Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


"Дядьки в белых носочках"

Сообщений 901 страница 930 из 932

901

Проблема была в новых учасниках которые не проходили предварительную регистрацию, их оказалось много и их нужно было вводить в ручную в програму и мы не успевали.

Также многие вводили неверный инн тем самым доставляя еще хлопот.

0

902

Саша написал(а):

Проблема была в новых учасниках которые не проходили предварительную регистрацию, их оказалось много и их нужно было вводить в ручную в програму и мы не успевали.
Также многие вводили неверный инн тем самым доставляя еще хлопот.

Молодци что взялись за это, всегда очень тяжело проводить гонки особенно первый раз, также очень тяжело ехать гонки в другом городе самому как парень с Хмельницка, Николаевци с опытом по этому и гонка после второй половины превратилась в гляделки все видят, что все готов ехать гонку но никто незнает насколько именно готов у кого какие сильные или слабые стороны, например умения сейчас рывка нет поэтому доводить гонку до финишной разборки нет смысла, уехать заранее нет помощников, потому что кто-то среагирует на атаку кто-то присядет на колесо если будем работать вместе то это хорошо, а если наоборот будет работать полицейским, что я делал 80% дистанции, в этот момент вторая группа выстроятся и смена закроют атаку.

Yaroslav
Я не сторонник всяких школы как они были, они замкнуты сами в себе, и от туда выходят только единицы и то в культурном аспекте не все в лучшем состоянии.... Я видел это изнутри и это не очень приятное зрелище.... Поэтому я склоняюсь в сторону Велоклуба по типу Общественной организации, при которой будет работать тренер, механик (необязательно с инвентарем или помещением) они будут в роле консультантов нежеле тренеров... Понятно, что хочется результатов но, увы пропасть(между нами и элитой) така чтобы сейчас показать результат на ЧУ надо тренировать человек 20-30(я имею ввиду с нуля) предоставить инвентарь(2-3 велосипеда на каждого),  в течении 3-4лет и то не факт что они покажут хороший результат.....
Я сторонник того, чтобы было 80% любителей и 20% профи причем всех возрастов, а не только брать детей 14-16лет!
Велоклуб - это очень сложный, тяжелый процесс и при всех этом клуб должен ориентироваться не сколько на результатах на развитие культурной(организацией гонок, поездок на гонки и другие аспекты в этой сфере).

Мене кажется надо в первую очередь сконцентрироваться на том чтобы были организовать мероприятия подобны тому что было в воскресенье, причем не обязательно 2-3 в год, хотяб одна но чтобы она была известна хотяб за полгода до ее провидения и оно заняло железобетонное место в календаре и дистанция была 100 и более или разделение на круги 50км(для тех кто не может 100км), еще продумать трансфер(поезда) с других городов чтобы с поезд-гонка-поезд +/- 2(3 часа)

0

903

В том году провели парк рейс и всем понравилось, очень хотим проводить ее трдиционо.

От вело50 уже не отделатся, херсонцы попробовали сильный наркотик и ее нужно проводить традиционно перед соткой.

У меня в планах и мыслях есть как минимум шоссейная гонка более 100км.

И мтб марафон порядка 80 км грунтовых дорог.

+2

904

Нужно понимать, что это мероприятие, всё таки, задумывалось больше, как общественное, чем спортивное, но спортивная составляющая тоже присутствовала. Не хотелось напугать тех участников, которые не гонщики. И это удалось.

Категориями занимался Саша и даже на форуме советовался. Ну и у меня была цель, конечно, наградить как можно больше участников, раз уж мы смещаем акцент от спортивного мероприятия. Чтобы призы получили не только те, кто займут места.

Но подвела программа. Из-за этого подсчёт даже первых трёх мест у нас занял катастрофически много времени. Поэтому остальные призы разыграли как лоттерею. Времени подготовить дополнительные категории уже не было. Хотя я бы наградил группу с рогами, вело-семьейки. Девушек, которые, всё таки, доехали, хоть и за 4 часа. Но из-за того, что адекватных данных в электронном виде не было, это всё сделать было уже невозможно, а награждение и так затянулось. Это, конечно, самая большая проблема вчерашнего мероприятия.

0

905

Я не в коем случае не планирую уменьшать категории! Я хочу расширять категории!

сделать до 40 призовых мест и больше.

И сделать самое награждаемое мероприятие в  Украине!

Подбавлять категории Фикс, синглспид, и возраст 60+ и 70+

+1

906

Саша написал(а):

Я не в коем случае не планирую уменьшать категории! Я хочу расширять категории!

сделать до 40 призовых мест и больше.

И сделать самое награждаемое мероприятие в  Украине!

Подбавлять категории Фикс, синглспид, и возраст 60+ и 70+

Понял. В идеале - каждый участвующий проходит через пьедестал!  :idea:

Отредактировано alexdan (04.04.2016 14:46)

0

907

alexdan написал(а):

Понял. В идеале - каждый участвующий проходит через пьедестал!

Именно так! Сейчас тотальная деградация общества, и только поощрениями и множеством категорий можно будет вытянуть людей на вело.

многие участники боялись что не проедут 50 км, но проехали все. Люди  недооценивают свои возможности и боятся развиваться.

Поэтому одна из главных целей это вело развитие, а после соревновательные моменты. Будем стараться объединить все возможные варианты, чтоб каждый получил удовольствие!

п.с. Я очень рад что Дядьки поучаствовали на гонке и отстояли свой Город.

+2

908

Саша написал(а):

От вело50 уже не отделатся, херсонцы попробовали сильный наркотик и ее нужно проводить традиционно перед соткой.

эт хорошо :flag:  :flag:  :flag: такой обьем больше орентирован на месную публику :flag:

Саша написал(а):

У меня в планах и мыслях есть как минимум шоссейная гонка более 100м.
И мтб марафон порядка 80 км грунтовых дорог.

:cool:  :cool:  :cool:
ради таких объемов люди приедут из других регионов и многие местные примут участие :cool:
тут важно сохранить баланс для шоссе 100-120км(байк на 3-6часов), если меньше то многие серьезные проигнорирую что на результатах всех отразится, а если больше у местных желание пропадет а соответственно поддержка!

alexdan написал(а):

Понял. В идеале - каждый участвующий проходит через пьедестал!

:D
а категорий можно разных придумать, все зависит от фантазии и от возможностей спонсора, особенно в критериумах :) когда по мимо основной награды на промежуточных финишах можно шуточные придумывать, больше для веселья публики..... По большей части все это ЩОУ :cool:  с небольшим смешение в спортивную составляющие и без обязательного для шоу, что каждое последующие должно быть лучше, но при этом главно не наступать все время на одни и теже грабили :dontknow:

Саша написал(а):

Именно так! Сейчас тотальная деградация общества, и только поощрениями и множеством категорий можно будет вытянуть людей на вело

Скорей большой культурный вакуум, вот и заполняют кто как может, мы его отчасти заполняем двухколесными друзьями, а другие всем остальным и не все удачно :flag:

0

909

Саша написал(а):

И мтб марафон порядка 80 км грунтовых дорог.

Оч. интересно. Я всего год, как в седле, но поучаствую в этом заезде однозначно.

0

910

yan написал(а):

Оч. интересно. Я всего год, как в седле, но поучаствую в этом заезде однозначно.

Советую попробовать свои силы в четверговом заезде... :flag:

0

911

Дядьки! не желаете обновить свои носочки?

https://pp.vk.me/c633127/v633127463/2a1da/iCIgLLWX8Gg.jpg

В наличии в Веломастере.
цена 50 грн.

0

912

Двумя днями раньше у Козыря скупился,минус пара носков на пересылке :dontknow:

0

913

Прошу присоединится и к выроботки общего графика тренировок также :flag:

0

914

Присоединяюсь.В близжайшее будущее,должен буду покинуть байкХерсон не менеее чем на 6 месяцев.По приезду,буду рад присоединится в качестве тренера-волонтера,т.к. работа тренера,была когда-то моей целью.Накоплен большой опыт в области питания,восстановления и методик прогрессивного треннинга.

0

915

doktor написал(а):

Присоединяюсь.В близжайшее будущее,должен буду покинуть байкХерсон не менеее чем на 6 месяцев.По приезду,буду рад присоединится в качестве тренера-волонтера,т.к. работа тренера,была когда-то моей целью.Накоплен большой опыт в области питания,восстановления и методик прогрессивного треннинга.

будем ждать, примем любой ваш опыт :flag:

0

916

doktor написал(а):

Тема не рекомендуется к прочтению велосипедистам не способных проехать 100 км. одним этапом со средней скоростью не меньше 30 км/ч и не имеющих белых носков.

В воскресенье 23.09.12 в 08.30 на Б.Шоссе (на старом месте),тренировка-проводы Дудченко Александра Владимировича.

Отредактировано doktor (18.09.2012 22:19)

. . . не в теме ) но интересно , что за терминатор проезжает сто км по Херсонской области, с её
спусками и подъемами))), все сто км со скоростью не менее 30 - ти , питается этот терминатор
святым духом в пути, воду не пьёт ))) или пьёт сохраняя скорость не менее 30 км в час ))).

0

917

терминатором тут не пахнет,нормальный такой себе шоссейный лясопедист. на 100 км хватает 2-3 литра воды,влазит этот обьем в гидратор или две фляги на раму.

Отредактировано paradaise (24.07.2016 17:10)

0

918

Ростислав написал(а):

. . . не в теме )

Заметно )

0

919

Ростислав написал(а):

. . . не в теме ) но интересно , что за терминатор проезжает сто км по Херсонской области, с её
спусками и подъемами))), все сто км со скоростью не менее 30 - ти , питается этот терминатор
святым духом в пути, воду не пьёт ))) или пьёт сохраняя скорость не менее 30 км в час ))).

обычный земной человек...приходи в велошколу увидишь, а с автором строк могу познакомить :blush:
примеры моих:
из подобных  - правда прошлогодий, в этом гону из-за рядо факторов на тренеровках не приходилось выходить из 30 км/ч но это не проблема,..... можно найти много подобных но в тренировочном процессе есть разминка и закатка, которая снижает среднюю скорсть
кроме сотки котору проехал за 3 часа 5 минут 25 сек, а грязно выходит 28 с копейками
покамись самй большой обьем

0

920

Ростислав написал(а):

. . . не в теме ) но интересно , что за терминатор проезжает сто км по Херсонской области, с её
спусками и подъемами))), все сто км со скоростью не менее 30 - ти , питается этот терминатор
святым духом в пути, воду не пьёт ))) или пьёт сохраняя скорость не менее 30 км в час ))).

Девочка в Ровно еще не на таких подьемах сотку даст тебе больше 30ти км/час. Юг Украины самый что не есть  ровный, по сравнению с другими областями

0

921

Предварительно 21.05.2017в воскресение, в 09.00 сбор на мосту.  Маршрут Херсон-Олешки-Мелитопольская трасса, примерно80-90км, темп 25(+,-5км/час)

0

922

Сбор в 09.30 на мосту 21.05.2017

0

923

Лучше 21.06.2017-может уже буду дома (слава Богу!) :flag:
А то и первое место на вело 50 прошло мимо,и темп гонки был слабоват...

Отредактировано doktor (20.05.2017 22:48)

0

924

и 21.06 тоже

0

925

Планируем в среду,19.07.2017,покатушку 150+.Сбор на Антоновском мосту.Время сообщу дополнительно,ориентировочно 07:00.Одна дозаправка в Тарасовке.Маршрут примерный Мост-Б.Копани-Тарасовка-Раденск-по мелитопольскому шоссе до окончания нового асфальта-обратно в Херсон.

0

926

Сбор на 08:00.
С начала до конца Тарасовки.Обратный маршрут и километраж по самочуствию и погодным условиям.

Отредактировано doktor (18.07.2017 21:02)

0

927

Всем участникам,спасибо за компанию.Не смотря на порывистый ветер,все вместе закатились в черту города.

0

928

Здравствуйте. Всём желающим тренировка 23.07.17. Колечко через Н.Каховку.
Старт 7:30 утра  у поворота на текстильный.
Темп тренировки бодрый...🚴🌻

0

929

Добрый вечер. Всем желающим.
29.07. Тренировка на шоссе.
В тягинку . Старт 8 утра от поворота на текстильный возле автошколы.
30.07. Тренировка в Посад -Покровское. Страт 8 утра там же.

0

930

Пока предполагается,кольцо через Н.Каховку 03.09.2017.Темп тренировочный,остановка на питание в Н.Каховке.Возможна дозаправка по пути,есть магазины.Старт утром от поворота на Текстильный.Время и подтверждение маршрута добавлю на кануне.Тренировка в любом случае состоится,может изменится только маршрут.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно