Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Бан за "отрицательную репутацию"


Бан за "отрицательную репутацию"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

VIC написал(а):

про репутации -30 давать бан на квартал и всё

VIC подкинул класную идею. Банить по "репутации".  Насобирал n-ое количество "-" получи заслуженное. Например -10 - на неделю; -20 - на месяц; -30 - квартал или что-то вроде того.
Ну вот типа такое предложение :).

0

2

Полностью поддерживаю!

0

3

а потом как? оно становится нулевым? Неплохо..но хм.. так смотришь на участника.. и по репутации делаешь вывод какой-то..а так будет нулевая..не поймешь..

0

4

Министрелия написал(а):

а потом как? оно становится нулевым?

Зачем нулевым? Только накопительно )))

0

5

:flag: но тут нюанс..репутацию можно понижать ,даже если ты просто с чем-то не согалсен..напрмиер пишет чел " едем в лес, там лучше всего, к черту ваши бла бла", а кто-то,показав свое негодование, оп и минус 1 ему))хотя тот и не хамил. нее?

0

6

А за плюсовую,шоб комп не выключали? :cool: Логично? (Дико извиняюсь шо не в стихах :hobo: )

0

7

или допустим я напишу стих, он кому-то не нравится..прсото не ахти..раз и минус мне. Хоть банить не за что. Идея хорошая..но надо додумать

0

8

Министрелия написал(а):

но тут нюанс..репутацию можно понижать ,даже если ты просто с чем-то не согалсен..напрмиер пишет чел " едем в лес, там лучше всего, к черту ваши бла бла", а кто-то,показав свое негодование, оп и минус 1 ему))хотя тот и не хамил. нее?

Это пусть модератеро-администраторы решают как это сделать. Хотя, например, можно баны выписывать только за обоснованные минусы. Ведь есть же такая возможность указать причину "+" или "-".

0

9

tka4 написал(а):

Это пусть модератеро-администраторы решают как это сделать. Хотя, например, можно баны выписывать только за обоснованные минусы. Ведь есть же такая возможность указать причину "+" или "-".

тоже верно

0

10

Это бесконечный срач на форумах. То ее включают, то отключают...

0

11

tka4 написал(а):

Министрелия написал(а):

    но тут нюанс..репутацию можно понижать ,даже если ты просто с чем-то не согалсен..напрмиер пишет чел " едем в лес, там лучше всего, к черту ваши бла бла", а кто-то,показав свое негодование, оп и минус 1 ему))хотя тот и не хамил. нее?

Это пусть модератеро-администраторы решают как это сделать. Хотя, например, можно баны выписывать только за обоснованные минусы. Ведь есть же такая возможность указать причину "+" или "-".

Обоснование  вещь интересная.. и   много ньюансов , разное оно бывает (в зависимости от воспитания-уровня гормонов в крови или алкоголя или  -восприятия -недостатка или переизбытка чего то да и общего уровня чел)
-мы все разные-
В таком случае как определить чье обоснование заслуживает быть настоящим а чье - искривленное восприятие реальности?

0

12

А я предлагаю составить график и банит всех по графику, чтобы никому не было обидно :D

0

13

боюсь, это все зря. Есть модератор. Ему и решать, а то я сейчас всем могу минусы наставить из вредности)

0

14

Очень не хочется, что бы всё это превратилось в систему.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (18.10.2012 17:46)

0

15

Обратите внимание на Минуса участников они все обоснованы. Выделились два. Виталий И Мастер. Оба больны по совему. Одному скучно другой бог.

Личное ИМХО.

+1

16

KomikadzeZVS написал(а):

А я предлагаю составить график и банит всех по графику, чтобы никому не было обидно :D

Меня первым....,что бы потом свободно всех...... :mad:

0

17

Посмотрел,только что репутацию.....ДЕВЕРСИЯ  это светодиод и семит....ихних рук дело,а с другой стороны,типа ПИАР. :shine:

0

18

Первый пожизненый бан получает Воин Света за грубое оскорбление участников.
И так будет с каждым не адекватом, который не понимает в каком он обществе находится.

0

19

Молодець, Олександр! Самий терплячий модератор...
Отаких радикальних людей не вистачає нашій країні, особливо у владі.
Відтого і слухаємо срач по ящику та по радіо, а тут ще й на форумі срачняк розвели.
Саня, 5 балів!

0

20

идея бредовая - нет слов.
но то что вы хотите работает по другому, не от минусов/плюсов.

а работает так: есть кнопка 'пожаловатся на пользователя' при нажатии на нее указывается причина... далее администрация проверяет жалобы и выносит решение. 1 жалоба- предпреждение написаное в лс. 2 - публичное предупрежление. 3 и более - бан.

когда надимается 'пожаловатся на сообщение' это влияет только на судьбу сообщения, так что делайте кнопку жалобы на пользователя. администрация уже расматривает жалобу и решает что подтвердить а что игнорировать. можно сделать механизм автобана - например сусловием например набрать 5 жалоб в течении часа - пользователь блокируется до вмешательства администрации, которая выносит приговор.

+1

21

Heitaver написал(а):

а работает так...

или так, или как по другому абы только срачи не разводить

0

22

Heitaver написал(а):

так что делайте кнопку жалобы на пользователя.

Все уже давно работает :yep:

0

23

А я думаю, что у нас не настолько многомиллионный форум, чтобы делать какие-то автосистемы. Ведь по сути почти все друг друга тут знают...
Может просто надо Саше быть строже да и всё? В свете последних событий и сообщения от Данила, адресованого Саше, в котором сказано, что все склоки можно смело удалять может Саша будет смелее? А, Саша, будешь? ;)

0

24

Yaroslav

А бить не будете?? :blush:

0

25

Саша написал(а):

Yaroslav

А бить не будете??

За что бить? Наоборот будем глюкозами с углеводами подкармливать и с молоком за вредность.

0

26

Бан или вечный бан ничего не даст.Заблокированный участник всегда может зарегистрироваться заново под новым ником, при этом получив пароль на новый почтовый ящик и(или) используя сервер анонимных IP адресов,или входя в систему через телефон.Вариантов много.Здесь только могут помочь модераторы регулярно подвергающие темы строгой цензуре.Хотя можно продолжать лить грязь в личку пользователям,что делается регулярно на сколько я знаю.

-1

27

doktor написал(а):

может зарегистрироваться заново под новым ником, при этом получив пароль на новый почтовый ящик и(или) используя сервер анонимных IP адресов.....

Этим будет заниматься только человек, которому действительно очень будет надо. Но, как показывает практика, из вечнозабаненных таких находится очень мало. А те, которые найдутся, всенепременно должны быть хорошо технически подкованы, чтобы использовать анонимные прокси и т.д. К тому же можно будет снова его забанить, как только станет понятно, что это он. А станет это понятно после первого сообщения. А если не станет, и человек себя будет вести нормально и спокойно, то пускай себе общается, цель достигнута. У меня в чатике в своё врмя было под 5000 аккаунтов. В списке вечнозабанненых несколько десятков неадекватов. При этом зловред нашёлся лишь один, который постоянно пытался использовать прокси, потом другие ухищрения, но всё равно он постоянно исключался из чата. А потом ему и подавно это надоело. Так что в контексте форума вечный бан будет более, чем эффективен.

А сообщения в личке можно и не открывать, можно сразу удалять, если они пришли от недоброжелателя.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Бан за "отрицательную репутацию"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно