Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Дайте седло на пару дней


Дайте седло на пару дней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может есть у кого старое или просто «запасное» велоседло? Состояние и внешний вид особо роли не играет. Дайте на пару дней, нужно для эксперимента. Верну в целости и сохранности. Из четырёх диванов, которые у меня есть, для эксперимента ни один не годится.

0

2

А че за эксперимент  :question:
А наверное 3-х местный тандем  ;)

0

3

больно без седла?

0

4

Жора написал(а):

больно без седла?

состояния «без седла» не бывает. Бывает состояние «с контактным седлом»  :D

0

5

Какой формы надо??? У меня есть запасное могу на недельку дать

0

6

Владимир написал(а):

Какой формы надо??? У меня есть запасное могу на недельку дать

Ну давай какое есть :) Если подойдёт, то будет замечательно.

0

7

Давай завтра подвезу с 7до8 утра, только куда??

0

8

У меня есть, такой формы

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/kqmO2.jpg

если что звони

0

9

есть ненужное седло "амеба гусар" (немного погрустневшее по бокам). могу отдать даром

Отредактировано simplex (01.08.2012 22:35)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Дайте седло на пару дней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно