Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Гость из России в субботу утром первого сентября.


Гость из России в субботу утром первого сентября.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Товарищи, к нам приезжает велотурист из России. Будет в Херсоне в субботу утром первого сентября.

Я уже с ним созванивался, буду встречать и показывать город. Приглашаю всех желающих присоединиться.

Время уточню сейчас.

Отредактировано Yaroslav (29.08.2012 22:10)

0

2

Yaroslav, детей в школу ведем в субботу :dontknow:  , утром никак  :no:  :'(

0

3

ALENKA_SMILE написал(а):

Yaroslav, детей в школу ведем в субботу   , утром никак

Алёнка, сколько же у тебя детей?!  :dontknow:

0

4

Yaroslav, 2х в школу и 1 в техникум, даже и не знаю как успеть везде  :tired: извините за  :offtop:

0

5

ALENKA_SMILE написал(а):

Yaroslav, 2х в школу и 1 в техникум, даже и не знаю как успеть везде 

кашмарр, многодетная мать-героиня  :huh:

0

6

Yaroslav написал(а):

кашмарр, многодетная мать-героиня

Думаю не все ее!! )))))

0

7

Я буду))))

0

8

Поезд Керчь — Николаев прибывает в Херсон в 07:26

0

9

Yaroslav написал(а):

кашмарр, многодетная мать-героиня

а отец героин

0

10

Yaroslav написал(а):

Поезд Керчь — Николаев прибывает в Херсон в 07:26

Если проснусь...хотя я частенько в это время только ложусь :D

0

11

Не обещая, но попробую быть.

0

12

KomikadzeZVS написал(а):

Если проснусь...хотя я частенько в это время только ложусь

Ну рассмотри возможность не ложиться :)

0

13

В общем кто приедет или захочет присоединиться позже, звоните:

о5о 7о448б8
0бЗ З28З44о

0

14

УУУУУУУУУУУууууууууу так рано  :|  Ну что же у вокзала встретимся  8-)

0

15

Рановато как для субботы! Обычно только к 10-ти левый глаз открывается )))))

0

16

Satri написал(а):

Рановато как для субботы! Обычно только к 10-ти левый глаз открывается )))))

Ок, я созвонюсь сегодня с мин транспорта, попрошу, чтобы прибытие поезда задержали до 11

0

17

Yaroslav написал(а):

Ок, я созвонюсь сегодня с мин транспорта, попрошу, чтобы прибытие поезда задержали до 11

Спасибо большое!

0

18

Саша написал(а):

Спасибо большое!

Всегда пожалуйста ;)

0

19

Yaroslav написал(а):

Всегда пожалуйста

Это будет просто суппер!!!! Хотя бы до 10-ти!!  :cool:

0

20

:crazyfun:

0

21

В общем все, кто не сможет или не захочет встать рано, звоните и присоединяйтесь позже. Телефоны выше.

0

22

У гостя поменялись планы. В Херсон он не доехал, вышел в Цюрупинске. Будет ехать к побережью Чёрного Моря на ЖП, а потом оттуда через Лазурное, Скадовск на Хорлы.
Сейчас еду в Цюрупинск. Наверное проеду до Голой Пристани с ним и буду ехать назад.

0

23

Ну и нехай едет, как говориться -"баба з возу, кобыла в курсе дела" :D

0

24

Я, трое товарищей из Камышан и Александр из Цюрупинска встретили гостя. После небольшой беседы все разъехались по домам, а я поехал провожать в точку назначения, а именно в Черноморское. Дорога «туда» получилась 91 км. Назад было решено ехать катером из Голой Пристани. Еле успел на катер, всю дорогу обратно боролся со стихией в виде встречного ветра.
Преодолённая дистанция за сегодня 144 км. 6:46 в пути и позорная средняя 21,2 (справедливости ради стоит отметить, что первые 91 км. средняя была 23+)
Встречный ветер, это неприятно, но зато приятно было поспать на катере после такой вот поездочки :)

0

25

Ах да, забыл сказать, что он будет в понедельник выезжать из Черноморского по маршруту ЖП — Большевик — Лазурное (ночёвка) — Скадовск — Хорлы — Красноперекопск — Джанкой (эвакуация в Москву). Вероятно будет где-то ещё одна ночёвка.
Так что если есть желающие присоединиться, то он будет рад попутчикам. Пишите, я дам телефон для связи.

0

26

Нашлись герои для такой поездки??

0

27

Я не поехал. Больше ни кто не объявлялся. А что, ты хочешь поехать?

0

28

Yaroslav написал(а):

Я не поехал. Больше ни кто не объявлялся. А что, ты хочешь поехать?

Так уже поздно! ))) Да и я еще не готов к таким пробегам ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Гость из России в субботу утром первого сентября.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно