Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 14.10.2012 ПОКАТУШКА!!!!!!!!!!!!!!


14.10.2012 ПОКАТУШКА!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Предлагаю поехать в Берислав .
Помню там есть большое красивое озеро где можно будет сделать привал.
По дороге туда или обратно будем останавливаться возле достопримечательностей.
Выезжаем в 7.00 встреча возле фабрики!!
Но если вечером в субботу  по прогнозу будет дождь и ветер сильный то поездка перенесется 

0

31

Yaroslav

Мы съездили по проверенному маршруту. Полет нормальный )))) В следующий раз поедем через каховку!! И ты с нами!!

0

32

Если ближе к выходным погода будет хорошая  в субботу то рванем в  Берислав а в воскресенье в Цюрупинск точнее не доезжая к нему  8-)

0

33

Аня написал(а):

Если ближе к выходным погода будет хорошая  в субботу то рванем в  Берислав а в воскресенье в Цюрупинск точнее не доезжая к нему

Если в то красивое место на фото в воскресенье!!! То +1  :flag:
На счет субботы верное решение!!!

0

34

Satri это еще не все красоты  :D

0

35

Аня написал(а):

Satri это еще не все красоты

Ну вот будем охватывать потихоньку ))

0

36

Погода таки не радует на выходные (((((  :'(

0

37

Аня написал(а):

Погода таки не радует на выходные (((((

На завтра еще не самая худшая, но вот воскресенье отпадает! Берик по ходу тоже! ))

0

38

На завтра ветер сильный зато

0

39

Аня написал(а):

На завтра ветер сильный зато

А я предупреждал сразу!! [взломанный сайт] Ничего к вечеру все равно можно будет немного размяться.

0

40

Завтра еще и дождь.

0

41

Печальная для меня новость EneRGy Не сможет поехать по семейным обстоятельствам а одной ехать  :no:  как я поняла больше не кто не ХО!!!!!!

0

42

Я поеду, если дождя не будет. А каков маршрут и где сбор?

0

43

маршрут в Берислав но вот по погоде гляжу что будут дожди http://pogoda.yandex.ua/kherson/details Выбирай))))

0

44

Аня написал(а):

маршрут в Берислав но вот по погоде гляжу что будут дожди http://pogoda.yandex.ua/kherson/details Выбирай))))

Для Берислава слишком желчегонная погода. Да и желающих как кот накакал. Разве что катнуть какой-нибудь короткий маршрут. Надо смотреть завтра днем по объему осадков.
http://sinoptik.ua/погода-херсон/2012-10-13
http://www.gismeteo.ua/city/daily/4987/

0

45

:'(  Может следующие выходные будут пока удачными  8-)

0

46

Аня, может ты всех напугала временем выезда?)

Аня написал(а):

Выезжаем в 7.00 встреча возле фабрики

Alexsandr написал(а):

Возможно 13-14 (если погода позволит) отправлюсь с ночевкой на слет туристов между Никольским и Понятовкой...заезжайте в гости!

У меня с ночевкой не получится, но хочу подъехать в воскресенье.
Может ещё кто хочет?
Шумбасов берёт верёвки и прочее, можно будет полазить немного. Кто там хотел в пещеры? Для начала можно вверх попробовать, а потом уже вниз) Снаряжение-то одинаковое.

0

47

Время выезда нормальное! Лучше туда даже в 6-00 выезжать! Но вот погода отстой!!

0

48

Satri написал(а):

Время выезда нормальное! Л

Как нормальная сова лично я на такое время реагирую неадекватно)

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/ikT2G.jpg

0

49

Satri написал(а):

Время выезда нормальное! Лучше туда даже в 6-00 выезжать! Но вот погода отстой!!

Блин, да нынче восход только в 7:07. Выезд в 6 при таких обстоятельствах я себе слабо представляю.

0

50

Yaroslav написал(а):

Выезд в 6 при таких обстоятельствах я себе слабо представляю.

Отличный выезд! Как раз чтоб там времени больше отдохнуть было!!

0

51

Satri написал(а):

Отличный выезд! Как раз чтоб там времени больше отдохнуть было!!

Хорошо летом выезжать рано. Мы выезжали в пять, как раз серело было не жарко, мало машин. Но сейчас в шесть будет холодно темно и ваще...
Как, кстати, поездка? Состоялась?

0

52

Yaroslav написал(а):

Как, кстати, поездка? Состоялась?

Моя да! А вот другим участникам не повезло с погодой.

0

53

Satri написал(а):

Моя да! А вот другим участникам не повезло с погодой.

А у вас просто разные взгляды на погоду были, типа при одной и той же погоде им не повезло, а тебе норм было, или у вас были разные поездки?

0

54

Yaroslav написал(а):

А у вас просто разные взгляды на погоду были, типа при одной и той же погоде им не повезло, а тебе норм было, или у вас были разные поездки?

Разные поездки! Моя состоялась в идеальную погоду без ветра и осадков! НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

А вот на этих выходных коллегам с погодой не повезло и поездка сорвалась!

0

55

Satri написал(а):

Разные поездки! Моя состоялась в идеальную погоду без ветра и осадков! НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

А, ну про твою поездку я читал. Я спрашивал про поездку 14 октября.

0

56

Yaroslav написал(а):

А, ну про твою поездку я читал. Я спрашивал про поездку 14 октября.

14-го я так понял не было поездки. Где Аня!! Пускай отпишет о покатушках выходных!!

Отредактировано Satri (15.10.2012 14:42)

0

57

Погода нам помешала  :rain:  :'(

0

58

Аня написал(а):

Погода нам помешала

А жаль!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 14.10.2012 ПОКАТУШКА!!!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно