Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Серебристый диван Banshee Scream


Серебристый диван Banshee Scream

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/LuZrA.jpg

Рама:

Banshee Scream (Large)

Вилка:

Marzocchi 888RC

Руль:

Truvativ HOLZFELLER

Вынос:

Truvativ HOLZFELLER

Рулевая:

FSA Pig DH Pro

Подседельный штырь:

Funn V3

Седло:

Banshee

Тормоза:

Hayes HFX-Mag

Манетки:

Sram X9

Передняя перекидка/Успок:

Shimano LX/E13

Задняя перекидка:

Sram X9

Шатуны:

Truvativ HOLZFELLER AL 7050 TV

Педали:

Truvativ HOLZFELLER DH

Кассета:

Sram

Обода:

Sun Rims S-Type 26""

Хронология веса:

22.5кг->

Отредактировано Morvis (27.12.2013 23:48)

+2

2

Morvis написал(а):

подвесов в городе

Бу-га-га-га! :D 
На нем вроде катадзе нада. Крым, Карпаты прикупил ? Скиллы прокачал ?  :question:
Тада ЖГИ  :cool:
Или стритец - наше всьо ?

0

3

ооо,первый клиент!давай ыщо!!!!
какой стритец?ты о чем?для тритеца нужен самый топовый и дорогой обвес,виль-СМ,выдержка цветовой гаммы и прочая лабуда...у меня так-в магазинзахлебушком =)

Отредактировано Morvis (08.10.2012 01:30)

0

4

Для чего байк брался?

0

5

Саша написал(а):

Для чего байк брался?

Саша, а ничего у тебя не получится :rofl: , унас мирный форум и какахаминиктоникогонезакидает :flag:

Байк наверно для ФР или ХХХтрим канти

0

6

ясен перец что для фрирайда.и для урбана в том числе!

0

7

А диван где?

Отредактировано trekker (08.10.2012 08:57)

0

8

Morvis написал(а):

ооо,первый клиент!давай ыщо!!!!
какой стритец?ты о чем?для тритеца нужен самый топовый и дорогой обвес,виль-СМ,выдержка цветовой гаммы и прочая лабуда...у меня так-в магазинзахлебушком =)

Мну кажецца, налице путанина в терминах, стрит - это уличное катание, трюки там разные, заморочка с цветами,
а стритец - http://www.dirt.ru/index.php?module=pnE … &vid=1

или вот http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=55518

А вот видео  :D   

З.Ы. Отож и получаеца, шо и в нашем городе, посреди степей, стритец - наше всьо, просто не все об этом знают...
Байк то хороший, тока где ГОРЫ, ГОРЫ где ?
В опчем УДАЧИ, понедельниг, на работу пора, чичас чевой-нить разберем, дваберем, триберем, назад не отдаем, про соберем ничаво не слышал... 8-)
ВСЕМ легкого понедельничка... 8-)

Отредактировано Denis XC (08.10.2012 09:31)

+1

9

trekker написал(а):

А диван где?

Отредактировано trekker (Сегодня 08:57:34)

ответил человек,разбирающийся в подвесах  :yep:
Denis XC,ну тут ребята крутые!у них эквип хороший...а я пока еще в тапочках катаюсь   :(

0

10

trekker написал(а):

А диван где?

Чтобы понять где диван, надо проехать на на нем 200 метров, а еще лучше съехать со ступенек. Ощущение бабушкиного пружинного дивана не покинет вас :)

0

11

Горы под носом.

Morvis написал(а):

ясен перец что для фрирайда.и для урбана в том числе!

надеюсь не прийдется ждать и пол года чтоб увидеть те фоки которые бы хотелось. (всмысле в деле).

P_V_L написал(а):

Саша, а ничего у тебя не получится  , унас мирный форум и какахаминиктоникогонезакидает

Та отож.

P_V_L написал(а):

Байк наверно для ФР или ХХХтрим канти

То что на западе кросс-кантри которое катают на ригиде у нас это ФР или как ты сказал :crazyfun: Где нада 100500 хода.

А еще на таких просто по городу ездят ;)

0

12

Саша написал(а):

То что на западе кросс-кантри которое катают на ригиде у нас это ФР или как ты сказал :crazyfun: Где нада 100500 хода.

А еще на таких просто по городу ездят ;)

ну у меня меньше ходу...увы!а по городу на нем покатался-море удовольствия!!!и да,кстатии!на окраине шуменского дофигище разных тем есть!некоторые готовые,некоторые нужно доработать.дальше по списку карьеры...ах да!ну и главное место-АРИСТАНКА!так что катать на подвесе с +100499 ходу есть где.
З.Ы.фоты обязательно сделаю!а то как же жить дальше буз всеобщего одобрения?вот только можно немного с женой побуду-давно не видел?!

0

13

На таком только по городу. Зато по городу истинное удовольствие. Катишь себе мягенько (только цена на сие чудо не серьезная) ))) Тем более наши дороги как раз для двухподвесов )))
[взломанный сайт]

Отредактировано Satri (08.10.2012 13:37)

0

14

Morvis написал(а):

З.Ы.фоты обязательно сделаю!а то как же жить дальше буз всеобщего одобрения?

обязательно! В фуле)

Satri написал(а):

Тем более наши дороги как раз для двухподвесов )))

Обожаю это нубское выражение. Улыбаюсь всегда :rofl:

0

15

Саша написал(а):

Обожаю это нубское выражение. Улыбаюсь всегда

Да ладно я не такой уж и нуб!! И почему же это дурацкое выражение по твоему??

0

16

Саша написал(а):

Обожаю это нубское выражение. Улыбаюсь всегда

Улыбаюсь также,или наверное сильнее.

"железная логика"
подвес-для города
мтв-для хорошего города
шосер-для красоты наверное :D

0

17

VIC написал(а):

Улыбаюсь также,или наверное сильнее.

"железная логика"
подвес-для города
мтв-для хорошего города
шосер-для красоты наверное

Ну двухподвес же мягенький!! Вот и хорошо на нем по городу не спеша педалить!! Чего вы претесь )))))) Я знаю какой велосипед для чего создан!! Не стоит на меня батончик крошить!! [взломанный сайт]

0

18

зайди ко мне-шоссер для красоты,мтб-для перевезти зарядное в гараж,подвес для вмагазинзапивом! :D
Satri,каждый уважающий себя райдер должен иметь на балконе подвес!

0

19

Morvis написал(а):

зайди ко мне-шоссер для красоты,мтб-для перевезти зарядное в гараж,подвес для вмагазинзапивом! 
Satri,каждый уважающий себя райдер должен иметь на балконе подвес!

Надо ехать в магазин, так как у меня двухподвес ))))) Не такой конечно как у тебя но для начала пойдет.

0

20

Satri написал(а):

Да ладно я не такой уж и нуб!! И почему же это дурацкое выражение по твоему??

Да не нуб! неспорю. НО "Подвес для наших дорог" это нубство. У нас нормальные дороги.

и правильно сказал VIC

VIC написал(а):

подвес-для города
мтв-для хорошего города
шосер-для красоты наверное

0

21

Саша написал(а):

У нас нормальные дороги.

Ну пару улиц нормальных есть не спорю )))) Но если бы дорога реально была бы хорошая, то я бы точно шоссер взял бы сразу. Но из-за некоторых проблем со здоровьем не могу трястись долго на велике ((((

Хотя могу точно заметить, что на дальние расстояния двухподвес - это жестоко! При этом в субботу покорена дорога Херсон-Берислав с бесконечным количеством подъемов ))) 155 км и еще живой как ни странно ))))))))

Отредактировано Satri (08.10.2012 15:16)

0

22

Denis XC написал(а):

А вот видео

Жестяное видео - херзона стайл  :rofl:
Им пора переходить на 3-х процентную незамерзайку  :idea:

0

23

Satri написал(а):

Надо ехать в магазин, так как у меня двухподвес ))))) Не такой конечно как у тебя но для начала пойдет.

ыыы,это какой же?))
на десятку спорю что там вот такой подвес,а изходя из этого двухподвесом он быть не может  :dontknow:

0

24

Morvis написал(а):

а изходя из этого двухподвесом он быть не может

Главное что есть пружина, все остальное - мишура  :hobo:

Отредактировано Дионис (08.10.2012 16:44)

0

25

Дионис написал(а):

Morvis написал(а):

    а изходя из этого двухподвесом он быть не может

Главное что есть пружина, все остальное - мишура  :hobo:

Отредактировано Дионис (Сегодня 16:44:39)

у седлушки украины тоже есть пружина,даже две!тоже двухподвес?! :D

0

26

Morvis написал(а):

ыыы,это какой же?))
на десятку спорю что там вот такой подвес,а изходя из этого двухподвесом он быть не может

У меня так сказать из хороших ашанов [взломанный сайт]

Фото

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/3kxL1.jpg

0

27

Satri
Поместил Ваше фото под спойлер.

Morvis
Все просто завидиют Вам! Катай катай катай летай летай летай :cool:

0

28

а причем тут зависть?я констатирую общеизвестный факт!или поднять посты типа:"помогите выбрать:келлис иликоманч","какая вилка лучше" и тд,и тп.касается всей ашанобайковской продукции.чето ты на ребе катаешься,а не на вилке за 200грн-тоже все завидовать должны?!

0

29

Morvis написал(а):

у седлушки украины тоже есть пружина,даже две!тоже двухподвес?!

Круче - там две пружины  :D

0

30

Короче говоря, Подвесы, ФР аппараты, Дерты, это все фигня ребята..! КК самая класная вещь, чтоб запивомвмагаз!!! Напишите, что это форум для кантрийщиков, а не для "bikekherson"... И если у тебя не КК, ты нуб... Народ, Вы подумайте, что Вы говорите!!! :canthearyou:  Эти все в защиту к Morvis!

"Короче говоря, видимо подвесы, и все, что относиться к экстримальному стилю катания, это все фигня, это даже не велосипед..."

Morvis - главное используй свой байк в нормальных целях. И все будет окей!  :cool:  Байк хорош! Удачных дропов, и бордюров тебе по-больше  :crazy:

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Серебристый диван Banshee Scream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно