Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Веломастерские при Веломагазинах GIANT предлагают...


Веломастерские при Веломагазинах GIANT предлагают...

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Yaroslav написал(а):

Думаю попади сейчас нога в колесо, исход был бы намного более плачевный.

У меня в Холодном Яру в 2012, между спиц, на приличной скорости дрючок попал - длиной см 30 и диаметром сантиметра два -два-с-половиной. Ничего, разрезало как по маслу. Спицы целые остались. Даже фотка обломка дрючка застрявшего в спицах как катафота, есть.

0

62

Николаевич написал(а):

У меня в Холодном Яру в 2012, между спиц, на приличной скорости дрючок попал - длиной см 30 и диаметром сантиметра два -два-с-половиной. Ничего, разрезало как по маслу. Спицы целые остались. Даже фотка обломка дрючка застрявшего в спицах как катафота, есть.

Я имел ввиду плачевные последствия для ноги.

0

63

Николаевич написал(а):

У меня в Холодном Яру в 2012, между спиц, на приличной скорости дрючок попал - длиной см 30 и диаметром сантиметра два -два-с-половиной. Ничего, разрезало как по маслу. Спицы целые остались. Даже фотка обломка дрючка застрявшего в спицах как катафота, есть.

а если еще и плоские спицы, так ваще разрубит все что попадет

0

64

Уважаемые Велолюбители !
Изменения в работе веломеханика Велоцентра GIANT, ул. И.Кулика, 126 отменены
График работы:

Понедельник-суббота: с 10 до 18 часов
Воскресенье: выходной

Спасибо за внимание, если что - звоните, телефон в подписи  8-)

Отредактировано Denis XC (17.01.2014 18:17)

0

65

Хочу к вам подъехать на днях - перебрать и поставить новую вилку + перебрать задний амортизатор + поменять колодки + помыть и смазать цепь. На сколько времени рассчитывать с новым графиком?

Отредактировано Дионис (16.01.2014 22:49)

0

66

Дионис написал(а):

Хочу к вам подъехать на днях - перебрать и поставить новую вилку + перебрать задний амортизатор + поменять колодки + помыть и смазать цепь. На сколько времени рассчитывать с новым графиком?

Отредактировано Дионис (Вчера 23:49)

Приветствую, Дионис.
Вечером оставите - завтра заберете

0

67

8-)

Отредактировано Denis XC (02.07.2014 22:39)

0

68

Denis XC написал(а):

Во избежание путаницы и вопросов по поводу графика работы просьба ориентироваться на первое и последнее сообщение в теме.
Корректировки сделаны, спасибо за внимание )

Денис, просто удали или отредактируй сообщение с неправильным на текущий момент графиком, чтобы оно никого не вводило в заблуждение :)

0

69

Спасибо Денису за проделаную работу !все чётко!контакты рулз)

0

70

Какой сейчас график у мастерской?

0

71

Добрый день. Мастерская на Михайловича 12  работает:  вт. – сб. с 10,00 до 18,00

0

72

а мастерской на ул.Кулика?

0

73

Sash написал(а):

а мастерской на ул.Кулика?

Не работает

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Веломастерские при Веломагазинах GIANT предлагают...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно