Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

ВелоРыба написал(а):

И ещё остаются места у Созерцателя и САНИ78, если он едет. Надеюсь, он едет)

у Созерцателя занято скорее всего а Саня78 должен приехать, а на счет палаток, пусть будут лишние чем не хватит, тебе их не возить же, не обижайся Ира, лучше придумай что готовить будем на всех, я уже дал команду сварщику чтобы он нам сварил костровую решетку, подобную как у Сани78 была! Так что кастрюли можно будет ставить вряд...

Отредактировано Alexsandr (17.10.2012 15:36)

0

122

VeteRR написал(а):

Добрый день! Уважаемые жители Цюрупинска и Херсонской области, подскажите пожалуйста, пошли уже в Цюрупинских лесах грибочки после прошедших дождей или нет?

вот и собираемся посмотреть...

0

123

VeteRR написал(а):

Не ну это понятно.. Я и завтра уже знать буду. Просто странно, что жители Херсонской обл. не в курсе какая обстановка в родных лесах. У нас, когда в Ковалёвке и Матвеевке грибы пошли - так через 2 часа уже вся Николаевская обл. знала.
Перед тем как ехать просто хотелось ситуацию пробить..

Отредактировано VeteRR (Сегодня 14:56:26)

Все вкурсе. Грибов куча. Вывезли пару багажников шевроле. Банок нету больше закатывать. Но это было 2-3 недели назад.

0

124

Понятно. А в Херсонской обл. хорошие дожди тоже прошли? Должны и сейчас быть грибочки?

Отредактировано VeteRR (17.10.2012 16:34)

0

125

Ура нашел прокат!! Спальник и каремат будет если что!! [взломанный сайт]

0

126

С ночевкой не смогу, а утром постараюсь приехать. попить чаю хотя бы.

0

127

Планирую ехать на прогулочно-оздоровительном веле -- откачу систему на педали-топталки и нацеплю багажник под Абалаковский рюкзак  :canthearyou:
Не планировал брать трос,решётку,чугунную сковородку -- ввиду покр 622-23  ;)
Палатку беру заслуженную -- 2 места ,но короткая.Как аварийный вариант - одно свободно. :hobo:
Планирую ехать асфальтом,хотя через дальние Корабаи -- не испугает -- справлюсь. :glasses:

0

128

trekker написал(а):

Alexsandr, есть вопрос насчёт воды. Я что-то подзабыл, её на месте там можно будет набрать? Или нужно с собой везти?

Я повезу с собой баклажку на 5-6 л ,как и в прошлый раз  ;)

ВелоРыба написал(а):

Ярослав этой дороги пока не знает.

разве есть такое,чего он не знает?ну или пока не знает? :tomato:

ВелоРыба написал(а):

В прошлом году - опять же САНЯ78 сварил гречневый шедевр)

Память--девичья )  Тогда гречка была незаслуженно в цене ((  На завтрак пшеничку варили я и Александр  :cool:
Так и прикупим в Раденске (тушёнку,цибульку,моркошку, п.масло,овощи,сахрен и тд тп)

Отредактировано САНЯ 78, (17.10.2012 20:07)

0

129

САНЯ 78,.... а ты замочек берешь? :)

Мне всё равно кажется, что палаток много. А вдруг Треккусе будет страшно одному спать? :)

И о еде. Поскольку никто не хочет отзываться или высказываться, то переговорив немного по телефону, сообщаю следующее.
Берите кто что считает нужным - и на общий стол, и на себя, и может кому на ночь надо)
На рынке планируется остановка, где можно будет купить что-то общее в складчину.
Честно говоря, впервые встречаюсь с таким равнодушным молчанием о еде)
Обязательно берите пустые бутылки - потом набрать воду.

Если есть ещё или другие предложение - пожалуйте!

0

130

САНЯ 78,, позже вспомнила, что вы вместе варили. С тушёнкой...
В воспоминании кашка осталась гречневой, но пусть будет и в этом году пшеничной. Такая вкусная была :)

0

131

костровую решетку у сварщика забрал, будем испытывать, одной кастрюли электрика мало будет нужна бы еще одна на 3-4 литра, КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ?

0

132

ВелоРыба написал(а):

И о еде. Поскольку никто не хочет отзываться или высказываться

Меня сосиски на костре устроят + пару консерв. Ярым фанатом каши не являюсь :insane:

0

133

Дядя Саша, а что нашего уважаемого Володи (pv2) не слышно? Он едет? Очень хотелось его повидать....

0

134

Дионис, устраивает значит бери, только учитывай количество на ужин и завтрак как минимум.
И что в Буркутах нет магазинов)

Хорошо бы картошку испечь... Не забыть на том рынке купить её и фольгу.

0

135

ВелоРыба написал(а):

Хорошо бы картошку испечь...

+100

0

136

Николаевич написал(а):

Дядя Саша, а что нашего уважаемого Володи (pv2) не слышно? Он едет? Очень хотелось его повидать....

Он очень хочет приехать и будет стараться, но как позволит работа он сам не знает...

0

137

ВелоРыба написал(а):

Хорошо бы картошку испечь..

с салом !

ВелоРыба написал(а):

Не забыть на том рынке купить

и спирта купить!)))) для протирки внутренних деталей....

0

138

Satri написал(а):

А что может их кто то в лесу стырить???

Это же Херсонщина - здесь и днем в степи могут увести :crazyfun: Я свой закопаю, если что.

ВелоРыба написал(а):

Дионис, устраивает значит бери, только учитывай количество на ужин и завтрак как минимум.
И что в Буркутах нет магазинов)

Я не так уж и много ем. Но на всякий случай возьму 0.5 самогона - если чё обменяю в ближайших домах на еду :love:

ВелоРыба написал(а):

Хорошо бы картошку испечь...

Ну картошка это классика жанра - ее по умолчанию можно пропускать :smoke:

0

139

tka4 написал(а):

+100

Значит берём сто картошек! Мне нравится :)

Alexsandr написал(а):

и спирта купить!))))

А я здесь на форуме слышала, что его пьют с глюкозой! Вкуснее што-ле)))

Дионис написал(а):

Я свой закопаю, если что.

Я хочу это увидеть!  :jumping:

Не поймите превратно - это полученный в личку опус развеселил  :offtop: Всё, об этом более молчок  :confused:

0

140

ВелоРыба написал(а):

А я здесь на форуме слышала, что его пьют с глюкозой! Вкуснее што-ле)))

не пробовал....1 к 1?

0

141

ВелоРыба написал(а):

Значит берём сто картошек! Мне нравится

16 человек  * 3 картофелины каждому * 2 раза покушать (ужин+завтрак) + 4 картофелины на всякий случай = 100 картофелин :)

0

142

ВелоРыба написал(а):

его пьют с глюкозой! Вкуснее што-ле

я пробовал - вкуснее :) а если туда еще ампулку аскорбинки влить, так вообще пальчики оближешь :D

Отредактировано tka4 (18.10.2012 09:51)

0

143

ВелоРыба написал(а):

Честно говоря, впервые встречаюсь с таким равнодушным молчанием о еде)

Все на грибы расчитывают

0

144

tka4 написал(а):

я пробовал - вкуснее  а если туда еще ампулку аскорбинки влить, так вообще пальчики оближешь

ну прям коктейль "Молотова" или лучше так "tka4Еnergy"

Отредактировано Alexsandr (18.10.2012 12:15)

0

145

tka4, хорошая у тебя математика :)

tka4 написал(а):

я пробовал - вкуснее :) а если туда еще ампулку аскорбинки влить, так вообще пальчики оближешь

Я хочу это понюхать!  :D

Сегодня утром выскочила по привычке в футболке, а там - прохолодно.

0

146

ребята, которые едут в первый раз, не забудьте взять с собой теплые вещи и дождевики, не смотря какая будет погода...а то я как вспомню Явора, так вздрогну...

0

147

Alexsandr написал(а):

ребята, которые едут в первый раз, не забудьте взять с собой

КЛМН (кружку, ложку, миску, нож) + пару пустых 2-х литровых бутылки для воды

0

148

ВелоРыба написал(а):

А я здесь на форуме слышала, что его пьют с глюкозой! Вкуснее што-ле)))

Да. Пьеш как вкусняшку потом бац и ты уже в ауте.

0

149

присоединяюсь к поездке  :flag:

0

150

Tariuss
отметил тебя Тарас! определяйся с местом ночевки, или бери свою палатку...
я смотрю вело-банда собралась больше чем жителей в Буркутах)))

может кто не видел, старый фильм PV2 по нашей теме:

Отредактировано Alexsandr (18.10.2012 21:14)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно