Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Рамы » Продам Сro-mo сет Peugeot Limestone


Продам Сro-mo сет Peugeot Limestone

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продано

Отредактировано Виктор (02.03.2013 08:56)

0

2

Вражеский аналог "УКРАИНЫ" =)) Надежно и дешево =) Так не понял это вел в сборе или только рама с вилью ??!!!  :smoke:

0

3

скорее - украина - это аналог нормальных велов

не сказал бы, что это дёшево т.к. продаётся рама + вилка + рулевая т.е. сет

а есть Сro-mo сеты за такие деньги, что новомодные велосипеды на XT в магазинах т.е. новы стоят дешевле

так же могу предложить лайтовый подсидел Shogun (25.4) http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … mp;t=57348

каждой дороге - свой велосипед

этот создан для того, чтобы комфортно и стремительно нести вас сквозь км. трассы а так же способен обеспечить не менее комфортную езду по грунтам с умеренными ухабами и чувствовать себя весьма стремительным в городе

он комфортнее алю рам с вилками до 1500грн
да и те, даже с вилками свыше 1500грн, на жопу жестки, а ездить на 26" подвесе по городу вообще бред

вот и получается, что надо ездить на таких вот сетах

так же можно напялить покрышки потолще и поехать по более сложным маршрутам

должен сказать, что я делал на нём ещё то кросс-кантри

что мне нравится так это то, что он способствует выработке более тщательной техники, а она не бывает лишней

без неё никакая вилка и никакие супер модные геометрии рам не помогут вам в щекотливых ситуациях, хотя не спорю - они и помогают

Отредактировано Виктор (08.09.2012 17:21)

0

4

скину чуть в цене

0

5

Вот что не понятно: если он такой хромолевый, то почему весит как турист 56 ростовки?

0

6

Special написал(а):

Вот что не понятно: если он такой хромолевый, то почему весит как турист 56 ростовки?

потому-что хромоль это не алюминий и не титан, вроде никто никогда не обещал что хромоль будет лёгким :smoke:

0

7

только турист из водопроводных труб  :cool:

у меня есть ещё один сет Cyco (на 2 см больше) на трубах Columbus (весит он 3500кг) т.е. на 500грам меньше (батинг там и все дела получше)

http://i047.radikal.ru/1212/38/07681ebbc0f1.jpg

алю рама такой же ростовки с недовилкой типа сантур весит в среднем 1700+2500=4200грамм с воздушкой 1700+1700=3400грамм

хочу уточнить, что данные сеты используются без лишаков оборудования, свойственных горным велосипедам, которые используют в итоге в горде, жертвами маркетинга  :crazyfun:

т.е. вес с не лайтовым вилсетом (Mavik A319 - 2200гр), кареткой (хоть и XT, но нынешние с выносными подшипниками полегче всё же) шатунами Alivio, среднелайтовым седлом и лайтовыми покрышками, рулём, подсиделом и выносом составляет 11.5-12кг что есть очень хорошо

это не 15кг как весят алю гибриды начального уровня

так же хочу уточнить, что если вы хотите хромолевый сет с чемпионским весом (ну допустим в районе 3кг) то готовьте совершенно другие деньги

вес скидывается на оборудовании

Отредактировано Виктор (15.12.2012 09:53)

0

8

ну что

где покупатели

все в попсе погрязли безнадёжно чтоль

0

9

Виктор написал(а):

ну что

где покупатели

все в попсе погрязли безнадёжно чтоль

да все в попсе. фичу хромомолибдена не секут.

0

10

ну вот как раз есть хорошая возможность попробовать

я сам, глядя на друзей, читая статьи, ни как не хотел верить, что вел с жёсткой вилкой может быть комфортнее алю байков со средним уровнем аммо вилок..да даже с пневмо вилками

аммо вилка спасает, но задок всё равно жёстким остаётся

а тут гармония
и рулёжка повеселее получается
и разгон

парни, берите своим дамам отличный сет
или себе

ну больно смотреть как девчонки ездят на гормыдорах

тут же совершенно другие очучения будут

Отредактировано Виктор (28.11.2012 12:54)

0

11

Виктор написал(а):

ну вот как раз есть хорошая возможность попробовать

я сам, глядя на друзей, читая статьи, ни как не хотел верить, что вел с жёсткой вилкой может быть комфортнее алю байков со средним уровнем аммо вилок..да даже с пневмо вилками

аммо вилка спасает, но задок всё равно жёстким остаётся

а тут гармония
и рулёжка повеселее получается
и разгон

парни, берите своим дамам отличный сет
или себе

ну больно смотреть как девчонки ездят на гормыдорах

тут же совершенно другие очучения будут

Отредактировано Виктор (Сегодня 12:54:48)

мне кажется что нужно поставить недорогой обвес и виллсет, и вел продастся ... лучше будет чем неизвестных годов CUBE за 250 долларов , как для начинающего вело любителя

0

12

Виктор написал(а):

где покупатели

я очень хочу такую раму, НО за половину заявленой стоимости

0

13

tka4 написал(а):

я очень хочу такую раму, НО за половину заявленой стоимости

Тоже так считаю, за 1000-1200 можно вел в сборе взять.

0

14

Саша написал(а):

Тоже так считаю, за 1000-1200 можно вел в сборе взять.

Я знаю, поэтому и готов заплатить за раму 500-600 грн

0

15

Bober написал(а):

мне кажется что нужно поставить недорогой обвес и виллсет, и вел продастся ... лучше будет чем неизвестных годов CUBE за 250 долларов , как для начинающего вело любителя

типа продвинутый велолюбитель является таковым именно потому, что он пользует оборудование высокого уровня

дорогое оборудование доступно и его обладатели не всегда являются продвинутыми

да и вешать сюда хлам..зачем?

вот потому и не продаю вел в сборе т.к. цена будет выше 4000грн

в целом - я не спешу продать т.к. на хлеб, иногда с маслом, пока денег хватает ))

сет лежит, есть не просит..мне приятно, что он есть, но он лежит без дела

а когда нужен будет ещё, я без труда куплю себе и привезу из Германии что угодно

на счёт цены - я расписал во сколько он стал мне

так что купите вел в сборе лучше за 1200грн..можно будет потом продать с него оборудование ))))) и выйти на бюджет 600грн

Отредактировано Виктор (29.11.2012 09:52)

0

16

Виктор написал(а):

.можно будет продать оборудование )))))

илм наоборот, можно будет продать раму )))

0

17

Вить, в сборе смотрится потрясно (не считая шатунов))).

0

18

до горы

0

19

обновил ценник

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Рамы » Продам Сro-mo сет Peugeot Limestone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно