Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Satri написал(а):

но в воскресенье будет холодновато, надо колени побереч

Просто одень нормальные штаны или термуху под низ. Или штаны, а под низ еще штаны)

0

152

После такой поездки на роботу вареным идти не хоца )))))

Но если что, то конечно со всеми интересней бцдет.

Темнота вообще романтично! Лучше всего по темноте ехать ))

0

153

Satri написал(а):

Темнота вообще романтично! Лучше всего по темноте ехать ))

Как по мне, так лучше выехать пораньше, часов в 7 утра. чтобы вернуться до темноты.

0

154

MAXakaWIZARD написал(а):

Просто одень нормальные штаны или термуху под низ. Или штаны, а под низ еще штаны)

Это понятно! У меня больше ноги мерзнут. Что не одену все равно мерзнут (((( С детства блин (((

0

155

MAXakaWIZARD написал(а):

Как по мне, так лучше выехать пораньше, часов в 7 утра. чтобы вернуться до темноты.

Надо всем проголосовать!! Семь утра ((( А поспать мальца!?

0

156

Yaroslav написал(а):

Поеду сейчас покатаю, посмотрю как оно вообще...

Да нормаль щас катать, только иногда очень глубоко )).

0

157

Satri написал(а):

Надо всем проголосовать!! Семь утра ((( А поспать мальца!?

На велосипеде выспишься  :crazyfun: в семь вроде ничего но можно на пол часика пизже, хотя и в сем нормально.

Отредактировано manowar (17.01.2013 16:31)

0

158

Ну если всем нормально в семь, то тогда в семь ))

0

159

Сбор на автовокзале?

0

160

В воскресенье восход солнца в 7:25, учитывая обещаемую облачность 95% на ранний рассвет надеяться не приходится. Раньше этого времени не думаю, что есть смысл выезжать. Так что я бы преложил на 7:30 выезд. По времени как раз нормально будет, закат 16:36. Даже если брать дорогу по 3:30 в каждую сторону, то чтобы вернуться до заката будет ещё два часа времени на отдых в Николаеве. Однако я не думаю, что будет большое желание отдыхать на холоде. Уже лучше неспеша катить, чем стоять.
Однако я не настаиваю, просто предлагаю как вариант.
Рекомендую брать с собой термос с горячим чаем.

0

161

Тогда давайте в 7:30 сбор на автовокзале.
P.S. Сегодня грязь ужасная, надеюсь до воскресенья подсохнет хоть немного и дождя не будет. Крылья у меня есть, но они не спасут от машин.

0

162

да 7.30 самое оно и поесть нужно не забыть)))

0

163

manowar написал(а):

да 7.30 самое оно и поесть нужно не забыть)))

Перекус в посад-покровском!! )))

MAXakaWIZARD написал(а):

Сегодня грязь ужасная, надеюсь до воскресенья подсохнет хоть немного и дождя не будет.

Будет дождь в субботу, а в воскресенье говна ))))))) НО зато дождя не будет!

Yaroslav написал(а):

что будет большое желание отдыхать на холоде.

Благо будет не так уж холодно! Можно прогуляться по николаеву пешком )) Тем более и у Димы если что согреться!!!

Да и по делам заехать!! Я за батнегом флисовым еду, Ярослав тоже зачем то!!

0

164

Satri написал(а):

Перекус в посад-покровском!! )))

Ну  радует что не в Чернобаевке перекус :D

0

165

manowar написал(а):

Ну  радует что не в Чернобаевке перекус

Слава богу могу уже больше без еды продержаться!! ))))))))

0

166

прочитав все аргументы : завтра выезжаем в 7.30 утра от автовокзала, берём как можно больше еды для ( Satri) , Ярослав--не забудь тросики и новые и старые... :hobo:

Отредактировано Ерик (19.01.2013 09:02)

0

167

Присоединяюсь. Как назад едем - через Станислав или Снигиревку?

0

168

purple_unit написал(а):

Присоединяюсь. Как назад едем - через Станислав или Снигиревку?

Лучше поехать обычным путем по николаевскому!! ))))

0

169

Ерик написал(а):

берём как можно больше еды для ( Satri)

Спасибо, Ян!! Ты такой добрый. Если вы сорбались тулить с Женей, то я не с вами ))))))))))

0

170

гнать не собираюсь, назад той же дорогой, а там как получится  :playful:

0

171

Я тоже за «назад той же дорогой». Не та погода для экспериментов, ИМХО.

0

172

а обратно во сколько поедете? Я на сутках пока освобожусь будет 10, так что попытался выехать вам на встречу.

0

173

TREK написал(а):

а обратно во сколько поедете? Я на сутках пока освобожусь будет 10, так что попытался выехать вам на встречу.

Думаю, что раньше 10 из Нико мы точно не выедем. Так, что при самых оптимальных условиях встретимся в Посад-Покровском, но скорее всего дальше.

0

174

Yaroslav написал(а):

что раньше 10 из Нико мы точно не выедем

Мы до десяти туда еще не доедем ))))))))))

0

175

да раньше 12.00 точно не выедем.

0

176

Satri написал(а):

Мы до десяти туда еще не доедем ))))))))))

Ну я брал «сферические условия в вакууме», вдруг нам в спину будет будть шквальный ветер :)

0

177

Yaroslav написал(а):

Ну я брал «сферические условия в вакууме», вдруг нам в спину будет будть шквальный ветер :)

а по факту будет дуть в лицо ....кальный ветер  :crazy:

0

178

manowar написал(а):

а по факту будет дуть в лицо ....кальный ветер

Зато назад быстрее будет :)

Только вот у меня проблема есть, я сегодня свои ездильные ботинки промочил полностью, под дождём поездил. И если они до завтра не высохнут, то я не смогу поехать :(

0

179

Завтра времени у меня не особо, но могу составить компанию с утра до посад-покровского, а там отвалюсь обратно в Херсон.

Yaroslav написал(а):

Только вот у меня проблема есть, я сегодня свои ездильные ботинки промочил полностью, под дождём поездил. И если они до завтра не высохнут, то я не смогу поехать

А на батарею поставить? Или использвать герметизацию полиэтиленовым пакетиком?

0

180

Миха написал(а):

А на батарею поставить? Или использвать герметизацию полиэтиленовым пакетиком?

Я их усиленно сушу, но в могрых я не поеду даже с герметизацией. Это не на час покатушка, чтобы можно было так халатно отнестись.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно