Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ждите гостей!))


ждите гостей!))

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

SIDDH написал(а):

а когда же будут твои фото и видео.....!!!???!!!!)))))

я снимала только видео, во первых надо найти время его разобрать, а во вторых не знаю куда его скинуть, чтоб можно было скачать :flag:

0

32

Хельга написал(а):

чтоб можно было скачать

а ты его на влешечку скинь и дай мне,а я себе на ком сброшу и подвезу тебе флешку))) :flirt:

0

33

завтра после 17.00 буду в комсомольском парке катать с детьми, если не будет дождя. там и произведем обмен :flag:

0

34

НАЛЕТАААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

0

35

Спасибо, Санька "Чистый" :flirt:
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5988290.jpg

Желтеньким написаны имена и ники Николаевских ребят. Беленьким - Херсонских

Спасибо, dimapoet, за инфу на наш форум о приезде ребят)!!!!

0

36

Всем спасибо за отлично проведенное время, отдельное спасибо мебельщику за поддержку на мосту :flag:

0

37

Хочу поделиться ещё одной прелестью))) от Серёжи "типОК"

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5991000.jpg

0

38

А вот Русланчик совершил чудо)) Теперь я с Вами А НЕ ЗА КАДРОМ))) Ооочень приятно)
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5994401.jpg

0

39

Доброго вечера. Созрела ещё одна партия в Ваш красивый город :flag: . Поездка состоится завтра, состав пока уточняется. Как минимум 2 человека (не обижайтесь что так скромно :disappointed: ). Планируем быть в Херсоне к 11-12 часам - выезд из Николаева в 8. Если есть желающие, может провели бы маленький экскурс по большому городу? :tomato:

0

40

shuser написал(а):

Планируем быть в Херсоне к 11-12 часам - выезд из Николаева в 8. Если есть желающие, может провели бы маленький экскурс по большому городу

телефончик пожалуйста напишите. Созвонимся.

0

41

shuser написал(а):

может провели бы маленький экскурс по большому городу?

а чтоб вы хотели увидеть? :flag:

0

42

retivoy написал(а):

телефончик пожалуйста напишите. Созвонимся.

050-71-98-904 Павел - Друг, с которым будем ехать.

Хельга написал(а):

а чтоб вы хотели увидеть? :flag:

Ну я думаю что в каждом горде есть свои красивые места... Ну вот что-то из подобного. В Вашем городе был давно и только проездом - ничего не знаю толком... Это, уж, думаю, на Ваше, чтоль, усмотрение )) Ну и хотелось бы отведать вашей столь разрекламированной пиццы  :cool:

0

43

Хельга
retivoy
ну что встретим их и покатаем..????))

0

44

SIDDH написал(а):

Хельгаretivoyну что встретим их и покатаем..????))

я уже маршрутик накидала
http://cs623.vkontakte.ru/u85767772/115759252/z_74ba169e.jpg

0

45

К Вам на вокзал тогда подъезжать или куда?

0

46

Хельга
это ты маршрут поездки нарисовала..?)

0

47

Автовокзал- ЖДвокзал - Ушакова - центр - драмтеатр - обл.ЗАГС - К-р Павлика Морозова (костел) - пицерия(заказ с доставкой)-пл. корабелов - краснофлотская - речпорт - Суворрова.Ой парк Ленина пропустила, так хотелось избежать подъема с набережной. Значит после Суворова парк Ленина, потом набережная, через Красностуденческую на арестанку - Екатериненский собор - Южные ворота - вокруг лебединного озера до Северных ворот. После них можно всех провести на автовокзал. :flag:

0

48

SIDDH написал(а):

Хельгаэто ты маршрут поездки нарисовала..?)

выкладываю только свои творения :flag:

0

49

хороший маршрут!!!!!))  :cool:

0

50

Хельга
Нам поддъёмы не страшны ;)

Пы. Сы. У нас на форуме по этому поводу началась красочна ядискуссия - если есть желание поднять немного настроение - http://bikerway.com/forum/index.php/top … 0.html#new
( пока модератор не почистил ))))

0

51

На родник врядли время хватит. прошлый раз ребята пораньше прибыли, но если хотите и на родник можно :flag:

0

52

shuser написал(а):

Нам поддъёмы не страшны

а мне страшноваты не люблю я их :dontknow:

0

53

shuser написал(а):

К Вам на вокзал тогда подъезжать или куда?

Встречать будем на остановке перед автовокзалом, для вас она будет слевой стороны :flag:

0

54

Что снова с Ринатом :tired: ???????? Нет уж, простите :no:

0

55

ALENKA_SMILE написал(а):

Что снова с Ринатом  ???????? Нет уж, простите

Ринат завтра с утра едет на родник. А ты уже едешь на маршрутке в Херсон? Приезжай, могу тебе на завтра свой велик предложить. :flag:

0

56

ALENKA_SMILE написал(а):

Что снова с Ринатом :tired: ???????? Нет уж, простите :no:

http://bikerway.com/forum/index.php/top … 3.html#new - как я понял его не будет...  Он вроде на родник новичков везёт... Присоединишься?  :jumping: Уж очень бы хотелось познакомиться не только с хорошим репортёром, но и с хорошим человеком ))

0

57

Если хотите на родник, тогда прийдется поменять маршрут по городу. вы уточните точно, что вы хотите :flag:

0

58

Я думаю что на родничок лучше будет в следующем сезоне приехать - что бы отдохнуть.. А так это экскурсионная поездка с целью знакомства с красивыми местами и хорошими людьми, считаю Ваш вариант, Хельга, наиболее интересным  :cool:

О, загнул речь  :crazy:

Пы. Сы.

Хельга написал(а):

:flag:

:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано shuser (11.09.2010 20:01)

0

59

ок значит ничего менять не будем, на месте разберемся :flag:

0

60

Хельга написал(а):

ок значит ничего менять не будем, на месте разберемся

так во сколько там встречаемся..?)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ждите гостей!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно