Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ждите гостей!))


ждите гостей!))

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

retivoy написал(а):

1. Но для истории реанимировал в другом разделе (http://bikerway.com/forum/index.php/topic,3563.0.html

Но там совсем даже не всё было (его снова уничтожили) :D но скриншоты остались)

shuser написал(а):

Проехав Клапаю,  встретили Серёгу (TREK), который составил нам компанию и показал дорогу до точки сбора.

Серёга, :cool: ты и тут успел) что-то тебя всё больше ибольше замечают на трассах)

shuser написал(а):

По пути попался и Макс (retivoy) - теперь у нас было сопровождение не хуже нежели у Януковича

Макс,  :cool:. У нас сопровождение Круче))!!!!  :D

shuser написал(а):

то бишь остальной велобанды (да... вас то и бандой сложно назвать - вам подходит больше велодружина).

Ой) да) ребята достаточно ответственно подошли к событию встречания)

shuser написал(а):

Ну хотя не сразу прям так -а вот нате вам чаю, конечно сначала познакомились.

:rofl:

shuser написал(а):

(комментарий автора - не в обиду, но в Херсоне я ни в зуб ногой, поэтому пришлось довериться инстинкту самосохранения и делать умный вид).

и правельно поступил) всё равно уже некуда было тебе деваться))  :D

shuser написал(а):

(читать не споИли чАйку, а попИли чайкУ)

^^  ^^  ^^  первый вариант больше нравится)

shuser написал(а):

Скажу честно - даже не знал что у вашего города такая богатая и интересная история. Хотелось бы отметить и состояние эпамятников истории - очень высокий уровень. Культурная жизнь города представлена очень большим выбором.

Честно сказать тоже не знала)))

shuser написал(а):

Пока пошли делать заказ, подкрался ещё один Серёга (aquarius1976) на двух колёсах...   ...Распивая у магазинчика кефир, встретили ещё одного форумчаниниа с очень редким именем Сергей (Сергей Самойлов).

НАШЕСТВИЕ  :crazy: СЕРЁЖЕК) :crazy: и это ещё не все, ...я так думаю...))  :crazy:

shuser написал(а):

Но где-то в районе селезёнки шкрябалось чувство, что этих людей мы видим не в последний раз.

:cool: в р-не печёнки?  :D

shuser написал(а):

Пропало чувство регулярной жажды и улучшилось самочувствие членов делегации в лице и теле двух посланцов (ealth +10, strenth +25)

домой, хоть. прихватили парочку арбузиков Херсонских))   :question:

shuser написал(а):

На этом я думаю, на сегодня буду заканчивать - на часах половина второго ночи, всё это излагал час времени, надо немного отдохнуть...

Спасибо) очень Позитвный  отчётик))) Пиезжайте ещё)

0

92

shuser написал(а):

Вечер добрый, дорогие соседи!!!

shuser, ты просто Мастер художественного слова. Читал твой отзыв о поездке, с удовольствием

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ждите гостей!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно