Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » Marzocchi 888 VF2


Marzocchi 888 VF2

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

BAHEK написал(а):

Были б деньги, поставил бы на той старый драг

Чего народ только на бедный драгстар не лепит :tired:, абы подвес не покупать....

0

32

Ненужно наезжать на Драгстар..! Отличная рама за свои деньги! :cool:  А вот вилка, которая на продаже - отличная! Та и еще за такие деньги...  :yep:  Пашка, удачи тебе в продаже :)

0

33

я не наежаю, я сам на ней катаю :glasses:

0

34

BaHHo написал(а):

Ненужно наезжать на Драгстар..! Отличная рама за свои деньги!

Я на драгстар и не наезжаю. Культовая рама в своем классе. Но считаю, что 888 нужно стоять на ФР подвесе, а не на драгстаре.

0

35

Миха написал(а):

Но считаю, что 888 нужно стоять на ФР подвесе, а не на драгстаре.

Согласен :)

0

36

возможно :disappointed:

0

37

добавил фото

п.с. продолжаем обсуждалки :whistle:

Отредактировано P_V_L (06.01.2013 13:58)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » Marzocchi 888 VF2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно