Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесса "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" 2013


Одесса "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" 2013

Сообщений 61 страница 90 из 372

1

http://100km.odessa.ua/images/shapkavelo.png

Думаю о данном мероприятии знают уже все.
уже вовсю идет регистрация на следующее ралли, которое запланировано на 6 апреля 2013 года

Регистрация
Сайт Сотки Одесская сотка

таблица участников 2013

А  вкратце очень интересное событие где нужно проехать 100 км за 10 часов.
Главная цель получить массу удовольствия и адреналина, увидеть что то новое и интересное.

Тема создана для анонса и планирования поездки.

Так что вместе веселее все гоу в Одессу :flag: Покажем что ВелоХерсон действительно вело, а не просто форум ;)

Номер

Имя

Звание

Время

I

71

Годына Тарас

-ефрейтор-

3:17

II

79

Миронюк Саша

-ефрейтор-

3:17

III

747

Шелин Ян

-рядовой-

4:00

4

107

Кошман Дмитрий

-рядовой-

4:18

5

103

Концевой Ярослав

-рядовой-

4:26

Грохольская Анна

-рядовой-

6

181

Кравцов Василий

-рядовой-

4:27

7

199

Куляс Валерий

-рядовой-

4:29

8

425

Яковлев Евгений

-рядовой-

4:48

9

710

Соловьёв Сергей

-рядовой-

5:15

10

26

Маленький Андрей

-ефрейтор-

5:22

11

228

Шиндин Юрий

-рядовой-

5:24

12

198

Домбровский Андрей

-рядовой-

5:42

13

167

Самойлов Сергей

-рядовой-

5:45

14

203

Лапшинов Игорь

-рядовой-

6:09

15

874

Чистяков Валерий

-рядовой-

6:27

16

95

Докучаев Денис

-ефрейтор-

6:40

17

706

Мячина Елена

-рядовой-

6:40

18

736

Яковлев Павел

-рядовой-

6:40

19

641

Жмуд Ирина

-рядовой-

7:23

-

1075

Галета Алла

-рядовой-

?

х

161

Ретивой Максим

-рядовой-

х

х

200

Винниченко Юрий

-рядовой-

х

х

202

Антоненко Иван

-рядовой-

х

х

222

Уткин Александр

-рядовой-

х

х

249

Литвиненко Виктор

-рядовой-

х

х

702

Рыбальченко Алексей

-рядовой-

х

Напоминалка по поездам

ТОВАРИЩИ!

Херсон - Одесса (Поезд 317 Запорожье-Одесса)
Отправление
в пятницу вечером 05.04 в 21.58 Прибытие в субботу утром 06.04 в 05.56.

Места на фото. Вагон 8
http://cs323920.userapi.com/v323920463/8a91/g7W_PeRq2aY.jpg

Одесса-Херсон (Поезд 310 Одесса-Симфер)
Отправление
в воскресенье ночью 07.04 в 23.59 прибытие в понедельник утром 08.04 в 05.39

Места на фото. Вагон 4
http://cs323920.userapi.com/v323920463/8a9a/Fk9U980IEGg.jpg

Места не забываем.

Туда.
1-2-3-4 Самойлов, Ира, Ира и Алла.
5-6-7 Ткач и Семья.
9-10-11-12 Саша и Ко.
13-14-15 Денис, Валера Созерцатель, Лапшинов.
17-19 Аленка и Сергей
21-23 Соник

Обратно.

5-6-7-8 Ткач, Семья, Ира.
9-10-11-12 Саша и Ко.
13-14-15-16  Денис, Валера Созерцатель, Лапшинов, Самойлов.
17-18-19-20 Ира, Алла, Аленка и Сергей
21-23 Соник

Далее.
Билеты получились чуть дороже чем планировалось.
С постелью 106 грн.
Без постели 77 грн.
Я доложил свои финансы, ехать и отдавать мне не нужно, отдадите в поезде главное не забудьте.

Также каждый пусть скажет где его место (обозначены на фото), запомнит, помнит, и знает Чтоб небыло в вагоне суеты и так далее, а где мы сидим, а я хочу там а мне дует.
Билеты будут находится у меня. Если кому-то не в терпеж могу и отдать.

http://cs307609.vk.me/v307609463/6dca/d461FyihkmY.jpg

Наш отчёт о поездке 2012 Читайте было очень интересно.

Отредактировано Tariuss (08.04.2013 18:35)

0

61

Antony написал(а):

а вот ещё наши участники

Пора большой автобус до Одессы заказывать!  :idea:

0

62

Осталось только выучить Одесский язык,без него никак

0

63

а мы будем как-то организовываться? или нет?

0

64

Ну я же предлагал. Но все как-то затихли. С водителем мы договорились связаться в конце января, чтобы он дал точный ответ будет ли он свободен. Ну и нужно сказать, сколько желающих ехать микроавтобусом. Потому, что я так понял, что есть желающие категорически ехать поездом.

Давайте тогда перекличку желающих, чтоли?

— Я (на следующий день)
— Аня (на следующий день)
— Николаевич (на следующий день)
— ?

0

65

да рановато вроде ещё. Может, придётся большой бус заказывать. И с обратной дорогой неопределённость имеется. В смысле-когда.

0

66

неопределенность пугает )). Хотелось бы на пару дней. Первый день сотку откатать, а второй по Одессе покататься город посмотреть.

0

67

audion1 написал(а):

да рановато вроде ещё. Может, придётся большой бус заказывать. И с обратной дорогой неопределённость имеется. В смысле-когда.

Поэтому  я и предлагаю узнать кто вообще хочет организовываться. И делать это уже пора бы.
Можно дополнительно указвать пожелания когда двигать назад.

0

68

Yaroslav написал(а):

Поэтому  я и предлагаю узнать кто вообще хочет организовываться. И делать это уже пора бы.
Можно дополнительно указвать пожелания когда двигать назад.

Я хочу организовываться. Хотелось бы на пару дней. Как добираться до Одессы и назад не думал, где ночевать не искал.

0

69

Yaroslav написал(а):

есть желающие ... ехать поездом.

Кстати, о поездах. По расписанию довольно неплохо получается. В Одессу на 317 поезде Запорожье-Одесса. Выезд в 21.58 (в Херсоне стоит почти час, времени на погрузку более чем); прибытие в 5.56. Очень удачно, практически вся ночь в поезде. Назад есть три поезда в 14.53, 21.59 и 23.59; прибытие в Херсон соответственно в 21.56, 3.07 и 5.39. Билеты от Херсона до Одессы и назад станут максимум гривен 80. Меня поезд вполне устраивает.
А вот с ночевкой для меня вопрос открыт.

0

70

tka4 написал(а):

Я хочу организовываться. Хотелось бы на пару дней.

tka4 написал(а):

Меня поезд вполне устраивает.

Так ты бы определился, ты поездом, или хочешь на автобусе? Ещё ты говорил, что с женой и ребёнком будешь ехать?

0

71

Мне все равно чем добираться поездом или автобусом. Просто с поездом все ясно и время и стоимость, а с автобусом ничего неясно.

0

72

Ярик, я бы поехал автобусом, а назад - на след. день желательно. Только где ночевать?

0

73

tka4 написал(а):

Мне все равно чем добираться поездом или автобусом. Просто с поездом все ясно и время и стоимость, а с автобусом ничего неясно.

С автобусом не можеть быть ничего ясно, пока неизвестно сколько человек им собирается ехать. В общих чертах я говорил раньше. Цена известна, она будет делиться на тех, кто едет.

Николаевич написал(а):

Ярик, я бы поехал автобусом, а назад - на след. день желательно. Только где ночевать?

Одесса, это курортный город. Там масса арендного жилья. Апрель, это ни как не бархатный сезон, думаю, что с этим проблемы не будет. Уверен, что жильё можно будет найти на любой вкус и карман.

0

74

Ярик, я бы тоже занял 3 места в автобусе. Но, насколько я помню, тот автобус который ты узнавал это на один день, то есть утром (во сколько надо выезжать?) туда вечером назад. Да и то, неизвестно будет ли он свободен в начале апреля. Правильно?

Отредактировано tka4 (27.01.2013 08:52)

0

75

Есть вот такой вариан http://www.vityaz.od.ua , впринципе условия соответствуют цене. до моря 10мин пешком.
,

Отредактировано VIC (27.01.2013 08:53)

0

76

tka4 написал(а):

Ярик, я бы тоже занял 3 места в автобусе. Но, насколько я помню, тот автобус который ты узнавал это на один день, то есть утром (во сколько надо выезжать?) туда вечером назад. Да и то, неизвестно будет ли он свободен в начале апреля. Правильно?

Андрей, не будет свободен этот водитель, найдтся другой, но для того, чтобы с кем-то договариваться, повторюсь, надо знать сколько селовек из всего того списка, что в первом посте, будут ехать автобусом.
Когда я с ним разговариал, то идеи про два дня не было вообще. Сейчас, когда мы определимся, сколько человек будет ехать, я созвонюсь с ним и узнаю будет ли он свободен и что насчёт двух дней. Но если на два дня то, как минимум, нам нужно будет оплатить водителю ночлег.

0

77

Я.
Еду на два дня.
Поездом.
Ночевка на квартире.

Из советов тем кто не ездил.
Поезд это поезд. Романтика.
Расписание идеальное. Лишние вещи скидываются в камеру хранения и сразу едется на старт.
Ночевать лучше на квартире. Сьемного жилья много, главное созвонится и договорится заранее.
Цена в прошлом году за офигейнешую квартиру со всеми удоствами составила 80 грн с рыла (вроде так).
нас было 4 человека.

т.е. кучкуемся в групы и договариваемся.

0

78

потопаю и я завтра делать вклад в копилочку организаторов :)

0

79

Я тоже хочу с ночевкой. Похоже, ночлег главный вопрос. С дорогой утрясётся так или эдак. Есть, кстати, приятель-хозяин маршрутки. Бус Эталон. Поговорю с ним, пожалуй- вдруг нас достаточно наберётся?

0

80

Узнай. Мест для сидения там 26, в списке уже 18, правда не знаю, со всеми ли можно будет связаться. Но всё равно все 26 мест занять не получится, потому, что как-то надо ж будет велосипеды разместить, а багажника внизу у этого автобуса нету, кажется.

0

81

Yaroslav написал(а):

в списке уже 18

в списке давно уже 19человек
425 Яковлев Евгений Херсон

0

82

Ребята скажите, чего Вы так к этому автобусу прицепились?

0

83

Саша написал(а):

Ребята скажите, чего Вы так к этому автобусу прицепились?

Саша, это ж дело добровольное. Ни кто не настаивает ;)

0

84

Yaroslav написал(а):

Саша, это ж дело добровольное. Ни кто не настаивает

Ярик я так понимаю, что ты выбираешь автобус только из за тандема?

0

85

Саша написал(а):

Ярик я так понимаю, что ты выбираешь автобус только из за тандема?

Я выбираю автобус из-за комфорта.

0

86

Общался сегодня с приятелем. Он не против. В субботу под утро туда, в воскресенье под вечер назад. При сегодняшней цене соляры круиз выйдет в 2000 гривен. Посадочных мест у него 21- это городская маршрутка, справа сиденья одинарные. Как раз то, что нужно-есть место для велов. Если брать на двадцать пассажиров, выйдет по сотне с человека в обе стороны. По моему, хорошо. Никаких привязок к поездам.

0

87

Да, по цене очень хорошо, но куда в маршрутку влезут 20 байков? Там же багажника нет?

0

88

а мне очень даже нравится привязка к поезду. захотел - разлегся на полке, в любой момент вышел в туалет. не сидишь, скрючившись на сидалище. да и атмосфера в вагоне какая то особенная). я - поездом.

0

89

в полуразобранном виде, думаю, влезут. мы в Димин микробус, когда в Судак ехали, в багажничек за спинкой заднего дивана, четыре вела втиснули и между ними ещё рюкзаки. Ну, крытычным взором глянуть-прикинуть, конечно, надо будет.

0

90

поезд, автобус-дело вкуса, как говорится)). Я думаю, проблем с недобором в автобус не будет-при таком раскладе можно и группу поддержки с собой взять.))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесса "100 километров за 10 часов по Поясу Славы" 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно