Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » По следам ТэВэДэ (воскресенье, 19 августа)


По следам ТэВэДэ (воскресенье, 19 августа)

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Есть такая идея, проехаться по плотине ГЭС в воскресенье.

Сильно расписывать не буду, так как особо ничего не планировал. Маршрут таков: по Беристравскому «туда», и по левому берегу «обратно».

Среднюю скорость хотелось бы не менее 23. Т.е. вся дорога должна занять около семи часов. «Там» нас готов встретить Сергей недалёкий гость. Собственно «там» будет отдых и осмотр местных достопримечательностей.

Расстояние 145 км. от выезда из Херсона по Бериславскому (т.н. «Чайка») до "Салюта". В свою очередь от ЖД вокзала до «чайки» 10 км.

Не раздумывайте, сразу звоните:

о5о 7о448б8
о6З З28З44о

Сегодня звонки принимаю до 23:30
Завтра с 06:00

Выезд планируется в 07:00, но если мы будем ехать сами, то расписания придерживаться не будем.
Ветер будет северным, т.е. всю дорогу боковой.
Профиль рельефа по левой стороне ровный, по правой, на пути «туда» будут подъёмы и спуски, но какие они я ещё не знаю.

Опять же гонку устраивать ни кто не будет. Подстраиваемся под слабого участника (а это вполне можем оказаться мы) :)

0

31

Satri написал(а):

Я не спешу пока!! Вот седло нормальное подберу тогда можно будет.

Хочу обратить внимание: правильно выставленное седло - 90% успеха. Я сейчас езжу на узком и твердом и отлично себя чувствую. Когда его неправильно выставлял - это была пытка.
Стопы ног немеют? Может быть у тебя мягкая подошва на обуви? Нужна очень жесткая. Еще нога в нижнем положении педали распрямляется полностью? Если нет - подыми седло. Руки устают? Может быть руль не удачно выставлен? Поиграйся с наклонами руля.

0

32

Yaroslav
Афигеть!! Ты просто железный мэн!! ))) Это прямо вдохновляет! Сегодня смазал цепочку и втулочки на завтрашний вечерний выезд с установленным светом на поверочку

0

33

Satri написал(а):

Афигеть!! Ты просто железный мэн!

Да ну, что ты такое говоришь. Почитай тут: ТэВэДэ 16.06.2012 145 км. со средней 33...

0

34

Николаевич написал(а):

Хочу обратить внимание: правильно выставленное седло - 90% успеха. Я сейчас езжу на узком и твердом и отлично себя чувствую. Когда его неправильно выставлял - это была пытка.
Стопы ног немеют? Может быть у тебя мягкая подошва на обуви? Нужна очень жесткая. Еще нога в нижнем положении педали распрямляется полностью? Если нет - подыми седло. Руки устают? Может быть руль не удачно выставлен? Поиграйся с наклонами руля.

С наклонами игрался! Но он не регулируется по высоте! Так как горник, наверное. Вынос высокий менять нет смысла если так дальше будет продолжаться нужно будет менять вилку или фиг его знает. Видимо 19,5 рама для роста 182 см маловата! (((( Либо все таки не привык еще

0

35

Yaroslav написал(а):

Да ну, что ты такое говоришь. Почитай тут: ТэВэДэ 16.06.2012 145 км. со средней 33...

Круть! А сколько лет Мастеру????

0

36

Satri написал(а):

Круть! А сколько лет Мастеру????

Думаю где-то если твоих и моих сложить вместе.

0

37

Satri написал(а):

Круть! А сколько лет Мастеру????

50 с копеечками вроде.

0

38

Yaroslav
Саша
В таком возрасте еще можно колесить. Моему батьку уже 62 и он еще спокойно на одной ноге приседает )))))) Тоже велосипедист заядлый. Видимо и я в него удался ))

0

39

Satri написал(а):

В таком возрасте еще можно колесить. Моему батьку уже 62

вот тебе пример, возраст не помеха...райдеру 65 лет и он рванул 19000 км
Ссылка на велофорум

0

40

Alexsandr написал(а):

вот тебе пример, возраст не помеха...райдеру 65 лет и он рванул 19000 км
Ссылка на велофорум

ого!! это за какое время??

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » По следам ТэВэДэ (воскресенье, 19 августа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно