Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 24 Августа 2010 - поездка в Цюрик "за вином" :))) 40км


24 Августа 2010 - поездка в Цюрик "за вином" :))) 40км

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Организатор всё тот самый нами любимый Ринат-мерзавец Кадеев))))))))))))

Начало: 24 авг 2010 в 9:00
Окончание:24 авг 2010 в 16:00

Контактная информацияТелефон: 068-1139113

Описание

"За вином" )))
едем 24го в Цюрупинск, там покупаем вино на заводе ))) потом едем купаться и назад - в Херсон )))

Протяженность: ~40км.
Старт: от к-т Украина в 09 утра
все участники должны записать моб.тел организатора 068-1139113

Едим по шоссе в Цюрупинск (соблюдаем правила дорожного движения). Там таримся вином, потом едем купаться )))) к вечеру -в Херсон ан гулянки Дня Независимости )))

при себе иметь: исправный велосипед, одну (желательно две) запасных камеры, латки, головной убор (и желательно велошлем), ВОДУ!!!,плавки для купания, деньги (на непредвиденный случай и на воду и еду).

участие - бесплатное!

Маршрут не коммерческий, является просто дружеской покатушкой. Каждый из участников осознает, что вся ответственность за свои действия либо бездействия лежит только на нем.

Обгоны необходимо производить осторожно, предварительно убедившись, что вас не обгоняют в этот момент другие участники, и что вы сможете без помех перестроиться обратно в колонну по завершении обгона, не создав помех своим товарищам. При движении на скоростных участках следует держать дистанцию. Постоянно прикидывайте свой тормозной путь на случай падения едущего впереди вас. Старайтесь не тормозить резко, чтобы на вас не наехали сзади. При совершении маневра осмотритесь по сторонам. Будьте внимательны и вежливы. Те кто выезжают вперед - периодически должны останавливаться и ждать группу. Маршрут не проводятся на соревновательной основе, мы не хотим никому ничего доказывать и не состязаемся ни с кем. Наши цели - отдохнуть, посмотреть интересные места, пообщаться, получить удовольствие.

0

2

http://vkontakte.ru/event19495876  ссылка в контакты

0

3

Сегодня около 9.40 видел двоих веллеров, один из них с флажком  едущих в сторону антоновского моста по Киндийскому шоссе. Это все кто собрались?

0

4

да , лех и это были ВСЕ кто хотел ехать. да уж два одиночества на большой дороге. :'(

0

5

aquarius1976 и как вишишко? ))) :question:

0

6

ALENKA_SMILE написал(а):

вишишко?

Ха, Алена видимо уже отметила независимость :)

0

7

аленка   винишко как винишко стоит на полке в кухне и еще не открыто.должно быть хорошее т.к.у меня жена проходила практику на этом заводе и вино не порошковое как и в коблево где ее подруга работала.

0

8

Вот так? название завода в студию

0

9

Олешковские вина, если не ошибаюсь

0

10

да в цюрихе только один винзавод(кстати частный)да эт олешковские вина.

0

11

спасибо, буду знать

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 24 Августа 2010 - поездка в Цюрик "за вином" :))) 40км


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно