Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


"Дядьки в белых носочках"

Сообщений 511 страница 540 из 932

511

Саша написал(а):

alexdan написал(а):
не хотим
Аргумент

Цитата:
— Почему же вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Франции?
— Нет, сочувствую.
— Жалеете по полтиннику?
— Нет.
— Так почему же?!
— Не хочу.
М.Булгаков, Собачье сердце.

0

512

Саша написал(а):

И еще меня мучает вопрос. Вы как я понял в данное время в иногородних соревнованиях не участвуете?

Не сезон пока.
Близжайшая гонка в марте в Одессе,и то навряд ли.
Планы на первую сотню в Днепре,а там будет видно.

0

513

doktor написал(а):

Близжайшая гонка в марте в Одессе

Планирую опять попасть на эту гонку. С Херсона точно никто не собирается?

0

514

flyman написал(а):

Планирую опять попасть на эту гонку. С Херсона точно никто не собирается?

По самочуствию.
Саша,где пропадаеш?

Отредактировано doktor (07.03.2013 19:03)

0

515

doktor написал(а):

flyman,где пропадаеш?

ну, с Херсона я пропал довольно давно, но о велосипеде не забываю никоим образом.)
На Мемориал Уточкина я буду регистрироваться от г. Херсона. При наличии хотя-бы минимальной команды, эту гонку можно неплохо проехать.

0

516

Можно,а может и нужно!

0

517

Дядьки, по велосипедам!

0

518

Получилось ровно 80 км ровно за 3ч. За ветром ехать было - просто бомба!

0

519

Спасибо нашим строителям дорог,из моих 86 км,25км самого натурального Париж-Рубэ!Можно приглашать профи со всего мира для подготовки к этой свехчеловеческой гонке!

0

520

flyman написал(а):

Планирую опять попасть на эту гонку. С Херсона точно никто не собирается?

Собираюсь ехать, но 100% гарантии дать не могу :(

0

521

Майкл,я думал ты укатал велостихоплёта,а у него опять диарея и ..обильная.Покатайся с ним ,может у него всё пройдёт :crazyfun:

Отредактировано Vitaliy (18.03.2013 18:27)

0

522

alexdan написал(а):

Цитата:
...
— Вы не сочувствуете детям Франции?
...

Детям Германии!  :playful:

0

523

StarPer написал(а):

Детям Германии!

Да, ошибочка вышла, с сайта скопировал.

0

524

Что-то дядькам не везёт с погодой на выходные, опять слякоть обещают((((

0

525

Это точно, где то мы наградили. Кто мясо ест?

0

526

TREK написал(а):

Это точно, где то мы наградили. Кто мясо ест?

Точно не я...

0

527

TREK написал(а):

Кто мясо ест?

Ребята,я мясо ем :( ,за всех :yep: но ви ж не едите....,а погода переменно осадочная.Наверное я много ем :O

0

528

Прокатились по Бериславке, у меня 70 км получилось, время 2-48. Завтра планируем выезд часов в 10, если погода позволит.

0

529

Дядьки, которые не поехали на гонки. сегодня гонялись на Раденск. У меня получилось 99 км за 3.33, мистика какая-то. За ветром действительно погонялись, встретили Сергея Сергеевича, а потом потеряли. Устал.

Отредактировано alexdan (01.04.2013 08:40)

0

530

Одесская Велосотка

Отредактировано COLNAGO (07.04.2013 01:27)

0

531

Ощущение как сам ехал, супер.

0

532

Да, интересное видео. Особенно умилило проставление печатей на КП. Представил, если бы на Тур де Франс толпа подъезжала к такому столику с бумажками для проштамповки))))

0

533

alexdan написал(а):

Да, интересное видео. Особенно умилило проставление печатей на КП. Представил, если бы на Тур де Франс толпа подъезжала к такому столику с бумажками для проштамповки))))

Это точно, уменя была истерика, особенно когда уже проехали стол и возвращались.

0

534

Очередная победа Фабиана Канчилару в гонке Париж-Рубэ  :flag:  :crazyfun:  :flag:

0

535

doktor написал(а):

Очередная победа Фабиана Канчилару в гонке Париж-Рубэ

И на этот раз моторчика не нашли?

0

536

На последних двух километрах,он попытался организовать атаку,но не смог скинуть преследовавшего с колеса.Затем финиш разыгрывали на стадионе,на последнем круге,в трековом стиле.

0

537

Мишаня,это ты про Качикова?

0

538

doktor написал(а):

Затем финиш разыгрывали на стадионе,на последнем круге,в трековом стиле.

Миша, это был самый настоящий трек, просто не крытый. У нас в Киеве такой же, я на нём один раз тренировался в молодости. И в Симферополе тоже открытый, а вот во Львове, если не ошибаюсь крытый.

Vitaliy написал(а):

Мишаня,это ты про Качикова?

8-)

0

539

https://lh3.googleusercontent.com/-6vWIAkTBNVM/UVopSJP46tI/AAAAAAAAGpI/82CzkzbvPzg/s1024/IMG_7449.jpg

нашёл какого-то дядьку в белом носочке... нет, в жёлтом...

Отредактировано alexdan (09.04.2013 21:47)

0

540

https://lh3.googleusercontent.com/-HR8L5VwOepM/UVopi7ENjUI/AAAAAAAAGtc/QzrvbrMHi6Y/s1024/IMG_7499.jpg

а это вид сзади

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно