Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

надеюсь, что мне и не придеться понять такого ))

0

782

Satri написал(а):

надеюсь, что мне и не придеться понять такого ))

Так ты ж уже из призывного возраста вышел. :D

0

783

http://www.robinzon.ks.ua/rubric/plans/weekend

Кто желает присоединяйтесь на велах или без них  :cool:  :flag:

Отредактировано Аня (04.03.2014 13:59)

0

784

Не говорите потом, что не видели 15 марта —велопробег ко дню освобождения Херсона и образования области

0

785

Yaroslav написал(а):

Не говорите потом, что не видели

Если в Болталке не упомянуть, скажут - не видели ))

0

786

zclub написал(а):

Если в Болталке не упомянуть, скажут - не видели ))

И так уже в двух местах :) Ещё и в болталке это уже будет слишком.
Остаётся только просить Алёнку повесить объявление на главной.

0

787

и всех обзвонить )))

0

788

Есть желающие завтра, в субботу, катнуть 100 км средним темпом?

0

789

Кто хочет завтра прокатиться за город? Обещают безветряную погоду!

0

790

Алла написал(а):

Кто хочет завтра прокатиться за город? Обещают безветряную погоду!

Позвони Николаевичу, он завтра едет в лес...

0

791

Так вроде бы и едем на озеро у Коханов (Между Цюрупинском и Голой Пристанью) от ДКТ в 10.00. Хотя я бы предпочёл поехать немного ближе 8-) http://vk.com/public64171502

0

792

Спасибо за инфу!Поеду хоть не сама буду!

0

793

Оживлю тему.

Суббота, 26 апреля: 200 км ЖП, Лазурное, Скадовск.

Воскресенье, 27 апреля: встречаю гостей из Беларуси. Катаю по городу и выезжаю по из маршруту через пески на Раденск, потом на Гладковку, и домой. Будет около 150 км. До Гладковки в туристском темпе с группой. От Гладковки 60 км спринт против ветра. С собой иметь активный свет.

А то потом скажете, что не видели снова :)

0

794

Вот и прошла рабочая неделя. Сегодня среда, а по ощущуениям, как пятница. И завтра снова катать.

Предварительный план на выходные:

1 мая, четверг бревет 300 км, Чаплынка — Скадовск — Голая пристань средняя скорость не ниже 20 км/час. Выезд 1 мая, в четверг, в 6:00 от «Салюта».

3 мая, суббота, кружок через ГЭС, назад по мелитопольской. 150 км. от Фарики до «Салюта». Выезд 3 мая, в субботу от «Фабрики» в  9:00.
Маршрут на Google Maps

4 мая, воскресенье, поездка в Николаев, прогулка по городу. Средняя желательно 20, характер езды по самому слабому участнику, расстояние от 150 км. по городу темп прогулочный. Выезд в воскресенье, 4 мая в 9:30 от остановки на Николаевском шоссе возле автовокзала.

0

795

Обновил прошлый пост, создал темы, добавил ссылки на карты и время выездов.

Если желаете присоединяться, то обязательно сообщайте в теме или по телефону. В противном случае оставляю ха собой право не следовать указанным времени/маршруту.

О5О 7ОЧЧ8б8

0

796

Завтра в Николаев не желаю, а вот в Голу пристань поехать хочу))) Кто желает еще буду у Салюта в 11.00

0

797

Аня
А что там? И как надолго?

0

798

А там??))) набережная (еще не разу не приходилось на ней постоять)))) Думаю часик с головой хватит по ней потоптаться  :dontknow:

+1

799

Хм... Заманчиво... Попробую успеть :)

0

800

Женя спасибо за компанию  :cool:

0

801

8-)  Всегда рад помочь! :jumping:

Отредактировано jask_9mm (04.05.2014 20:08)

0

802

Дождик вас не полоскал?

0

803

Yaroslav написал(а):

Дождик вас не полоскал?

Начался через минуту после того, как я в квартиру зашел  :crazyfun:
А вот Ане не так повезло...  :'(

Отредактировано jask_9mm (04.05.2014 20:37)

0

804

Когда я попрощалась с jask_9mm меня не толь-ко дождик моросящий сопровождал к дому но и снова ОГРОМНЫЕ СОБАКИ у фабрики  :O . Уж думала снова цапнет но обошлось (Скоро буду взрывать их  :D )

0

805

Аня
Нашел у себя вот такой баллончик: http://voenka-narva.ru/products/1470801
Полный, и срок годности не истек. И еще Терен-4, но полупустой и, наверное, просроченный.
Ннада?

0

806

Женя спасибо тебе за заботу, я серьезно буду взрывать главное потренироваться дабы не взорваться самой )))

0

807

Вторые веловыходные мая, три выходных, три поездки.
Не говорите потом, что не видели.

0

808

Напомню мероприятия этих выходных:

9 мая, неофициальный круг почёта
10 мая бревет (веломарафон) 300 км с регистрацией результатов во Франции
10 мая, для тех, кому 300 много в Правые Солонцы
11 мая 180 км Облои горячий источник

Прогноз погоды на выходные:

9 мая с утра ясно, после 16 возможен дождь, сильный ветер

10 мая сильный дождь весь день, ветер сильный, стихающий к вечеру

11 мая дождь ночью и возможно днём небольшой дождь тоже, лёгкий ветер

Have fun

0

809

...А куда в эти выходные планируете?Есть идеи?

0

810

Cocs написал(а):

...А куда в эти выходные планируете?Есть идеи?

Присоединяюсь к вопросу.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно