Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Alexsandr написал(а):

...на рынке в с. Раденск...

т.е. едем по трассе?

0

92

tka4 написал(а):

т.е. едем по трассе?

во всяком случае туда, испытаем новый асфальт и сэкономим время, а с такой большой группой соваться через лес ехать, не приедем и к 18:00, а назад вполне можно и через лес при желании

Отредактировано Alexsandr (16.10.2012 22:45)

0

93

Дионис написал(а):

сколько беспалаточников собралось:)

По ходу я беспалаточник! ))) И Саша меня бортанул )))) Теперь точно беспалаточник ))))  :D

0

94

Satri написал(а):

По ходу я беспалаточник! ))) И Саша меня бортанул )))) Теперь точно беспалаточник ))))

Ребята вы чего распереживались? Еще куча свободных мест. У trekkerа в палатке 2 свободных места, у Alexsandrа и у Созерцателя по 1. Вам мало?

Отредактировано tka4 (16.10.2012 23:48)

0

95

Yaroslav написал(а):

окей! в 9:00

tka4 написал(а):

Средняя дай бог будет 15 км/ч

Alexsandr написал(а):

а с такой большой группой соваться через лес ехать, не приедем и к 18:00

За это время можно и с табором прокаженных через болота доехать :D
Или это с учетом того, что нас не встретят?)

Satri написал(а):

По ходу я беспалаточник! ))) И Саша меня бортанул )))) Теперь точно беспалаточник ))))

Натянешь брезент на раму и сольешься с толпой)
Я на крайняк пойду к ближайшим хатам с колбасой.

0

96

Дионис написал(а):

Я на крайняк пойду к ближайшим хатам с колбасой.

:D  :cool:

0

97

Alexsandr, есть вопрос насчёт воды. Я что-то подзабыл, её на месте там можно будет набрать? Или нужно с собой везти?

Дионис написал(а):

За это время можно и с табором прокаженных через болота доехать :D

Вот и отлично, захватывайте с собой и табор прокажённых, веселее будет.

0

98

trekker написал(а):

и табор прокажённых, веселее будет.

для веселья табор цыган надо брать )))

0

99

С палатками надо поточней определиться, чтобы не было как в прошлом году - по одному человеку в палатке :)
Честно говоря, я на столько кручусь, что подумываю всё-таки взять крохотную полубумажную, для единоличного использования  ^^

Кто-то хочет ехать через лес?
Я, Ярослав и Аня подыскиваем желающих. 
Где же Володя.... с ним заплутать не страшно. А САНЯ-78 не проводит ли дам?  :flirt: Ярослав этой дороги пока не знает.

0

100

ВелоРыба, у меня тоже есть желание лесом ехать. Я думаю этот вопрос можно будет решить и в субботу в 9,00 возле Салюта :).

0

101

trekker написал(а):

Вот и отлично, захватывайте с собой и табор прокажённых, веселее будет.

Тогда потребуются не только палатки, но и велосипеды, а это все-таки форум по интересам:)
Проще на месте заказать цыган с медведем или пострелять в лесника (на любителя).

ВелоРыба написал(а):

Я, Ярослав и Аня подыскиваем желающих.

Я бы тоже через лес поехал, если вы конечно не будете нюхать шишки на каждом дереве:)

0

102

Дионис, не на каждом, но шишек в лесу много)

0

103

Satri написал(а):

По ходу я беспалаточник! ))) И Саша меня бортанул )))) Теперь точно беспалаточник ))))

Ты хочешь остаться ночевать и у тебя нет места??

trekker написал(а):

Alexsandr, есть вопрос насчёт воды. Я что-то подзабыл, её на месте там можно будет набрать? Или нужно с собой везти?

Валера, там вода есть, помпы в каждом дворе...

0

104

Alexsandr написал(а):

помпы в каждом дворе...

Только надо каждому по паре пустых бутылок взять чтоб воду набрать.

0

105

Satri написал(а):

По ходу я беспалаточник! ))) И Саша меня бортанул )))) Теперь точно беспалаточник ))))

Ну тыж в личке сказал что на один день :yep:

0

106

Саша написал(а):

Ну тыж в личке сказал что на один день

Блин!! Точно!  :D  Саша! Выбачай!! Фиг знает как с работой будет, может вообще не получится поехать! [взломанный сайт] Только в пятницу точно знать буду.

0

107

Satri
Место в палатке найдем. тебе главное спальник и каремат.

0

108

Саша написал(а):

Satri
Место в палатке найдем. тебе главное спальник и каремат.

Понял!! Спасибо за гостеприимство!! [взломанный сайт]

0

109

tka4 написал(а):

Только надо каждому по паре пустых бутылок взять чтоб воду набрать.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

110

Добрый день! Уважаемые жители Цюрупинска и Херсонской области, подскажите пожалуйста, пошли уже в Цюрупинских лесах грибочки после прошедших дождей или нет? Собираюсь завтра в Ваши края с семьёй.

0

111

Alexsandr написал(а):

там вода есть, помпы в каждом дворе...

Можете обзывать меня параноичкой, но я бы не набирала воду в том селе. рядом с которым ночевать)

Кстати, как будем ночью с велосипедами? В прошлом году САНЯ78 привёз шикарный замок и тросс. Как бы узнать - будет ли и в этом году?

Смотрю на палатки - думаю, надо уменьшать их количество - лучше воды больше набрать.
У Николаевича 2+1, у Валеры 3-х местная. Думаю, все в одной поместимся.
И ещё остаются места у Созерцателя и САНИ78, если он едет. Надеюсь, он едет)

Дружно думаем о питании. Я бы всё-таки предложили каши как наиболее сытные. В прошлом году - опять же САНЯ78 сварил гречневый шедевр)

0

112

ВелоРыба написал(а):

Можете обзывать меня параноичкой, но я бы не набирала воду в том селе. рядом с которым ночевать)

почему?

ВелоРыба написал(а):

Кстати, как будем ночью с велосипедами? В прошлом году САНЯ78 привёз шикарный замок и тросс. Как бы узнать - будет ли и в этом году?

а кучку поставить и все.

0

113

ВелоРыба написал(а):

Кстати, как будем ночью с велосипедами?

А что может их кто то в лесу стырить???

0

114

Добрый день! Уважаемые жители Цюрупинска и Херсонской области, подскажите пожалуйста, пошли уже в Цюрупинских лесах грибочки после прошедших дождей или нет? Собираюсь завтра в Ваши края с семьёй.

0

115

Неужели никто не в курсе? Я поражаюсь..

0

116

VeteRR написал(а):

Неужели никто не в курсе? Я поражаюсь..

так вот в субботу и выяснится!! ))

0

117

Не ну это понятно.. Я и завтра уже знать буду. Просто странно, что жители Херсонской обл. не в курсе какая обстановка в родных лесах. У нас, когда в Ковалёвке и Матвеевке грибы пошли - так через 2 часа уже вся Николаевская обл. знала.
Перед тем как ехать просто хотелось ситуацию пробить..

Отредактировано VeteRR (17.10.2012 14:56)

0

118

Ну не все же фанаты грибные, да и времени нет в будние дни чтобы выяснить что где ))

0

119

ВелоРыба написал(а):

Можете обзывать меня параноичкой, но я бы не набирала воду в том селе. рядом с которым ночевать)
Кстати, как будем ночью с велосипедами? В прошлом году САНЯ78 привёз шикарный замок и тросс. Как бы узнать - будет ли и в этом году?

милая Ира!)...не создавай проблемы на ровном месте...

Отредактировано Alexsandr (17.10.2012 15:37)

0

120

Да я как бы и не ко всем обращаюсь. Вас же тут много - может кто и фанат, а может кто просто инфу какую знает..

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно