Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесса "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" 2013


Одесса "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" 2013

Сообщений 151 страница 180 из 372

1

http://100km.odessa.ua/images/shapkavelo.png

Думаю о данном мероприятии знают уже все.
уже вовсю идет регистрация на следующее ралли, которое запланировано на 6 апреля 2013 года

Регистрация
Сайт Сотки Одесская сотка

таблица участников 2013

А  вкратце очень интересное событие где нужно проехать 100 км за 10 часов.
Главная цель получить массу удовольствия и адреналина, увидеть что то новое и интересное.

Тема создана для анонса и планирования поездки.

Так что вместе веселее все гоу в Одессу :flag: Покажем что ВелоХерсон действительно вело, а не просто форум ;)

Номер

Имя

Звание

Время

I

71

Годына Тарас

-ефрейтор-

3:17

II

79

Миронюк Саша

-ефрейтор-

3:17

III

747

Шелин Ян

-рядовой-

4:00

4

107

Кошман Дмитрий

-рядовой-

4:18

5

103

Концевой Ярослав

-рядовой-

4:26

Грохольская Анна

-рядовой-

6

181

Кравцов Василий

-рядовой-

4:27

7

199

Куляс Валерий

-рядовой-

4:29

8

425

Яковлев Евгений

-рядовой-

4:48

9

710

Соловьёв Сергей

-рядовой-

5:15

10

26

Маленький Андрей

-ефрейтор-

5:22

11

228

Шиндин Юрий

-рядовой-

5:24

12

198

Домбровский Андрей

-рядовой-

5:42

13

167

Самойлов Сергей

-рядовой-

5:45

14

203

Лапшинов Игорь

-рядовой-

6:09

15

874

Чистяков Валерий

-рядовой-

6:27

16

95

Докучаев Денис

-ефрейтор-

6:40

17

706

Мячина Елена

-рядовой-

6:40

18

736

Яковлев Павел

-рядовой-

6:40

19

641

Жмуд Ирина

-рядовой-

7:23

-

1075

Галета Алла

-рядовой-

?

х

161

Ретивой Максим

-рядовой-

х

х

200

Винниченко Юрий

-рядовой-

х

х

202

Антоненко Иван

-рядовой-

х

х

222

Уткин Александр

-рядовой-

х

х

249

Литвиненко Виктор

-рядовой-

х

х

702

Рыбальченко Алексей

-рядовой-

х

Напоминалка по поездам

ТОВАРИЩИ!

Херсон - Одесса (Поезд 317 Запорожье-Одесса)
Отправление
в пятницу вечером 05.04 в 21.58 Прибытие в субботу утром 06.04 в 05.56.

Места на фото. Вагон 8
http://cs323920.userapi.com/v323920463/8a91/g7W_PeRq2aY.jpg

Одесса-Херсон (Поезд 310 Одесса-Симфер)
Отправление
в воскресенье ночью 07.04 в 23.59 прибытие в понедельник утром 08.04 в 05.39

Места на фото. Вагон 4
http://cs323920.userapi.com/v323920463/8a9a/Fk9U980IEGg.jpg

Места не забываем.

Туда.
1-2-3-4 Самойлов, Ира, Ира и Алла.
5-6-7 Ткач и Семья.
9-10-11-12 Саша и Ко.
13-14-15 Денис, Валера Созерцатель, Лапшинов.
17-19 Аленка и Сергей
21-23 Соник

Обратно.

5-6-7-8 Ткач, Семья, Ира.
9-10-11-12 Саша и Ко.
13-14-15-16  Денис, Валера Созерцатель, Лапшинов, Самойлов.
17-18-19-20 Ира, Алла, Аленка и Сергей
21-23 Соник

Далее.
Билеты получились чуть дороже чем планировалось.
С постелью 106 грн.
Без постели 77 грн.
Я доложил свои финансы, ехать и отдавать мне не нужно, отдадите в поезде главное не забудьте.

Также каждый пусть скажет где его место (обозначены на фото), запомнит, помнит, и знает Чтоб небыло в вагоне суеты и так далее, а где мы сидим, а я хочу там а мне дует.
Билеты будут находится у меня. Если кому-то не в терпеж могу и отдать.

http://cs307609.vk.me/v307609463/6dca/d461FyihkmY.jpg

Наш отчёт о поездке 2012 Читайте было очень интересно.

Отредактировано Tariuss (08.04.2013 18:35)

0

151

SonikUA написал(а):

А деньги переводить на карту Приват банка до регистрации или после??

при регистрации заполняешь строку об оплате.

Yaroslav написал(а):

Ты можешь поехать и без реги, но ты не получишь номер. Просто будешь проходить дистанцию. Ни кто тебе не запретит. Но ведь интересно с номером же  (плюс халявные печеньки, за такое можно платить любые деньги!)

а еще проставление печаток на КП, водичка, фиксация времени прохождения, выдача призов и прочее. в прошлом году всем финишировавшим раздавали памятные наклейки и военные фляги)))

0

152

ALENKA_SMILE написал(а):

Скажите пожалуйста, кто из участников не будет ехать на время, отдавая последние свои силы, а будет ехать в своё удовольствие, но и не сильно расслабляться?

Я будет ехать в свое удовольствие, поехали, раз, два, три - щас компашку наберем 8-)

0

153

Denis XC, хех!  :crazyfun:  %-) , Деня-ветер!

0

154

Подготовка к "Одесской сотке" - 2013

14.02.2013 года 18 сессия областного совета VI созыва началась с минуты молчания в память о трагически погибших в авиакатастрофе одесситах.

Дальше все шло своим чередом: решались вопросы о границах Одесской области – как сделать так, чтобы не только инвесторам, но и простым жителям одесщины было удобно не только пойти в гости, но и принять у себя родственников и близких из сопредельных государств и областей.
.....
И самый главный результат, который наверняка заинтересует каждого участника – 70 тыс. гривен «Народного бюджета» выделено на проведение Народного ралли и комплексного мероприятия «100 километров по Поясу Славы».
источник

0

155

ALENKA_SMILE написал(а):

Скажите пожалуйста, кто из участников не будет ехать на время, отдавая последние свои силы, а будет ехать в своё удовольствие, но и не сильно расслабляться?

Аленочка, я собираюсь ехать в туристическом темпе и думаю, буду не один из Херсона. Цель получить удовольствие от путешествия, а не приехать первым. К тому же едут девчонки. В общем я буду, как говорит молодежь на форуме, "тулить, но не сильно!"  :D

+1

156

Denis XC написал(а):

Я будет ехать в свое удовольствие

, не больше 30км/час... но и не меньше :D

0

157

Предлагаю сделать фото, знаю даже где)) Как в этой рубрике  Одесса, мы едем! Фото друзей. Страничка с  13м годом ещё пустует!

Tariuss написал(а):

«Народного бюджета»

, только те, кто был раньше, смогут оценить-улучшилась ли обстановка.
Николаевич, отличненько!

0

158

Я буду ехать активно, буду стараться не более 4 часов.

0

159

ALENKA_SMILE написал(а):

Yaroslav, да-да, ветер это же всеобщий фактор, будет на всех одинаково влиять)) если будет, как в прошлом году, то мало не покажется)). Не более 5ти, а на сколько % у тандема средняя скорость больше одиночного?

У тандема всё зависит от того, кто сколько вкладывает в общее дело ;) Ну и против ветра немного легче ехать, как мне показалось.

0

160

SonikUA, Мест ещё много.
Туда 17, 19. Обратно беру с девчонками билет в одно купе 19, 20 место.
http://upl2.bikekherson.com.ua/HrD1v.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/xKCbv.png

0

161

Ребятки! Всех еще ждет не только Одесская Сотка. А и Дневаня + Вечерная покатушка по Одессе. :cool:
С очень хорошим проводником который знает все все все. Но кто это будет это сюрприз.

0

162

ALENKA_SMILE, покупать билеты через интернет лучше на сайте укрзалызныци. Там комиссия всего 7 грн, а на приват24 комиссия банка составляет 2 грн+2,5%+19грн.

0

163

Ура))) SonikUA с Настей взяли билеты туда 21 и 23, обратно 21 и 23 :flag:
и мои туда 17, 19 и обратно 19, 20 место. 
Давайте захватим весть вагон  :crazyfun:

Уже представляю реакцию проводника  :rofl:
Присоединяйтесь к нам. Вот свободные места на сегодняшнее утро:
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/5ukhq.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/8LeHU.png

0

164

ALENKA_SMILE написал(а):

Ура))) SonikUA с Настей взяли билеты туда 21 и 23, обратно 21 и 23 
и мои туда 17, 19 и обратно 19, 20 место. 
Давайте захватим весть вагон 

Уже представляю реакцию проводника

Мы уже с Вами, осталось заплатить за сотку :)

0

165

Ребята, небольшой совет по выбору мест. Не стремитесь выкупать нижние места. Наоборот, лучше покупать верхние. Причина следующая. Если ваша полка нижняя то место для вашего багажа в рундуке под нижней полкой. Но вел туда не влезет при всем желании и, поэтому, укладывается на третью полку. А это багажные места для пассажира едущего на верхней полке. И в случае когда в вашем купе все едут пассажиры с большими мешками могут возникать конфликты.

0

166

tka4 Я ^^  думаю это не страшно, всегда можно договориться. Тем более рядом есть друзья  :rolleyes: они помогут... дельным советом ;) , если что не так пойдем или приютят велосипед у себя в купе, всё решаемо ))

0

167

tka4 написал(а):

Ребята, небольшой совет по выбору мест. Не стремитесь выкупать нижние места. Наоборот, лучше покупать верхние. Причина следующая. Если ваша полка нижняя то место для вашего багажа в рундуке под нижней полкой. Но вел туда не влезет при всем желании и, поэтому, укладывается на третью полку. А это багажные места для пассажира едущего на верхней полке. И в случае когда в вашем купе все едут пассажиры с большими мешками могут возникать конфликты.

да ничего, если что поменяемся с пассажирами те кто будут на верхних полках, а я думаю они неприменно согласяться :) Вообщем разберемся на месте.

0

168

SonikUA написал(а):

а я думаю они неприменно согласяться

Не факт.
Просто у меня лично уже пару раз были ситуации когда заходишь в купе с велом, а там едет чел и у него вещей и под полками и на третьей полке и даже на третьей полке боковушек. И в таких случаях наличие билета на верхнюю полку снимает вопрос моментально :).

Мое дело посоветовать, а ваше слушать его или нет :).

0

169

tka4 написал(а):

Мое дело посоветовать, а ваше слушать его или нет

Но билеты уже взяты и если ещё кто-то поторопиться из наших то будут заняты и верхние полки (и я знаю некоторых, они торопятся  :yep: ). А я ещё могу и с велосипедом на нижней спать :playful: Или поставлю его рядом и будет кровать с "забором"  ^^

0

170

ALENKA_SMILE написал(а):

Или поставлю его рядом и будет кровать с "забором"

Весч! Ехал так в купе с Киева. Никому не мешало + я спал)

0

171

Всю тему читать нету времени ) а все с ночовкой туда едут? Есть туда-обратно?

0

172

Похоже, что все на два дня

0

173

LIra написал(а):

Всю тему читать нету времени ) а все с ночовкой туда едут? Есть туда-обратно?

я думаю все едут с ночовкой. Т.К в субботу сотка, а воскресенье очень хочеться прокатиться по Одессе.

0

174

LIra написал(а):

Всю тему читать нету времени ) а все с ночовкой туда едут? Есть туда-обратно?

а смысл)?? Конечно с ночевкой. Все все все.

0

175

Я, Електрик и Игорь ищем компаньона на ночлег в гостиницу "Блаз", в одной остановке от ЖД вокзала. Номера двухместные 100 грн/сутки с человека. Душ, кулер, телевизор, удобные кровати. Обещают комнатку для байков, запираемую возле вахтера. Завтра бронирую номера.

Отредактировано Николаевич (27.02.2013 20:37)

0

176

Ну тогда поделитесь  впечатлениями и фото отчет в студию )

Отредактировано LIra (27.02.2013 21:51)

0

177

LIra написал(а):

Кошмар какой ) не нравится мне Одесса )

Так не едь. Никто же не заставляет.

0

178

LIra написал(а):

а все с ночовкой туда едут? Есть туда-обратно?

Только хотела написать... а смысл??? Это замечательный город...  :love:  Поехали с нами  ;)

0

179

хех ребята шустрые какие, а шоссеров не приглашаете? а кто в том году не давал покоя ветеранам на этом велопробеге??? Спросите у Дениса или Саши вам раскажут как херсонские умеют!

0

180

Так как же не приглашаем. Тема для всех открыта.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесса "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно