Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Прокатились в воскресенье!

Отредактировано SonikUA (24.02.2015 22:47)

+1

902

SonikUA

Взял камеру утопил).

ЗюЫю  классное видео!

0

903

КрасавчеГ класное видео когда есть го про камера)))

0

904

Видео круть! Однозначно лайк :) Лазил когда-то тоже на эту конструкцию. Охрана сейчас не гоняет?

0

905

Девчёночки))) весна!!!!!!!  :flirt: пора катать и кататься  :shine: )))
https://pp.vk.me/c618920/v618920752/d482/1ZgwxnVYmdM.jpg

+1

906

Предполагаю скатать во второй половине дня по маршруту:
Музыковка — Мирошниковка — пос.Восточное — Богдановка — пос.Солнечный
НЕ БЫСТРО     :blush:    ( хотя оценка может быть субъективной )

0

907

Собираюсь прокатиться легким темпом в Цюрупинский бор, подышать свежим воздухом, с посещением лагеря Н. И. Шумбасова http://www.robinzon.ks.ua/travel5754.htm Старт из Цюрупинска 13:00. Кто хочет оказать компанию, звоните...

0

908

САНЯ 78, написал(а):

Предполагаю скатать во второй половине дня по маршруту:
Музыковка — Мирошниковка — пос.Восточное — Богдановка — пос.Солнечный
НЕ БЫСТРО     :blush:    ( хотя оценка может быть субъективной )

На какое время рассчитана покатушка? И откуда? Рад буду присоеденится

0

909

Привет !
Судя по данным профиля SAPFIR --
мы можем встретиться в пгт.Степановка.Например:я могу проезжать через пгт в 13.00.
Если есть интерес -- вышлю в личку номер моб.

Отредактировано САНЯ 78, (08.03.2015 10:50)

0

910

САНЯ 78, написал(а):

Привет !
Судя по данным профиля SAPFIR --
мы можем встретиться в пгт.Степановка.Например:я могу проезжать через пгт в 13.00.

Мне на рынок Северный надо, так что я в городе полюбому буду
И кстате я щас выезжаю
Телефон пожалуста в ЛС я позвоню как освобожусь

Отредактировано SAPFIR (08.03.2015 10:54)

0

911

А сгоняю-ка я сегодня в Антоновку, прогуляться да велик потестить...Потихоньку, в общем.
Телефон в профиле, если чо...

Отредактировано jask_9mm (08.03.2015 11:04)

0

912

Мы завтра после обеда туда планируем ехать.

0

913

Завтра мы с Сашей поедем в Антоновку посмотреть как можно перепроложить трассу в обход сгоревшего. Да и просто покататься.
Собираемся в 13-00 на Фабрике. Присоединяйтесь.

0

914

jask_9mm написал(а):

Завтра мы с Сашей поедем в Антоновку посмотреть как можно перепроложить трассу в обход сгоревшего. Да и просто покататься.
Собираемся в 13-00 на Фабрике. Присоединяйтесь.

на фабрике где?

0

915

Arm Isan написал(а):

на фабрике где?

Бериславское шоссе, между автобусной остановкой и переходом на Эпицентр. Если что, мой тел. в профиле. Или Саше звони.

0

916

jask_9mm написал(а):

Завтра мы с Сашей поедем в Антоновку посмотреть как можно перепроложить трассу в обход сгоревшего. Да и просто покататься.
Собираемся в 13-00 на Фабрике. Присоединяйтесь.

Подпись автора

    мои бывшие байки: Magellan Crater '11 disc и Magellan Pyxis '08

    и нынешний: Giant XTC comp '06 карбо-несовсем-лайт

Вдоль железной дороге поедите ?
Мы в районе станции "Киндийка" догоним.

0

917

Небольшой видеоотчет нашей прогулки в Антоновку))

Отредактировано atombiker (10.03.2015 15:25)

0

918

Планирую в обед / после обеда прокатиться на развилку Мелитопольских и Крымских трасс.http://uple.bikekherson.com.ua/t/OfQKb.jpg

Поддерживая тематику выходных.

0

919

Привет Сане 78, разминулись на встречке.

0

920

01.05.2015г. Дельта днепра
Цель:отдых+пикник+новые приключения
Сбор: кольцо шуменского на 10:00
Дельта днепра

0

921

Ну ты и быстрая,типа кто не успел тот не успел ))) сегодня и за час собратся )) но погодка супер

0

922

AlexAndr1984 01.05

Отредактировано Аня (28.04.2015 10:58)

0

923

С 1 по 5 мая 2015 года в Ивановке состоится ежегодная акция экологического десанта «Чистый Ягорлык — 2015». Подготовка к старту!
Поеду на велике . Кто со мной?
90 км
Есть палатка на 3-4 тела
Подробности тут https://vk.com/yagorlyk

Отредактировано Retivoy (29.04.2015 20:56)

0

924

Retivoy написал(а):

С 1 по 5 мая 2015 года в Ивановке состоится ежегодная акция экологического десанта «Чистый Ягорлык — 2015». Подготовка к старту!
Поеду на велике . Кто со смной?
Подробности тут https://vk.com/yagorlyk
Кстати Аня в ивенте отмечена как "примет участие"

очень думаю поехать

p.s. только это полноценная покатуха на 100км  с ночевкой, а не ПВД)

Отредактировано P_V_L (29.04.2015 21:29)

0

925

P_V_L написал(а):

p.s. только это полноценная покатуха на 100км  с ночевкой, а не ПВД)

Вообще аббревиатура ПВД несколько искажена в названии темы. ПВД обычно значит ПОХОД выходного дня. Т.е. обычно под ПВД понимается поездка на два выходных с одной ночёвкой.

+2

926

Едем 1мая утром туда 100 км, 2-го обратно 50км или 100км (Макс остается на дольше), ночуем в палатках в Ивановке. Есть еще 2 места.

Обратно можно до Голой пристани 50км, а дальше катером. (Может кто знает расписание?)
т. о5о-237-пятьпять-96

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/JBYdb.jpg

0

927

P_V_L

Вот временное расписание на апрель: http://kherson.pro/news.php?act=see& … mp;id=6517
Из него следует, что на Гопри один катер только по вторникам.
В прошлом году был один катер на выходные. Можно попробовать позвонить в кассы речпорта, уточнить рассписание на май.

Отредактировано Николаевич (30.04.2015 10:49)

0

928

если кто далеко не собирается но есть желание катнуть то тут вот есть поездка )) Суббота 02.05.15 - Николаев

0

929

P_V_L написал(а):

Обратно можно до Голой пристани 50км, а дальше катером. (Может кто знает расписание?)

По тому расписанию, что на кассе было вывешено, вроде бы ходят в Гопри по вторникам и субботам, а в среду и воскресенье можно сесть на проходящий из Кардашинки. Но это не 100% достоверная информация. В любом случае, из Голой Пристани катер уходит в 17.00 или около того.

Отредактировано trekker (30.04.2015 15:44)

0

930

Подтверждаю, в прошлом году из Кардашинки катер заходил в Голую Пристань.

Кроме того есть ещё «Полесье-5», вроде бы с первого мая должны начать ходить. За 15 минут до Херсона :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно