Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам велосипед из Германии двухподвес рама 54 см 24 ск. 1400 грн


Продам велосипед из Германии двухподвес рама 54 см 24 ск. 1400 грн

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Продано

Отредактировано tupac4life (08.10.2016 11:10)

0

2

Какой еще Германии?? Это же Азимут! ))))))

0

3

Satri написал(а):

Какой еще Германии?? Это же Азимут! ))))))

Паша, Ашаны продаются по всему миру, и эту конструкцию рамы придумала явно не украинская контора Azimut :D

Отредактировано Миха (17.10.2012 16:39)

0

4

какая длина шатунов?
на мой рост 1.80 нормально будет?

Отредактировано VIC (17.10.2012 19:16)

0

5

Я разместил данное объявление еще на 5-6 велофорумах Украины... Почему только здесь один флуд? Всюду спрашивают по существу объявления, а тут одни "умники"...
PS. извиняюсь перед пользователем постом выше - писали в одно и то же время.

Отредактировано tupac4life (17.10.2012 19:20)

0

6

tupac4life
Ух и зверь. Тормоза хорошие? Даунхилить можно? На рост 190 норм будет??

+1

7

Хлопці ! А це часом не та запчастина, шо ВІК шукав до отого "дирчика" міні-Москалика ? Та хіба дорога?

0

8

tupac4life,вон тебе ответ от модератора был :)

0

9

Саша написал(а):

tupac4life
Ух и зверь. Тормоза хорошие? Даунхилить можно? На рост 190 норм будет??

Подпись автора

    Новые компоненты Shimano, Sram, комплектующие, расходники, аксесуары и многое другое по приятным ценам, ТУТ http://www.velokiev.com/forum/images/smilies/good.gif

    ТО вилок (Fox, RockShox, SR_Suntour, RST). / ТО, ремонт, настройка велосипедов и комплектующих. / Прокачка тормозов Shimano.

    Это кантри, детка!http://tourist.kharkov.ua/phpbb/images/smilies/spiteful.gif

Тормоза хорошие. У меня рост 186, подходит мне отлично. Даунхилить на нем не пробовал - для такого у меня другой аппарат есть - более соответствующий.

0

10

Саша написал(а):

tupac4life
Ух и зверь. Тормоза хорошие? Даунхилить можно? На рост 190 норм будет??

Даунхилить можно, но только один раз :insane:

+1

11

tupac4life написал(а):

Тормоза хорошие.

Аргумент. мощность?модуляция?

tupac4life написал(а):

У меня рост 186, подходит мне отлично.

подходит под что?

tupac4life написал(а):

Даунхилить на нем не пробовал - для такого у меня другой аппарат есть - более соответствующий.

интересно какой же?

0

12

Саша

Как и все тормоза типа V-brake  - обладают удовлетворительной модуляцией и эффективностью, хорошей мощностью торможения и надежностью.
Отлично мне подходит для кросскантри и походов.

Отредактировано tupac4life (31.10.2012 07:13)

0

13

tupac4life
Покажите Ваше фото с похода, или с кроскантри.

0

14

1

Отредактировано tupac4life (31.10.2012 07:14)

0

15

tupac4life
а где же поход или гонка на фотках? это обычная покатуха(

0

16

Alexsandr написал(а):

Вы здесь » Велофорум Херсона » Продам » Продам велосипед из Германии двухподвес рама 54 см 24 ск. 1400 грн

Cоздать форум на 0pk.ru, cоздать форум анимешный на AniHub.ru, cоздать форум ролевой на Rolka.su © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC

такое фоткать было некому...:)

0

17

tupac4life
В тапочках и хб футболке? можно посмеяться?

Опять же фото обычных покатух. Хочу кросс кантри и походов.

Ребята мым тут все болтаем. Но есть одна весч которая меня убила. Просто убила наповал. Ральфы эволюшены  o.O  o.O  o.O

http://upl1.bikekherson.com.ua/w9Kx5.jpg

Цена одной в магазинах порядка 600 грн. Мишка тубулес тоже не дешевле 400. Автор жжет.

0

18

Саша написал(а):

Просто убила наповал. Ральфы эволюшены

да. но это ОЕМ, они кордовые)
я еще цены не видел. если гривен 500 то вы тут зря флуд развели

0

19

tupac4life
дружище, ты не обижайся, подшучивают они над тобой и велом из "Германии", вряд ли ты его продашь на серьезных велофорумах та еще за такие деньги...дам тебе дельный совет, попробуй его продавать на обычных продажных сайтах там где разношорстная публика, думаю что там намного больше шансов....я продал свой двухподвес с очень удачной рамой 1500 грн со всем что на него было, человеку который видел в нем только ухоженный внешний вид ...

вот этот вел, я его даже не пытался выставить здесь на продажу зная что шансов здесь нет получить за него столько денег:

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/C36En.jpg

+1

20

Alexsandr
Ну Вы и безнесмэн :cool:

0

21

Саша
ато, ты сомневался)))))

0

22

Alexsandr
Спасибо большое за совет! Я, в принципе, и так знаю что шансов здесь или на подобных велофорумах продать маловато.. Но, как говорится, чем черт не шутит...
Просто продаю все свои велы по простой и банальной причине - нужны деньги на семью... А с работой что то ни катит совсем...
Конечно я выставил свои велосипеды и на сландо, и на йо-маркете, и еще черте где, уже и сам не помню... Но вдруг и тута кто нить...

0

23

tupac4life
Да, еще....сними покрышки и продай их отдельно...их купят....а вел обуй в бюджетные покры и продавай за дешевле...купят!

0

24

Alexsandr написал(а):

tupac4life
Да, еще....сними покрышки и продай их отдельно...их купят....а вел обуй в бюджетные покры и продавай за дешевле...купят!

Честно говоря - неохота этим заниматься, снимай-продавай-покупай-ставь-иопятьвсевместе продавай:)
А сколько реально можно выручить за такие резины?

0

25

tupac4life написал(а):

Честно говоря - неохота этим заниматься, снимай-продавай-покупай-ставь-иопятьвсевместе продавай:)

ты же сам говорил что с работой проблемы, вот тебе и работа

tupac4life написал(а):

А сколько реально можно выручить за такие резины?

что касается стоимости твоих покрышек, обратись к ребятам которые в этом знают толк, например Саше модератору...РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ! нужда у человека!

0

26

Alexsandr написал(а):

tupac4life написал(а):

    Честно говоря - неохота этим заниматься, снимай-продавай-покупай-ставь-иопятьвсевместе продавай:)

ты же сам говорил что с работой проблемы, вот тебе и работа

Ну если это поможет быстрее вел продать - то я согласен! Уже пишу Саше!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам велосипед из Германии двухподвес рама 54 см 24 ск. 1400 грн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно