Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


"Дядьки в белых носочках"

Сообщений 151 страница 180 из 932

151

Хорошо покатались,был рад присутствию Андрея ежика,Сергея трека.Почаще бы так,в удовольствие от души.Жаль не пришлось отработать "вертушку",как предлагал Саша Даниленко,есть желание и необходимость,просто не все участники находятся в одинаковой физической форме.Опять же,сезон заканчивается,более важно сохранить набраную форму для плодотворного старта в следующем сезоне.

0

152

Миша, не вопрос, отработаем вертушку в следующий раз. Не обязательно при этом напрягаться, для начала просто отработать технику, без скорости. Правда, для этого нужно как минимум 4-5 человек собрать. Так что на следующий раз нужно объявить сбор желающих на "вертушку".

0

153

Буду готовиться, спасибо всем за покатушку

0

154

Ну вот, уже трое есть. Жора будет четвёртым, я так думаю. Ещё нужно 1-2 чел. - и можно отрабатывать, лишь бы погоду Бог дал.

0

155

А вы  :jumping: по ветру...во скорость будет...

0

156

Дык сегодня так и было: ветер западный - по ул.Паровозной от переезда, ой-е-ей, крути-крути, зато назад - с ветерком, точно, долетел. 8-)
Представляю, как быстро и весело до Новой Каховки можно было бы домчаться 8-) , и как долго и грустно пришлось бы возвращаться... :(
Хотя, перефразируя Капитана Врунгеля : "Нет плохих ветров, нет плохих велосипедов - есть плохие виласепидизды"  :D

0

157

Denis XC написал(а):

"Нет плохих ветров, нет плохих велосипедов - есть плохие виласепидизды"

Всё в мире относительно...

0

158

Есть ещё желающие отработать "вертушку"? Миша, подключайся к агитации, ты же хотел.

0

159

Агитируй,не агитируй,все равно нас больше пяти-шести человек не соберется.И то-это самый оптимистический вариант.Знаю есть не мало человек из молодежи,которые ездят на шоссейных велосипедах и регулярно бывают на форуме.Вот это хороший резерв,но я лично их никого не знаю,а они сами не спешат к нам на покатушки,возможно им это не интересно или страшно.

0

160

doktor написал(а):

возможно им это не интересно или страшно.

Народ, это очень интересно и совсем не страшно. Волков бояться - в лес не ходить!

0

161

doktor написал(а):

Агитируй,не агитируй,все равно нас больше пяти-шести человек не соберется.И то-это самый оптимистический вариант.Знаю есть не мало человек из молодежи,которые ездят на шоссейных велосипедах и регулярно бывают на форуме.Вот это хороший резерв,но я лично их никого не знаю,а они сами не спешат к нам на покатушки,возможно им это не интересно или страшно.

Я не катаю на шоссере но мне тренировки интересны.

doktor написал(а):

Тема не рекомендуется к прочтению велосипедистам не способных проехать 100 км. одним этапом со средней скоростью не меньше 30 км/ч и не имеющих белых носков.

Но проехать 100 км одним этом со средней 30 никак не могу. Одесскую сотку проежал за 3.25 но там 4 остановки.
Я думаю Михаил это не просто так написал.
т.е. просто нехватает людей которые бы физически подходили к Вашим тренировкам.

0

162

doktor написал(а):

Агитируй,не агитируй,все равно нас больше пяти-шести человек не соберется.И то-это самый оптимистический вариант.Знаю есть не мало человек из молодежи,которые ездят на шоссейных велосипедах и регулярно бывают на форуме.Вот это хороший резерв,но я лично их никого не знаю,а они сами не спешат к нам на покатушки,возможно им это не интересно или страшно.

Я хотел бы присоедениться. Только не понятно в приглашении Что...Где...Когда. Тяжело писать - Ябуду!, когда не знаешь где.

0

163

Саша написал(а):

нехватает людей которые бы физически подходили к Вашим тренировкам

Да сейчас просто катаемся, никаких скоростных действий. Тем более, что технические приёмы вроде вертушки можно отрабатывать и на небольшой (прогулочной) скорости. Насчёт того, кому тема не рекомендуется к прочтению - думаю, это была шутка.

0

164

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Что...Где...Когда

На зимний период планы такие.
Что
В прогулочном темпе (ср.26-28) до 100 км.
Где
Собираемся обычно на Бериславке напротив поворота на Зеленовку.
Когда
Суббота - воскресенье, время 10:00.
Коррективы возможны (погода, отказ кого-либо и т.п.), обычно накануне созваниваемся.

Отредактировано alexdan (05.12.2012 15:53)

0

165

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Я хотел бы присоедениться. Только не понятно в приглашении Что...Где...Когда. Тяжело писать - Ябуду!, когда не знаешь где.

Дима,я вам в личку отсылал приглашение на прошедшее воскресенье,наверное не дошло.
Насчет предисловия к теме,таки да-это в некоторой степени шутка.

0

166

doktor написал(а):

Дима,я вам в личку отсылал приглашение на прошедшее воскресенье,наверное не дошло.
Насчет предисловия к теме,таки да-это в некоторой степени шутка.

Не дошло.

0

167

Есть возможность провести коллективную тренировку и в субботу и воскресенье(по погоде конечно).Что скажете господа?Место встречи и время изменить нельзя.

0

168

Постараюсь быть

0

169

doktor написал(а):

Есть возможность провести коллективную тренировку и в субботу и воскресенье(по погоде конечно).Что скажете господа?Место встречи и время изменить нельзя.

+1 на неділю

0

170

Уже 5 человек набираются, можно ещё...

0

171

+1 воскресенье.

0

172

Я ошибался,нас становится больше.Теперь главное погоду заказать!

0

173

doktor написал(а):

главное погоду заказать!

Прогноз показывает без дождя, но холодно, около 0 (-1 в субботу и +3 в воскресенье).

0

174

alexdan написал(а):

Прогноз показывает без дождя, но холодно, около 0 (-1 в субботу и +3 в воскресенье).

Значит КТО-ТО к нам неравнодушен.

0

175

Майкл,я каждую охоту за вас молюсь и переживаю.... ,что бы солнышко светило  :idea: ,что бы дождя не было :rain: и что бы ветер,только в зад :D удачной,вам покатушки :yep:

Отредактировано Vitaliy (07.12.2012 12:56)

0

176

Господа херсонские шоссеры... а нет ли у  вас желания поучаствовать в гонке критериум/в гору/групповая за полярным кругом? Дело в том, что этим летом у нас вдруг, почти из ниоткуда состоялись весьма качественные соревнования "Кольская осень" вполне на уровне фино/норко/швецких соседей. Причем организационно настолько удачно, что отталкиваясь от этих соревнований будущим летом запланирован чемпионат Баренц-региона на шоссе. Понятно, что по регламенту в нем гоняют жители финно-скандии + мурманчане и карелы, но, возможно, если его обозвать открытым или вне конкурса... Было бы желание, и понятно, что хорошо бы, чтоб желание это совпадало с возможностями.

0

177

Я лично принял-бы участие во всем что можно,при одном условии-был-бы спонсор на оплату хотя-бы проезда,упуская техническую сторону.А так имеем одни "бы",самому приходится выбирать хоть ту пару гонок,в которых планирую принять участие в будущем году и которые нанесут какой-никакой а удар по семейному бюджету.Но как блин еще хочется попробывать вкус соревнований,померяться удалью.

Отредактировано doktor (07.12.2012 19:57)

0

178

StarPer написал(а):

за полярным кругом

Лучше вы к нам...

0

179

Дорога минимум в 200 бакинских в один конец встанет. А спонсоров и у нас не густо - в основном на голом энтузиазме тянем и на желании "попробовать вкус соревнований, помериться удалью".

Вот, если любопытно, ссыла: веломурман - инфа о соревнованиях  - там есть таблы-фоты-виды...

А у вас есть какие-нибудь областные или какие другие соревнования в Июле? Где и как вы гоняетесь?

0

180

Кто едет с нами в субботу,ложитесь уже спать,хорошо подкрепитесь с утра,ждем!

Отредактировано doktor (07.12.2012 23:18)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно