Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Велосипед на заезд


Велосипед на заезд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня к вам такой интересный вопрос или даже просьба: мне очень нужен велосипед на совсем недолгое время (не больше 10 дней) для длительных расстояний и системных  поездок. Покупать нет смысла, так как в конце лета я уезжаю учиться и взять мне его с собой будет просто не реально, да и в прокат брать - бюджет не позволяет. Слишком уж зло берут. Если есть какой-нибудь добрый человек на вашем замечательном форуме, и он по доброте своей душевной даст мне на временное пользование какого-нибудь совсем не нужного (или временно не нужного) двухколесного друга, то я буду просто счастлива! От велосипеда требуется только, чтоб он был исправный и где-нибудь в поле не сломался вдруг, ну еще желательно со световозвращателями. Если у вас есть такой железный конь и он в период с 15-16 по 27 августа будет стоять у вас совсем-совсем без дела, то я с радостью готова его принять!! Взамен могу предложить шоколадку или еще чего-нибудь. Буду с вашим другом аккуратной, вежливой и ласковой:) Жду с нетерпением ваших добрых предложений до 19 августа!!!

alechkastar1995@mail.ru
0951418440

Теги: прокат

Отредактировано ell_shine (10.08.2012 13:15)

0

2

ell_shine, боюсь, что с положительным ответом у нас будет туго, это совсем не значит, что наши пользователи злые и жадные, но для таких вовлеченных в спорт и души не чаявших в своих конях, любителях. Кажется будет не много желающих так рискованно отдать коня, в не знакомые и не завоевавшие доверие, руки...

0

3

улыбнуло! ^^
я своих друзей даже жене не даю,а тут девушка незнакомая.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Велосипед на заезд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно