Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Обилие Giant


Обилие Giant

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я например, когда покупал велосипед первый, не понимал разници в цене при одинаковых комплектущих, и негативно относился к Giant. Но со временем когда начал активно кататся и участвовать в любительских гонках, понял многое. Если велосепид дорогой. значит в нем дорогая не только наклейка. а и чтото другое, особенное) Это относится ко всем дорогим брендам, но есть такие чтогилят цену не праивльно, напрмер Сандаль в нижней линейке. оно того не стоит ни капли(без обид владели Санделей, это всего лиш ИМХО)

0

32

zclub написал(а):

Это хорошо или плохо?

Это хорошо, т.к. принимаются взвешенные решения , в результате больше удовлетворенности.
Клиент получает то, что хочет, а не то, что сказали.

ALENKA_SMILE написал(а):

zclub, скажи "Я приду если сделаете 10%ю скидку"  ))))

на GIANT скидок не бывает ( всегда в цене ). Подарок к велосипеду возможен,  дайте повод))).

Отредактировано GIANT-Kherson (16.09.2010 10:05)

0

33

Вопрос на самом деле лишен смысла. ИБО спрос порождает предложение. В данном случае магазин Giant полностью удовлетворяет спрос в качественном товаре и обслуживании. Вот мы с мужем абсолютные новички по части велосипедов. Покупать б/у, на рынке, заказывать с доставкой из другого города - не вариант. Если Giant может обеспечить меня хорошим, качественным велом (пусть он и будет дороже), в котором я буду уверена (в конце концов от него зависит моя жизнь), бесплатным сервисом в течении года и консультациями, которые мне как новичку просто необходимы - пускай это будет Giant.  Мы пришли, выбрали, купили сразу 2 вела и уехали довольные на них. Будут другие магазины - будут распространены и другие марки.
Не сочтите за рекламу.

Отредактировано Kseniya_T (17.09.2010 16:12)

0

34

Kseniya_T написал(а):

Не сочтите за рекламу.

Да ну что вы, какая ж это реклама )) Это ПиАр )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Обилие Giant


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно