Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ага... жди вас тут в Садовом и маши вслед платочком)

0

482

Yaroslav написал(а):

Можно повторить с Каховкой.

Это 150+ выходит? В принципе я не против.

0

483

MAXakaWIZARD написал(а):

Это 150+ выходит? В принципе я не против.

Когда мы ездили в прошлую субботу, то у меня от дома до дома было 153,7 км за 7 ч 22 мин. Но мне ещё до Мира ехать минимум 3 км. Т.е от тебя за 150 не перевалит, думаю.

0

484

Я бы тоже с вами торкнул!! [взломанный сайт]

0

485

Satri написал(а):

Я бы тоже с вами торкнул!!

Так давай. На колёсах ты скорее выздоровеешь. Ты же будешь выдыхать микробов, а вдыхать чистый воздух. Так всех микробов и выдохнешь. А каких не выдохнешь, тех иммунитет добъёт. А будешь дома сидеть, то все выдохнутые микробы будут летать в воздухе квартиры и ты их будешь вдыхать обратно.  :music:

0

486

Не я просто прогуляюсь по улице ))

0

487

Погода не радует...

0

488

Я еду. Прошу желающих присоединяться: Суббота, 9 марта, Н.Каховка

0

489

Если есть желающие катнуть скромное колечко на Садово в полу-матрасном  режиме присоединяйтесь, в 12.00 от Фабрики. 0957668618

0

490

Прокатились с EnErgy 75 км. Зае...сь сильно :) Ярик как ты умудряешься проехать 150км в день ?  :huh:

0

491

Точно....заее..сь

0

492

SonikUA написал(а):

Ярик как ты умудряешься проехать 150км в день ?

Настойчевость и желание. Ярик молодца, вторую неделю по 150 км. Гляди на следуйщий сезон в Крым гонять будет (для разминки) :crazyfun:

0

493

SonikUA написал(а):

Прокатились с EnErgy 75 км. Зае...сь сильно  Ярик как ты умудряешься проехать 150км в день ?

Спроси как он умудрился 200 проехать )))

0

494

SonikUA написал(а):

Ярик как ты умудряешься проехать 150км в день ?

Ну как, я просто нажимаю на педаль снасала одной ногой, а потом другой... К тому же будто я один такие расстояния катаю. В ту субботу ездили с Пашей Satri, а в эту вообще толпа была: Vitos, purle_unit, audion1, ну и я. К тому же в прошлую субботу я еле доехал, а Паша пёр, как новенький. Когда на матрасометре была сотка я был готов к тому, чтобы бросать лисапед в кювет и ложиться в поле помирать. Потому, что ещё полтинник мотылять против ветра было как-то совсем печально.
Cегодня я узнал новое выражение «жопа горит». Так вот она сегодня горит.

А ещё вон шоссеры катают через Каховку. Так там вообще запредельные скорости. 30+ средняя. За чистых 4-5 часов проезжают дистанцию, не то, что мы, за 7 с лишним.

Satri написал(а):

Спроси как он умудрился 200 проехать )))

216, какого меня тогда на объездную понесло, я не знаю. А было как раз время кушать. Я чуть голодный обморок не поймал в районе Мешково-Погорелово. Картинка уже темнела. Еле докатил до магазина. Ну и седалище, да... Ведь без велотрусов я катаю. На подъездах к Николаеву я уже был готов ехать стоя :)

0

495

Yaroslav написал(а):

Ну и седалище, да... Ведь без велотрусов я катаю.

Возможно будет интересно,для тех кто не ездит в велотрусах по каким либо причинам,есть нижнее белье с памперсом(трусы в виде плавок или "боксерок"),которые одеваются под любую на ваше рассмотрение одежду.

0

496

doktor написал(а):

Возможно будет интересно,для тех кто не ездит в велотрусах по каким либо причинам,есть нижнее белье с памперсом(трусы в виде плавок или "боксерок"),которые одеваются под любую на ваше рассмотрение одежду.

А где это такие есть?
А вообще я хочу купить велотрусы, но как-то пока не определился какие и где. Ну и такой момент, новые, которые я находил как-то дороговато. А купить в секонде я как-то брузгую, что ли. Кто-то до меня там тёрся своим членом о них, а теперь я должен одеть их  :x

0

497

Кто желает завтра прокатиться?

0

498

я хочю завтра поехать! Полюбому кудато поеду!а Вы куда? далеко ли?

0

499

Yaroslav написал(а):

А где это такие есть?
А вообще я хочу купить велотрусы, но как-то пока не определился какие и где. Ну и такой момент, новые, которые я находил как-то дороговато. А купить в секонде я как-то брузгую, что ли. Кто-то до меня там тёрся своим членом о них, а теперь я должен одеть их

Да продают их парни  недорого на харьковском и одесском форумах (в смысле-новые). Я осенью брал себе с биопамперсом каким-то модным-оказались малы на мой мощный... торс. Пришлось другие купить. А те лежат. Хочешь, померь. Стоили 160 грн.
  А я велотрусы ношу так: под них простые трусы надеваю(пробовал без-ну, не те...) А на велотрусы-любую одежду: бриджи, джинсы и т.д. Сегодня тоже в велотрусах был.

0

500

Я завтра тоже хочу куда-то прокатится, давайте определимся куда поедим?

0

501

На аукро,в разделе спорт-здоровье,велосипедыэкипировка для велосипеда.Цена в пределах 70-80 гривен,только новые(есть и женские и мужские).Идеально для людей,которые ездят на велосипеде в одежде которая нравиться или подходит под конкретный случай.
Как пример посмотрите по ссылкам,цены бывают разные,многое зависит от памперса.
http://aukro.ua/velotrusy-s-pampersom-c … 84458.html
http://aukro.ua/velotrusy-s-3d-coolmax- … 23870.html

0

502

audion1 написал(а):

А я велотрусы ношу так: под них простые трусы надеваю(пробовал без-ну, не те...) А на велотрусы-любую одежду: бриджи, джинсы и т.д. Сегодня тоже в велотрусах был.

Я бы не рекомендовал одевать простые трусы под них,ткань собирается в складочки,последствия в виде натертостей до ран.Многое зависит от качества памперса,ну и конечно это весчь сугубо индивидуальная и рекомендую покупать только новое.Трусы с памперсом в виде тонкого слоя паралона,годятся только на зиму в качестве дополнительного утепления под рейтузы.Идеально кулмакс.В качестве вспомогательного средства,любой защитный кремушек(извиняюсь за подробности)перед выездом для нежной попы.
Ну и всетаки,я бы не пожалел лишних 50-100 гривен на покупку,т.к трусы с хорошим памперсом и из специальной ткани(которая эффективно отводит пот),залог комфортной езды и гигиены.

Отредактировано doktor (09.03.2013 23:30)

0

503

MAXakaWIZARD написал(а):

Кто желает завтра прокатиться?

Я хочу закатить сегодняшние километры, так что прокатился бы с утра километров 50. Например через Надеждовку крушок или через Садово.

SonikUA написал(а):

Я завтра тоже хочу куда-то прокатится, давайте определимся куда поедим?

Давайте с утра поедим завтрак, а потом поедем кататься. На голодный желудок не рекомендую.

0

504

Yaroslav

Вот и ты узнал как зад горит на дальних )))) А то только над моим задом прикалываться )))))  :D

Кстати дешевые велотрусы ацтой!! Надо брать с хорошим памперсом, а то плохой еще хуже делает.

0

505

doktor написал(а):

не рекомендовал одевать простые трусы под них

как то одел под неопреновые трусы зимой обычные плавки хлопковые!!!  :canthearyou:  это была жесть )))))))))))

0

506

Yaroslav написал(а):

Например через Надеждовку

Какая дистанция?

0

507

MAXakaWIZARD написал(а):

Какая дистанция?

Полтос что там, что там.

0

508

У меня через Садово выходит 40-41. Ну да ладно. Предлагаю тогда через Надеждовку поехать, я там ни разу не был.

0

509

MAXakaWIZARD написал(а):

У меня через Садово выходит 40-41. Ну да ладно. Предлагаю тогда через Надеждовку поехать, я там ни разу не был.

У меня 45. Я округлил.

Через Надеждовку, так через Надеждовку. Тогда стартовать можно от конечной девятого троллейбуса (пл. Цюрупы) остановка за улом на Белозёрское направление.
В котором часу? Десять?

0

510

Yaroslav написал(а):

Тогда стартовать можно от конечной девятого троллейбуса (пл. Цюрупы) остановка за улом на Белозёрское направление.

Не знаю, где это. На Шуменском?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно