Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Поездка в Снигиревку и обратно.

Что запомнилось: живописные виды на Ингулец, снующие молоковозы и бетонка на подступах к Снигиревке (ехать лучше не по ней, а по грунтовой обочине).

Пройдено 110 км, чистое время в пути 05:13, средняя 21 км/ч.

0

32

А я сегодня в Раденск съездил. Как раз на дорогу посмотрел и воздушком подышал. Хорошая дорога, но таки узковата. Зато воздух сочный какой!! По приезду в Раденск меня мило приняли в доме культуры того самого Раденска ))) Даже послушал как две девочки играли на пианино, а суровая тетя учительница пальчиком так на детишек строго ))))))))
Так проматрасил я 82 км. со средней 21 км/ч. Как раз проверил велокомпьютер.
Туда почему то получилось чуть большее расстояние, так как я немного заблудился и поехал не туды! ))) Зато назад ветра уже не было и вообще красота.

+1

33

Всем ПРИВЕТ . У меня после командировки ВЫХОДНОЙ, поэтому пишу в этой теме. Сегодня с Жорой не спеша прокатили в район Раденска и обратно. Выезжали было +15, заезжали было + 8, замерзли как цуцики. Но все равно куча удовольствия. Средняя 26.5, проехали 70 км. А так не хочется холодов. http://upl3.bikekherson.com.ua/t/Ybkjz.jpg

+1

34

TREK написал(а):

А так не хочется холодов.

Надо катить в теплые края.

0

35

Спасибо, ребята, что описываете свои поездки  :cool: Очень радостно читать о ваших поездках.
А вот Миронюк ездит и молчит, как партизан

0

36

TREK написал(а):

А так не хочется холодов.

Таки да!! (((( Но вот они уже!!

0

37

Satri написал(а):

Таки да!! (((( Но вот они уже!!

Холодов не хочется, а вот по снежку покатать еще как хочется  :glasses:

0

38

Retivoy - Bobёr написал(а):

Спасибо, ребята, что описываете свои поездки   Очень радостно читать о ваших поездках.
А вот Миронюк ездит и молчит, как партизан

А мы всегда рады пообщаться!!!  :flag:

0

39

Миха написал(а):

Холодов не хочется, а вот по снежку покатать еще как хочется

Противоречивенько получается!!  8-)

0

40

Retivoy - Bobёr написал(а):

А вот Миронюк ездит и молчит, как партизан

Они с Тарасом партизанят в лесу в районе Малых Карабаев. В прошлое воскресенье мы их там застукали. :)

0

41

trekker написал(а):

В прошлое воскресенье мы их там застукали. :)

Да уж, не скрыться велосипедистам друг от друга  :rofl:

0

42

trekker написал(а):

в лесу в районе Малых Карабаев.

Прости за скучный момент,но мне знакомы Ближние Карабаи и Дальние Карабаи  :blush:
В воскресенье на восточном крае обьездной дороги ГоПри приветствовал группу велотуристов (около 7 ),но моя скорость и солнце в лицо помешали рассмотреть.Возможно их Ярослав вечерком встретил.
А Сергея Сергеевича С. приветствовал на Винроссаднике

Отредактировано САНЯ 78, (13.11.2012 21:28)

0

43

trekker написал(а):

Они с Тарасом партизанят в лесу в районе Малых Карабаев. В прошлое воскресенье мы их там застукали.

Знаю, они так партизанят, что им даже стыдно о чем-либо писать

0

44

Retivoy - Bobёr написал(а):

Знаю, они так партизанят, что им даже стыдно о чем-либо писать

Это в смысле еще ни один поезд под откос не пустили ?   :mybb:
Эффективность партизанского отряда вызывает сомнения... :D

0

45

САНЯ 78, написал(а):

Прости за скучный момент,но мне знакомы Ближние Карабаи и Дальние Карабаи  :blush:

А на генштабовской карте-километровке отмечено только "ур. (урочище) Малые Карабаи". Вот примерно где-то там эта компания и орудовала. :)

0

46

Retivoy - Bobёr написал(а):

Знаю, они так партизанят, что им даже стыдно о чем-либо писать

это магический шар подсказал? или медитация в танце с бубнами? даже наш стыд уже не скрыть от всевидящего ока саурона  :D

0

47

Retivoy - Bobёr написал(а):

Знаю, они так партизанят, что им даже стыдно о чем-либо писать

Выехали на ночевку. Фича сего мероприятия что я в субботу работал, и незнал куда ехать до последнего момента. (баул был собран на 1 день, еду не брал)
В итоге Тарас рассказал куда и я поехал по темному.
Проехал поворот с трасы заехал в следующий, блукал с фонариком и велом по пескам более 1 км протвигался в лес. В итоге решился вернутся на трассу (что и правильно сделал).
Потом переговорив по телефону повенул в нужную сторону, криками и воплями нашли друг друга, да кстати фонари решают.
Потом деловые разговоры, костер, гречка, и так до часу ночи.
Кстати долго спорили о выборе места для палатки)) Но пришли к общему мнению.

После пошли спать, было настолько жарко что я даже снял носки и закатил гамаши до колен. (зря под утро замерли ноги).
Второй день спали как могли, сьездили с Тарасом за водой (Где и встретили форумчан, некоторых болевших ;) ).
далее гороховый суп и сборы по домам.

Типичный выходной для меня :blush:

Кстати каждый выходной октября был на природе с палаткой.

0

48

Саша написал(а):

Кстати каждый выходной октября был на природе с палаткой.

подсадили мы тебя Санька ............це хвороба невиліковна))))

0

49

Retivoy - Bobёr написал(а):

Спасибо, ребята, что описываете свои поездки   Очень радостно читать о ваших поездках.
А вот Миронюк ездит и молчит, как партизан

Ваще считаю, что это не честно немного, рассказывать о поездках, которые были где-то там, когда-то там и ни кто о них не знал. Одно дело, когда поездка была анонсирована на форуме, и кто поехал, тот поехал, а кто не захотел — читайте отчётик и в следующий раз езжайте. А так получается: «вот мы какие хитрые, катнули в тайне от всех так классно, смотрите и завидуйте теперь нам». :(
Вообще это закономерно, что форум разбивается на маленькие группки «по интересам», потому, что народу теперь много и может не каждому интересно с каждым. Это, конечно, печально немного...

+2

50

Yaroslav написал(а):

Ваще считаю, что это не честно немного, рассказывать о поездках, которые были где-то там, когда-то там и ни кто о них не знал.

Может ты прав. А я иногда немного не то пишу...  и не о том думаю. Простите.

0

51

Alexsandr написал(а):

подсадили мы тебя Санька ............це хвороба невиліковна))))

Боюсь слесть будет невозможно.

0

52

Yaroslav написал(а):

Вообще это закономерно, что форум разбивается на маленькие группки «по интересам», потому, что народу теперь много и может не каждому интересно с каждым. Это, конечно, печально немного...

Да нифига! за грибами все четко сьездили.

А в целом так везде и всегда, в школе в классе и так далее.
Сушествуют покатушки которые могут быть сложные и ты хочешь ехать с теми людьми которые знают что нужно выложится, или будет холодно и прочее.

0

53

Yaroslav написал(а):

Ваще считаю, что это не честно немного, рассказывать о поездках, которые были где-то там, когда-то там и ни кто о них не знал. Одно дело, когда поездка была анонсирована на форуме, и кто поехал, тот поехал, а кто не захотел — читайте отчётик и в следующий раз езжайте. А так получается: «вот мы какие хитрые, катнули в тайне от всех так классно, смотрите и завидуйте теперь нам».
Вообще это закономерно, что форум разбивается на маленькие группки «по интересам», потому, что народу теперь много и может не каждому интересно с каждым. Это, конечно, печально немного...

Это закономерно )) То время не подходит, то темп, то пальцем тычук и ржут, что ты ешь и задерживаешь движение (блин не возможно же организм обмануть  :D ))))) Но в большинстве случаев не совпадение планов со временем или работа (((((

Отредактировано Satri (15.11.2012 10:24)

0

54

привет ребята, в воскресенье едем к вам в Херсон!

Отредактировано SaNcho (15.11.2012 20:11)

0

55

а я, наверное в воскресение к вам:)

0

56

к кому?

0

57

SaNcho написал(а):

к кому?

Вестимо, к кому, к Диме, конечно же.

0

58

Товарищи, а на субботу какие-то планы есть? Я бы катнул куда-то на пару-тройку часов после обеда в бодром туристическом темпе.

0

59

В общем я подумал, что ехать надо. Предлагаю маршрут Салют, Антоновка, Садово, бершоссе, Херсон. Это где-то 40-45 км. Плюс по городу кому сколько.
Выезд в 15 часов. Среднюю хочу не менее 23 км./час.

Любые предложения по маршруту или времени принимаются.

0

60

Ехал сегодня в пол-девятого на работу - небольшой ветер северо-восточный - встречный/встречно -боковой. Очень неприятно обжигает лицо. По твоему маршруту, Ярик, такой ветер будет первую половину пути в лицо. Поэтому позаботься о защите (утеплении) горла и головы.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно