Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


"Дядьки в белых носочках"

Сообщений 481 страница 510 из 932

481

Сегодня проехали чуть больше и чуть быстрее(66км и 27км/ч соответственно).Хороший заряд на неделю,спасибо всем участникам!

Отредактировано doktor (17.02.2013 18:40)

0

482

doktor написал(а):

За Раденском развернулись,вышел на смену с Андреем,был небольшой силовой кусошек против ветра(10-12 км) со средне 29-30

Вот этот кусочек меня и доконал. К тому же так с непривычки настучало в пятую точку, что и сегодня сидеть больно. Так что при всём желании не смог бы сегодня выехать.

0

483

alexdan написал(а):

Возле Салюта стояла большая группа молодёжи на велах, молодцы!

И мы были рады увидеть!  :flag: Ну хотя бы мельком ;)

0

484

doktor написал(а):

Сегодня проехали чуть больше и чуть быстрее(66км и 27км/ч соответственно).Хороший заряд на неделю,спасибо всем участникам!

Отредактировано doktor (Вчера 18:40:40)

Жаль только,что Маэстро ничего не написал по этому поводу,хоть пару строчек!?

0

485

doktor написал(а):

Сегодня проехали чуть больше и чуть быстрее(66км и 27км/ч соответственно)

66км-это дистанция или максимальная скорость? :blush:

0

486

Morvis написал(а):

написал(а):

   
66км-это дистанция или максимальная скорость? :blush:

66км-??конечно же скорость  :D а продолжительность дистанции со средней 66км 27км/ч :rofl:

0

487

Morvis написал(а):

66км-это дистанция или максимальная скорость?

Моя дистанци мост-мост.

0

488

Morvis написал(а):

66км-это дистанция или максимальная скорость? :blush:

Это высота....

0

489

Чего вы накинулись на человека,ну не правильно понял,давайте относиться терпимо и с пониманием друг к другу.

0

490

После субботней поездки немного простыл, так что на следующую субботу не гарантирую своё участие.

0

491

Значит перенесем на воскресенье,я к примеру в субботу дежурю.

0

492

doktor написал(а):

Значит перенесем на воскресенье,я к примеру в субботу дежурю.

Ну я имел ввиду выходные, могу и до воскресенья не вылечиться. Созвонимся.

0

493

А я жду тепла.... вернее мы.http://upl3.bikekherson.com.ua/t/dGJ9m.jpg

0

494

Дядьки,всех нас,поздравляю с днем СА и военно-морского флота!Ура!Ура!Ура!

+1

495

И Вас,уважаемые дядьки и  глубокоуважаемый доктор С днём Советской армии и ВМФ!Только вернулся...отмечали :hobo:http://upl3.bikekherson.com.ua/t/ypVqP.jpg

Отредактировано Vitaliy (24.02.2013 18:06)

0

496

А мы немножко втроем легонько,в удовольствие,покатались сегодня!

0

497

А кто был третьим???

0

498

Саня (alexdan) решил болячку добивать физической нагрузкой,молодец!Однако и нам веселее!Всем участникам респект,правда немного пришлось побороться с встречным ветром первую половину дистанции,зато домой под парусами!

0

499

На прошлой неделе выезд чуть не доконал, но за неделю немного отошёл, поэтому рискнул выехать. Не скажу, что было легко, Михаил давал прикурить... Кое-как доковылял домой. Но уже полегче, чем неделю назад.

Отредактировано alexdan (25.02.2013 08:02)

0

500

alexdan написал(а):

На прошлой неделе выезд чуть не доконал, но за неделю немного отошёл, поэтому рискнул выехать. Не скажу, что было легко, Михаил давал прикурить... Кое-как доковылял домой. Но уже полегче, чем неделю назад.

Отредактировано alexdan (Сегодня 08:02:57)

Саня,учитывая твой спортивный опыт,думаю ты очень быстро набереш форму!Главное,чтобы погода немного баловала и житейские проблемы не тяготили.Поэтому,всем здоровья и удачи!

Отредактировано doktor (26.02.2013 01:09)

0

501

:cool:

0

502

doktor написал(а):

Да уж, сегодня поскоростились!!!

0

503

У меня средняя получилась 29,на участке 45 км-это с кусочком разминки от моста до Саг,правда комп поставил на паузу на обратной дороге в районе развилки,когда вынуждены были сбросить скорость.Сделал для себя парочку интересных заметок,потом поделюсь.

0

504

Дядьки,завтра выходной!Чем будем заниматься,как все или ... ?

0

505

Я пока точно не могу сказать. Желание покататься есть, но есть ещё интересы семьи, пока трудно скоординировать...

0

506

по прогнозам дожди в выходные :tired:

0

507

alexdan написал(а):

по прогнозам дожди в выходные

О боже :hobo:  Дядьки а чего Вы на каховку не катаете по бериславскому?

0

508

Саша написал(а):

О боже   Дядьки а чего Вы на каховку не катаете по бериславскому?

не хотим

0

509

alexdan написал(а):

не хотим

Аргумент :rofl:  :rofl:

И еще меня мучает вопрос. Вы как я понял в данное время в иногородних соревнованиях не участвуете?

Или там не всплываете?

0

510

Лично я нет. За других не могу сказать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно