Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » куплю седло!


куплю седло!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

в связи с безумно неудобной седлушкой на своем подвесе и постоянно свисающей сидалещной частью хочу купить данный девайс:
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/Xi8N7.jpg
буду очень признателен если предложите амортизационную модель!т.к. пружинно-эластомерный подсидел имеет маленький ход и очень плохо отрабатвает мелкие неровности  :'(
чуть не забыл!идеальный цвет был бы черный,либо серый!

0

2

Morvis написал(а):

хочу купить данный девайс:

ты шутишь?

0

3

Morvis
Отличный выбор!! На шоссер как я понял будешь ставить?

0

4

Если купишь кожаное седо, советую сразу поставить электроподогрев, а то не дай бог чего отморозишь!

0

5

Саша,не!на подвес!я же говорю-ходу не хватает,да и не сильно удобное родное седло :(
Миха,ну куда подогрев то?там же аккумулятор надо будет с собой возить,а это ппц сколько весу!!!

0

6

Morvis написал(а):

Миха,ну куда подогрев то?там же аккумулятор надо будет с собой возить,а это ппц сколько весу!!!

При весе твоего вела, вес аккума ты просто не почувствуешь  :crazyfun:, да и сиденье это думаю килограма 3 весить будет. Хочешь ездить с комфортом - качайся  :rofl:

0

7

http://www.velostyle.com.ua/91681.html вот отличное седло!

0

8

Morvis написал(а):

Саша,не!на подвес!я же говорю-ходу не хватает,да и не сильно удобное родное седло

а вот оно че.

Даш прокатить?

0

9

Танюш,ну как можно поставить такую попсу на великолепную скриму? :crazyfun:
Саня,ты смейся,смейся,но у меня сейчас действительно трехподвес!

0

10

Morvis написал(а):

Саня,ты смейся,смейся,но у меня сейчас действительно трехподвес!

Morvis
мне тебя немного жаль.

У тебя подвеска хоть работает?

0

11

Morvis написал(а):

Танюш,ну как можно поставить такую попсу на великолепную скриму?

Может и попса,но зато очень удобная и качественная.Как раз для твоего подвесика )

0

12

Льоха! Тільки про себе думаєш! А жіночку свою по "Суріку" покатати на вихідних?

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/dA2LU.jpg

Не будь егоїстом!

0

13

Саша,ясен дело что работает!подвеска хавает ямы на дороге и бордюры,а подсиделка отрабатывает разную мелочевку:сухие,опавшие на тротуар веточки;мелкие камешки,которые дворник баба Валя утром не подмела...все работает как часики! :D
З.Ы. а с чего же тебе меня жаль?

0

14

коричневая часть крепится на раму?!на подсидел-стремновато!вдруг еще 1 лопнет :(

0

15

Таким седлом только байк изуродуешь.

0

16

зато буду единственный и неповторимый(в городе так точно!)  :rofl:

0

17

продам седло x17 , под мою попу великовато)) 100грн.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » куплю седло!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно