Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Ghost SE 2000


Ghost SE 2000

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В пополнение отряда Ghost

http://upl1.bikekherson.com.ua/0g6Er.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/vqidV.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/2mfoV.jpg

+1

2

Классный аппаратик!  :cool:  На 2-й фотке видно, что седушка запрокинута назад. Или только кажется?

0

3

Николаевич написал(а):

В пополнение отряда Ghost

а где покупал коня???

0

4

Николаевич написал(а):

На 2-й фотке видно, что седушка запрокинута назад. Или только кажется?

Фотка сделана несколько месяцев назад. Уже исправил.

Щас поеду прокачусь позже напишу из каких составных частей состоит))

0

5

Прикольный =) цвет хорош и вид  :cool:

0

6

Alexsandr написал(а):

а где покупал коня???

Покупал в Розетке. Вот соответственно список причандалей
http://upl1.bikekherson.com.ua/iJ2Tn.jpg

Единственная подмена от производителя это замена мишлен на швальбе роккет рон. Покрышки полный отстой. За неделю 3 прокола по асфальту. Залил гель. Вроде проблем не было.

Отредактировано Человек (02.10.2012 18:48)

0

7

Человек написал(а):

Покрышки полный отстой. За неделю 3 прокола по асфальту.

"За неделю 3 прокола по асфальту" -- это ни в коем случае не значит, что "покрышки полный отстой". Сейчас колючки и в трещинах асфальта растут, как в том же Комсомольском парке, а по обочинам их местами вообще заросли. Так что, можно и ежедневно прокалываться, если шины никакой защиты не имеют.

0

8

Хороший велосипед и комплектация нормальная ) приятных поездок тебе,Человек  :flag:

0

9

trekker
Я просто сравниваю со своим предыдущим велосипедом( ARDIS купленый на базаре с неизвестно какими покрышками). Там ничего подобного не было и в помине.

0

10

Человек написал(а):

trekker
Я просто сравниваю со своим предыдущим велосипедом( ARDIS купленый на базаре с неизвестно какими покрышками). Там ничего подобного не было и в помине.

Та же фигня... Раньше был Ардис с непонятными покрышками гонял по парку и т.д - и все гуд. Теперь купил вел с покрышкой Швальбе, так даже до дома не доехал от перевозчика - пробил колесо.

Schwalbe Rapid Rob

http://www.2011.cuberussia.ru/f/products_new/d-ltd-pro-metal-3_6921.jpg

0

11

Человек
Просто мой приятель привез подобный из Германии и продал...вот я и спросил....но потом присмотрелся, там был обвес XT

0

12

Человек, видела вас  8-) Красивый байк  :cool:

0

13

ALENKA_SMILE написал(а):

Человек, видела вас

Это не может не радовать )

0

14

Человек написал(а):

Единственная подмена от производителя это замена мишлен на швальбе роккет рон. Покрышки полный отстой. За неделю 3 прокола по асфальту. Залил гель. Вроде проблем не было.

Привет, Человек.
Та Вы, наверное просто не в теме, Рокет Рон - отличная грунтовая гоночная резина. У нее и кубики расположены реже для самоочистки. На асфальте Вы ее сотрете быстро, а захотите по грунтам полетать - а уже не на чем. Не поскупитесь, для асфальта поменяйте покрышки на слики или полуслики, шо захотите...
Иметь несколько комплектов покрышек - это хороший тон, для разных условий покрышки разные нужны, покрышки всякие важны... 
Та шо я тут Вам распинаюсь, вот, читайте: тест-драйв и обзор Швальбе Рокет Рон от одного из лучших гонщиков Украины Симоненко Сергея ( Симаха ) - обладатель Любительского Кубка Украины по Кросс-Кантри 2011г.  :cool:   http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/-Se … -roket-ron
В общем, ВСЕ, что связано с Вашим байком - это Ваш выбор, Вам и решать...Удачи...
З.Ы. Красивый ПРИЗРАК. :cool:

0

15

Denis XC написал(а):

Я о том, Саша, что Человек наверное, вообще не знает, что это за покрышка и где ее надо использовать, а почему-то ругается на отличную вещь.

И я именно про это писал выше. Разочарование часто наступает из-за нецелевого использования того или иного продукта. Сверхлёгкие гоночные грязевые покрышки совершенно не предназначены производителем для повседневного использования на асфальте с колючками.

0

16

Я удивлен вообще как люди не разачаровуются ездить на МТБ велосипеде по асфальту.
А я бы покрышки снял  как можно быстрее. И оставил их для более кайфовых занятий.

Вот приведу пример за Denis XC думаю он не обидется.
Так он Рокет роны обувает исключительно на гонке, переобуваясь на пероне.
делаем выводы.

0

17

Красивый конь!!  :cool:

0

18

Человек написал(а):

trekker
Я просто сравниваю со своим предыдущим велосипедом( ARDIS купленый на базаре с неизвестно какими покрышками). Там ничего подобного не было и в помине.

По ходу не только у меня первый вел АРДИС ))))) Кстати, когда его купил первые пару недель через день колеса пробивал ))))) Все исправил антипрокол!!  :rain:

0

19

Denis XC написал(а):

Та Вы, наверное просто не в теме, Рокет Рон - отличная  грунтовая гоночная резина. У нее и кубики расположены реже для самоочистки. На асфальте Вы ее сотрете быстро,

Буду иметь в виду. Надо будет купить покрышки для асфальта

0

20

Мне вполне комфортно кататься на горных покрышках по асфальту, только мои значительно тоньше нежели у топикастера.

0

21

Ты просто не катался на покрах для асфальта. Вот купи слики, и почувствуешь еще больше удовольствия.

0

22

slaventuchio написал(а):

Ты просто не катался на покрах для асфальта. Вот купи слики, и почувствуешь еще больше удовольствия.

:offtop:

Какие посоветуете??? Оптимальное соотношение цена/качество? Может фото, ссылки.

0

23

Человек написал(а):

Покупал в Розетке.

А я все думал, ну когда же уто-то из наших отовариться в Розетке :) Если не ошибаюсь, они около двух лет уже Гостами торгуют. Подозреваю, что поставляет их им диллер-партнер в Украине, как, например, остальное тур снаряжение и прочую "не электронику".
В Курьере сильно удивлены были? Велы то, поди, не часто к ним из Розетки приезжают

0

24

Данил написал(а):

Подозреваю, что поставляет их им диллер-партнер в Украине

Да в Киеве есть официальный представитель Гостов. Цены в розетке и там одинаковые.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Ghost SE 2000


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно