Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Серебристый диван Banshee Scream


Серебристый диван Banshee Scream

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

пасибки!надеюсь на этой неделе все до ума доведу на нем и начну катать =) пока что стоит без нескольких деталек-подпирает стенку =(((

0

32

Да всё классно и адекатно. У человека два байка. И это не единственный такой пример. Один байк - в магаз за пивом ездить, по городу и на покатушки, а второй для души, ну и Крым под боком.
Я в Крым часто просто на выходные езжу. 4-5 часов и там. За 2 дня успеваю пару альмаршрутов пройти, или пару пещер спуститься. И погонять можно успеть, если цель такая есть.
Так что, удачи в освоении нового стиля катания. И дай подвеске и байку в целом просраться  :blush: , чтоб аж гравий летел в разные стороны  :glasses:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.10.2012 23:50)

0

33

Retivoy - Bobёr написал(а):

У человека два байка. И это не единственный такой пример. Один байк - в магаз за пивом ездить, по городу и на покатушки, а второй для души, ну и Крым под боком.

У человека ваще три байка, кантрийник, шоссер и, теперь, подвес. А ещё и рама шоссейная. /всё сдал/  :D

0

34

Yaroslav,в гараже еще Салют стоит  :D
шосер наверн продавать буду...пару раз всего катался =( там проблеммы с ногами были,а потом на работу уехал.а теперь физически не буду успевать на нем катать.

0

35

Morvis написал(а):

Yaroslav,в гараже еще Салют стоит  
шосер наверн продавать буду...пару раз всего катался =( там проблеммы с ногами были,а потом на работу уехал.а теперь физически не буду успевать на нем катать.

Проблемы с ногами??? [взломанный сайт]

0

36

Yaroslav написал(а):

У человека ваще три байка

:cool:

0

37

Satri написал(а):

Проблемы с ногами???

когда даешь ногам 250км в день,катаясь всего месяц-два,то бывает что приходится ходить в больничку =)

0

38

Morvis написал(а):

когда даешь ногам 250км в день,катаясь всего месяц-два,то бывает что приходится ходить в больничку =)

ООО!! Конечно!! Понимаю тебя! Зачем же так сразу.

0

39

Саша написал(а):

У нас нормальные дороги

а зачем тогда обводили ямы белой краской?

0

40

Me написал(а):

а зачем тогда обводили ямы белой краской?

так это автомобилисты в основном.

0

41

Retivoy - Bobёr написал(а):

так это автомобилисты в основном.

Не только. Ещё кое-кто на кое-какой секретной покатухе :)

0

42

specially for Саша!
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/E8xHM.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/7kIme.jpg
жаль снимки с уборкой не получились!:( было прикольно!!! :crazy:
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/8mTF1.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/CsBfI.jpg
З.Ы.огромнейшее спасибо за фото Михе!

Отредактировано Morvis (20.10.2012 20:58)

0

43

Morvis написал(а):

З.Ы.огромнейшее спасибо за фото Михе!

Всегда пожалуйста :flirt:

0

44

Льоха! Де ти на "Сурікє" такі ями надибав? То біля Оскара знову перекопали?

0

45

В джинсах на велосипеде???!!! КАК?? )))) [взломанный сайт]

0

46

Satri написал(а):

В джинсах на велосипеде???!!! КАК?? )))) [взломанный сайт]

Подпись автора

    «Рационализируй пространство, дабы избежать недоразумений при выполнеии поставленных задач!»

Нармальок! Джінса з Дніпровочки та куртяк Адідас! На такій коняці спортивки з лампасами не катять... Не той фасон!

0

47

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Льоха! Де ти на "Сурікє" такі ями надибав? То біля Оскара знову перекопали?

Карьер в Камышанах

0

48

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Нармальок! Джінса з Дніпровочки та куртяк Адідас! На такій коняці спортивки з лампасами не катять... Не той фасон!

Димон ты ту жжешь я смотрю!))))))))))))

0

49

Satri,а в чем мне катать?в шоссейных велотреках???или форму по карьерам тягать?
з.ы.главное что мне удобно в этом катать!на днях фулл заберу и новые длинные носки(чтобы штанины заправлять в них-сильно уж в звезды лезут :unsure: )-вот тогда смогу двойное сально через руль!

0

50

Лёх, нацепи зубатую резину, а то убираться будешь чаще)

0

51

я ее ток снял пару дней назад  :D

0

52

ToRTiK написал(а):

главное что мне удобно в этом катать

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Нармальок! Джінса з Дніпровочки та куртяк Адідас! На такій коняці спортивки з лампасами не катять... Не той фасон!

Вопрос отпал!! )))))

0

53

эээй!цитату украли!!!

0

54

Morvis написал(а):

я ее ток снял пару дней назад 

Ты ее наверное для Крыма бережешь  :crazyfun:

0

55

ну дык!вот прийдеть Кличко к власти,начнут спонсировать обделенных Спортсменов-выцыганю на поезду в Крым...вот там то она мне и пригодится!!! :crazyfun:

0

56

Фрирайд в массы!!! (Эндуро-байки тоже)

0

57

Morvis написал(а):

specially for Саша!

Уже поинтереснее ;)

0

58

забрал сегодня с почты фул!теперь катать по херсонским тротуарам стало безопаснее! :D

+1

59

Morvis написал(а):

катать по херсонским тротуарам стало безопаснее!

Т.е. опаснее для пешеходов.  :D

0

60

хз.когда пролетаю-не успеваю опрос провести  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Серебристый диван Banshee Scream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно