Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

В лося))) Олени- это другие, они в танках)))

0

662

Паша, надумаешь снова ехать в наш край звони... Встречу напою чаем и булочками

0

663

AlexSPORT от такого гостеприимства Пашу наверное больше и не увижу!!!!!!!!!!!

0

664

:-)

0

665

AlexSPORT написал(а):

Паша, надумаешь снова ехать в наш край звони... Встречу напою чаем и булочками

спасибо большое за гостеприимство!!! я думаю, что мы возможно знакомы даже!! я тоже родом из Берислава!!
кстати, когда приехал на точку отдыха, оказалось, что я забыл ключи от хаты ))))) пришлось тусить у знакомых, благо приютили, а то пришлось бы вернуться

Аня написал(а):

AlexSPORT от такого гостеприимства Пашу наверное больше и не увижу!!!!!!!!!!!

увидишь обязательно!! это меня что то пробило немного на дальняки каждую неделю катать
надо с этим гиблым делом завязывать, а то реально, как Андрей говорит, в лося превращусь )))))))

в конце поездки так сильно хотел лучше быть на озере, куда Аня приглашала, озле костра посидеть, а не мерзнуть в одиночестве  :disappointed:

Отредактировано Satri (01.09.2013 21:37)

0

666

KomikadzeZVS написал(а):

В лося))) Олени- это другие, они в танках)))

в оленя точно не хочу ))))))))))))

0

667

А точней от куда? Не для протокола :)

0

668

я жил раньше в районе деревянной церкви
двухэтажные уосовские дома

0

669

А кто-то видел этот отчёт или только я прошляпила?
Наши?
Особенно фото внизу на пляже порадовало :)

0

670

ВелоРыба написал(а):

Наши?

ну так Аня и Лира))

Отредактировано Arm Isan (05.09.2013 01:26)

0

671

ВелоРыба написал(а):

А кто-то видел этот отчёт или только я прошляпила?
Наши?

Первый раз слышу тоже.

0

672

так это ещё на майские было... Ринат говорил что-то за москвичей приезжих. Здесь-то он забанен, а Вконтакте у него информация по покатухам актуальная... Здесь Аня иногда его мероприятия анонсирует.
Интересно, а кто такой boxguide на веломании? И как его зовут у нас? )))

0

673

Кому будет интересно прочесть вот ссылка http://vk.com/event52209995  8-)

0

674

Изготавливаем на День Города картину из элементов природы 100см х 100см

Впереди выходные. Покатушки...
Помогите пожалуйста собрать:  :flag:
-Рябиной, (3-4 грозди)
-Краской (желательно акрил (черный и красный))
-Шиповником (штук 20)
-Бузиной (3-4 грозди)
-желуди (1 кг)
-каштаны (1 кг)
-краска в баллончике белая

Привезите Ярославу или Ане.

0

675

Если завтра не будет снега, а желание катать сохранится, то не мешало бы размять ноги...

0

676

Да, не мешало бы. Для желающих основательно размять ноги есть предложение присоединиться на часть маршрута тут.
Если ничего не поменялось, то Влад будет въезжать в Херсон со стороны Белозёрки не позднее 9 часов утра, думаю. Буду его встречать, проведу по городу и потом маршрут Цюрик — Горпри — Лазурное — Скадовск — Каланчак — Красноперекопск.........

Я ещё не решил сколько буду с ним ехать, возможно это будет до Каланчака и назад по Крымской трассе. Это будет где-то 230 км в сумме. А может и ближе где-то сверну.

Вижу такие варианты сокращения дороги:

— в Голой пристани на Скадовск и потом на крымскую (190 км)
— Горпи — «журавель» — Гладковка — Малые Копани — Раденск (145 км)
— Горпи — по скадовской трассе — Гладковка — Малые Копани — Раденск (130 км)
— за Цюрупинском налево до крымской трассы (всего получится около 45 км)

Так что, в принципе, на любой вкус и цвет. Если что, звоните завтра начиная с 9 утра.

о5о 7о448б8
обЗ З28З44о

0

677

Прокатиться как хотелось не получилось,  но получилось прочувствовать, что лето закончилось.  Уши даже в двенадцать дня сворачиваются в трубочку, а вроди и солнце светит.  Еще будучи в пределах города обнаружилось пробитие обоих камер, и принято благоразумное решение пределы города не покидать. Проезжая по Киндийскому шоссе увидел румынского туриста, про которого я читал на форуме, остановил его , пообщался, и сопроводил к Максиму. Этот Антон интересный человек, и вероятно будет интересным его интервью.  Возле Юбилейного сделали фото.http://upl5.bikekherson.com.ua/t/tOMZS.jpg
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/8ePzr.jpg

0

678

А в котором часу он был в Херсоне?
Я надеялся его тоже повстречать на крымской трассе, но не получилось. Всё таки поехал с Владом, но сократить таки пришлось. Потому, что он выехал из Херсона на два часа раньше меня. Так что я от Голой Пристани поехал сразу на Скадовск. За день вышло около 210 км. И даже опередил лимит бревета на час.

Я на крымской трассе встретил туриста с Урала, который путешествует из Греции с в Сочи. Очень был удивлён погодой, рассчитывал, что едет-то он на Юг!

Спасибо Паше и Виталику за встречу в Раденске :)

0

679

Yaroslav написал(а):

А в котором часу он был в Херсоне?

Фото у Юбилейного было сделано в 18.03

0

680

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Фото у Юбилейного было сделано в 18.03

Понятно... Я в 18 только в Раденск приехал со стороны Каланчака.

0

681

Yaroslav написал(а):

Спасибо Паше и Виталику за встречу в Раденске

всегда рады поддержать!!  :flag:

0

682

Поскольку субботние безоблачные катания отменились, предлагаю восполнить пробел в воскресенье.

В воскресенье едем 20 10 200, это маршрут на 200 км по совершенно ровному рельефу в сторону моря и назад: по крымской трассе до Краснознаменского канала, вдоль канала до Долматовки, далее на Голую пристань и на Херсон.

Желающие присоединиться, читайте тему. Тем, кому 200 км это сильно много, либо же на случай форсмажора я предусмотрел два варианта сокращения. Первый 180 км, это не доезжая до Долматовки свернуть на скадовскую трассу, другой ещё короче, свернуть сразу за Раденском и доехать либо до скадовской трассы и повернуть на Гопри (111 км) либо продолжить до рынка «Журавель», тогда будет 130 км.

Погода обещает быть хорошей, ветер слабый, влажность низкая, так что даже при не очень высокой температуре замёрзнуть не должны.

Желательно с собой иметь термос с горячим чаем.
Присоединяйтесь.

0

683

Если кто желает размять сегодня ноги, приглашаю в Цюрупинск, хотим с местными прокатиться в Лукоморье...ориентировочно старт из Цюриха  с 11:00-11:30. Кому интересно звоните мне ...

0

684

Alexsandr написал(а):

Если кто желает размять сегодня ноги,

Эх Саша, только сейчас прочел. Поздно написал - я бы с вами.

0

685

Alexsandr, если бы успел прочитать, то встретились бы там http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=4278#p78988
Но на тот момент я уже вышел из дому

Отредактировано Retivoy (20.10.2013 23:39)

0

686

Retivoy
Моя вина, я написал в самый последний момент, хочу отметить, что  мы проезжали возле этих деревьев (см. твое фото ниже) и я пожалел что не взял с собой фотокамеру, там везде на столько красиво сейчас и нет подтоплений после дождей как я думал...

http://upl4.bikekherson.com.ua/cNwgX.jpg

0

687

Alexsandr, мы бы тоже наверное присоединились.
День был совершенно необыкновенный и тоже был использован по полной.
Сейчас везде пик осенней красоты.

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/xg3kq.jpg

Может кто-то знает что это за грибы?
Не похоже на трутовики - цвет другой и ещё имеется ножка огромная

http://upl5.bikekherson.com.ua/t/dY9fr.jpg

0

688

ВелоРыба написал(а):

Может кто-то знает что это за грибы?
Не похоже на трутовики - цвет другой и ещё имеется ножка огромная

Дело в том, что трутовики, это собирательное название разных грибов по принципу произрастания на древесине. плодовые тела некоторых трутовиков имеют ножки, например трутовик зимний, а некоторые даже съедобные, например печёночница.

Так что если растёт на древесине, то в большинстве случаев можно уже говорить, что это трутовик, я так понимаю.

0

689

Вешенки?

0

690

Retivoy написал(а):

Вешенки?

Я бы тоже так подумала, если бы не яркий цвет в совокупности с толстенной ножкой - почти как у белого.
Так что склонна согласиться с Ярославом.
Yaroslav! Восхищают твоим умением понимать, как добывать информацию.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно