Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Вот еще покатушка какая знатная :)


Вот еще покатушка какая знатная :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Осторожно, есть эротика!!

0

2

тю, и шо они хотели этим сказать???

0

3

а Бог их знает...они просто катают

0

4

Да.....Докотились.......

0

5

Интересно как далеко они  :question: в таком виде уехали

0

6

Разрисованы интересно, мне понравилось)
Интересно всё-таки, против чего такое шествие?
А кстати, фото только девушек)))

0

7

а там внизу видео с юнашами.блин дуреют как могут.от буржуи.

0

8

Да, девушки  только на переднем плане ((( так не честно!!! :blush:

aquarius1976 написал(а):

тю, и шо они хотели этим сказать???

Возможно даже ничего, так , для маленького экстримчика проехались) им обычно не хватает остреньких ощущений из-за нудного образа жизни, вот и самовыражаются)

ВелоРыба написал(а):

Разрисованы интересно, мне понравилось)

Да, есть радующие глаз "произведения" мне девчушка в "синеньком платьечке" и сапожках, понравилась) и парнишка в "брюках белой рубашечке в желеточке и с бабочкой"  ^^ и парень "балерина" в розовом пончо) :rofl:

Хельга написал(а):

Интересно как далеко они   в таком виде уехали

Думаю да, и катались долго. Фотосессия началась ещё днём, а видео шествия снято уже в ночное время.

Влад написал(а):

Да.....Докотились.......

ну вот, а как докатились нам так и не показали... :(

0

9

ALENKA_SMILE, да, покатушка у них удалась.
Но мы начнём с наклеек и прочих атрибутов)

0

10

ВелоРыба написал(а):

Но мы начнём с наклеек и прочих атрибутов)

+1
Da, nashe obshestvo(ne tol'ko velosipednoe), k podobnomu, eshe ne gotovo

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Вот еще покатушка какая знатная :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно