить - я за.

Главное чтоб говен не было )) Харит велик мыть )))

0

202

Satri написал(а):

Главное чтоб говен не было )) Харит велик мыть )))

А ты делай, как я — не мой :) Ты что, не знаешь правило, до 5 мм, это не грязь, а после 5 мм, само отваливается.

0

203

Yaroslav написал(а):

А ты делай, как я — не мой  Ты что, не знаешь правило, до 5 мм, это не грязь, а после 5 мм, само отваливается.

:D

Не могу на него грязного смотреть! ((( мне его жалко ))))

0

204

Есть предложения на завтра??

0

205

Satri написал(а):

Есть предложения на завтра??

Я готов прокатиться со средней не выше 21

0

206

А что, дороги уже считаются пригодными?

0

207

Satri написал(а):

Есть предложения на завтра??

маршрут далека? может пойти дождь

0

208

Я бы предложил в раденск, там дорога хорошая! Только завтра ветер сильный. Получится примерно 80-90 км смотря кудой ехать

присоединяюсь к Максиму на счет не высокой скорости!

0

209

Yaroslav написал(а):

А что, дороги уже считаются пригодными?

Дороги гораздо лучше, а до завтра вапче должно быть хорошо.

0

210

В Раденск, так в Раденск. Тем более, что я туда ни разу не ездил.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно