Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » с 5.08 по 4.09 был у нас поход 5 к.с. по Таджикистану


с 5.08 по 4.09 был у нас поход 5 к.с. по Таджикистану

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Наш отчет о походе по Таджикистану немного обзавелся текстом, так что милости прошу пожаловать на страничку отчета, кому интересно:
http://shatuny.narod.ru/12/taj.htm

0

32

Здесь я написал пару слов о самых маленьких жителях Таджикистана

0

33

flyman написал(а):

Здесь я написал пару слов о самых маленьких жителях Таджикистана

Сильный репортаж Саша, не перестаешь удивлять...

0

34

Оказывается, наш поход по Таджикистану понравился не только нам, как участникам, и вам, как зрителям-читателям-болельщикам, но еще и судьям двух разных инстанций:
Он занял 1-е место на Чемпионате Украины среди горных походов 5-6 кт. сл. и что уж совершенно для меня неожиданно- попал в число лауреатов международного конкурса велопоходов "Путь-2012" в номинации лучший горный велопоход года
(по предварительным результатам -второе место )
Ура, товарищи!)

P.S. Отдельную благодарность выражаю идейному руководителю, вдохновителю и организатору данного мероприятия - Бузу Василию Николаевичу (Vasily) а также трем остальным участникам - Руслану, Жене и Олегу Владимировичу с кем я провел незабываемый месяц в горах Памиро-Алая.

+2

35

Так это же очень здорово, поздравляю, Саня!  :cool:
Продолжай в том же и даже в еще более бодром духе!
Новых неизведанных вершин, долин, лесов, болот, пустынь...Удачи... 8-)

0

36

Да, действительно круто. Но не могу сказать, что эти победы уж так неожиданны. Я не удивлён. Не знаю, как там был поход, но отчёт просто замечательный.

0

37

Саша, мои поздравления, этот поход действительно достойный номинации "Лучший", а перед вашим руководителем Василием Николаевичем я снимаю шляпу, он мне чем-то напоминает Шумбасова Н. И. такой же "фанатичный" в хорошем смысле путешественник, который этим живет...

0

38

Удивительные путешествия, удивительные люди.... Это и есть настоящая жизнь!

Саша, респект Вам!

0

39

Ещё раз перечитала отчёт.
Даже поверить трудно, что такой путь пройден. Воспоминания на всю жизнь...
Поздравляю, flyman. Заслуженная победа, есть чем гордиться и я тоже вами горжусь :)

0

40

flyman написал(а):

Наш отчет о походе по Таджикистану

Да брат, Ты крут!!! Такой поход,  невообразимый просто!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » с 5.08 по 4.09 был у нас поход 5 к.с. по Таджикистану


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно