Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Подскажите как лучше в лес Цюрупинский добираться.. Стандартным путем? Или есть какие-то супер вело-маршруты?  В субботу утром хотелось бы сгонять.

Отредактировано timohfeika (13.08.2015 19:49)

0

992

Планируем в Субботу 29.08.15 в лес утром (6-7 утра) сгонять, чайку попить. Назад до 12-13:00. С местом еще не определились, если есть что-то хорошее, подскажите пожалуйста. Нас всего 2е, идеально еще +2, а то на больше у меня посуды не хватит и объема чайника), желательно девушка и парень) чтобы моей было с кем поболтать о своем и пожаловаться на усталось после нескольких десятков км.)
Чай с меня, с Вас пару бутылок "моршинской" и шлемы на голову)

В прошлый раз 15.08.15 тоже в лес собирались, а в итоге маршрут изменили по ходу дела) поехали чуть дальше.

Отредактировано timohfeika (25.08.2015 23:29)

0

993

Я хочу с вами поехать, но девушку обещать не могу

0

994

Если планы не поменяются у меня и конечно у Вас,то я с Вами,а вот с девушкой проблема :) не достану :)

0

995

С девушками прямо проблема :)

0

996

))) ок, у нас пока не поменялись, послезавтра точно решим по времени и месту высадки), но я за ранее утро, утром малый поток машин да и воздух хороший.

0

997

Найдётся место для ещё одного участника без девушки?

0

998

Amir4eg написал(а):

Найдётся место для ещё одного участника без девушки?

Не думал что девушки такая редкость нынче). Ну поедем как есть.

0

999

Завтра возле АТБ в 7:00 утра - здесь, ждем примерно 10 минут и едем. Едем примерно вот - сюда . Там есть знаки запрещающие движение на велосипеде по трассе, поэтому хорошо бы найти обходные пути, наверное правильно будет по лесным дорожкам в глубь, если конечно они там есть). В общем GPS поможет. К вечеру желательно сделать перекличку, чтобы я понимал едет кто-то или нет. Номер мой есть вот здесь в профиле, ну или пишите в л.с. Назад желательно до 12:00, что бы по жаре не крутить.

Вношу корректировку, есть еще вот такой маршрут - https://www.google.com/maps/d/viewer?ms … NYcdzwsZUI , там и озеро и лес, 2 в 1.

Отредактировано timohfeika (28.08.2015 12:05)

0

1000

timohfeika написал(а):

Там есть знаки запрещающие движение на велосипеде по трассе, поэтому хорошо бы найти обходные пути

Там, где есть такой знак, параллельно трассе идёт велодорожка.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно