Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Велопоездка на Черное Море за Статислав 110км


Велопоездка на Черное Море за Статислав 110км

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

для тех, кто хотел сотку :)
Поездка на велах за Статислав на море (залив).

Маршрут: Херсон-Чернобаевка-Клапая-Надеждовка-Александровка-море-Александровка-Станислав-ШирокаяБалка-Софиевка-ТоминаБалка-Белозерка-родник-Камышаны-Херсон

Протяженность: 110км. время в пути - весь день.
Старт: от Автовокзала(остановка на Чернобаевку) в 06 утра
все участники должны записать моб.тел организатора 068-1139113

Едим по полям в Александровку (точнее - за нее, за дамбу). Там купаемся, отдыхаем, обедаем. Возвращаемся через Софиевку по асфальту на Херсон. Перед Херсоном купаемся, отдыхаем и набираемся сил в холоднючем роднике.

при себе иметь: исправный велосипед, одну (желательно две) запасных камеры, латки, головной убор (и желательно велошлем), ВОДУ!!!, еду (магазин будет в Александровке), плавки для купания, желательно фотик, деньги (на непредвиденный случай и на воду и еду).

Обратите внимание - до Александровки населеных пунктов с водой НЕБУДЕТ!!! Запас воды надо брать с Херсона!

участие - бесплатное!

карта маршрута:
http://cs9880.vkontakte.ru/u53217507/115268430/z_3e4...

Маршрут не коммерческий, является просто дружеской покатушкой. Каждый из участников осознает, что вся ответственность за свои действия либо бездействия лежит только на нем.

Часть маршрута проходит по грунтовым дорогам. На широких ее участках в местах, где нет движения транспорта, допускается езда в несколько рядов, но на шоссе - движение только в один ряд. Обгоны необходимо производить осторожно, предварительно убедившись, что вас не обгоняют в этот момент другие участники, и что вы сможете без помех перестроиться обратно в колонну по завершении обгона, не создав помех своим товарищам. При движении на скоростных участках следует держать дистанцию. Постоянно прикидывайте свой тормозной путь на случай падения едущего впереди вас. Старайтесь не тормозить резко, чтобы на вас не наехали сзади. При совершении маневра осмотритесь по сторонам. Будьте внимательны и вежливы. Те кто выезжают вперед - периодически должны останавливаться и ждать группу. Маршрут не проводятся на соревновательной основе, мы не хотим никому ничего доказывать и не состязаемся ни с кем. Наши цели - отдохнуть, посмотреть интересные места, пообщаться, получить удовольствие.

ВНИМАНИЕ!!!
Прошу обратить еще раз внимание на расстояние: 100км!!!
Просьба перед участием трезво оценивать свои физические силы! И перепроверить техническое состояние велосипеда.

трек kml: http://upload.com.ua/get/901861946/

http://vkontakte.ru/event19316200

0

2

карта маршрута
http://cs9880.vkontakte.ru/u53217507/115268430/z_3e42d58c.jpg

0

3

"Кинбурнская коса" помашет с другого берега "Станиславу"  :rofl:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Велопоездка на Черное Море за Статислав 110км


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно