Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Я вообще в шоке


Я вообще в шоке

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Retivoy - Bobёr написал(а):

Расскажу одну страшную историю.

Чем дальше читала, тем более жутко мне становилось. Фух, хорошо, что ты объехал и всё закончилось благополучно  :yep:

0

92

епт!!!
ночь, кладбище, загадочная машина на пустынной дороге... прям хоррор-триллер  :huh:

0

93

Филипп написал(а):

ночь, кладбище, загадочная машина

Ночь, улица, фонарь, аптека, ©

0

94

новые детали и выводы

0

95

Retivoy - Bobёr, что это, ты решил всех зациклить? :D

0

96

Хельга написал(а):

Retivoy - Bobёr, что это, ты решил всех зациклить?

Да нет. просто рассказал свою историю без преувеличений и героических выдумок. Но такое настолько редко случается, что я бы не стал себя в дальнейшем ограничивать, в перемещениях в пространстве и во времени суток.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (02.09.2011 19:10)

0

97

Как надо общаться с нарушителями ПДД ))))
http://www.24video.net/video/view/1283816

0

98

да для мотоциклиста такое нарушение могло стоить оч дорого правильно и сделал,с его стороны,но и сам скорость явно превысил и хорошо привысил так что внимательнее надо быть всем

0

99

zclub написал(а):

Как надо общаться с нарушителями ПДД ))))

Мотоциклисту на такой скоростухе переть надо было в левом ряду, конечно водитель пятерки его не заметил, он просто не ожидал что ктото будет неститсь по правой полосе...Так что стоило накрепить гонщика.

з.ы. Ролик с неправильным названием.

Отредактировано P_V_L (14.09.2011 23:38)

0

100

zclub написал(а):

Как надо общаться с нарушителями ПДД ))))

как это знакомо :blush:

0

101

zclub написал(а):

Как надо общаться с нарушителями ПДД ))))

Так он сам и есть нарушитель. Там скорость,далеко не 60 км/ч. Он весь в черном, пасмурная погода. Даже если водитель авто и видел его, вполне мог не ожидать что тот так несется

0

102

Водила пятёрки оправдан, байкер сам козёл. Жаль у первого видеорегистратора нету, и записи, как он козлу моцик калечил.

0

103

Retivoy - Bobёr написал(а):

байкер сам козёл

Полностью согласен. Такую бурную ярость вызывает только не менее бурный испуг... А раз не можешь справиться со своим страхом - на дороге делать нечего....
Меня вчера чуть не срезал грузовик на углу Черноморской и Кулика. Остановился в 20 см от меня. А у меня Покер-фэйс и я себе еду дальше ))) Пусть нарушитель волнуется  :cool:

0

104

К сожалению сами мотоциклисты зачастую очень сильно превышают скорость. Хотя в даном случае видно, что мотоцикл движется с включенным кам минимум ближним светом и не заметить его ... Вобщем ИМХО обое виноваты. Один превысил, второй не оценил обстановку перед выполнением маневра.

0

105

Ребята вы что!!! мотоциклист не прав?? какой свет какая обстановка???  Да он еще спалить должен был этот *цензура жигуль. Я бы на его месте поступил точно также.

Смотрите разметку дороги!!! 2 полосы в одном направлении + двойная сплошная. И смотрите место где поворачивает жигуль!

Блииииин ребята учите правила :sceptic: .

Данил,Retivoy - Bobёr,zclub,Павел

Нажмите паузу на 26-27 секунде и посмотрите разметку.

Водилу жигуля спалить на костре!!!

Отредактировано Саша (15.09.2011 10:50)

0

106

Саша
О_о И то верно. пересмотрел ролик на полный экран и по секундам несколько раз...
Получается картина маслом: Водила жигуля решил срезать, не доезжая до перекрёстка, но из-за джипа не увидел байкера и решил, что всё чисто. В жигуле тонированные стёкла, поэтому ближний свет байка в боковое окно он заметил только с 15 метров, когда байкер уже жёг тормоза....
Нда, такие эпизоды надо записывать на HD камеру... чтобы было видно разметку.

Кстати, вопрос - А почему он не смог разбить боковое стекло жигуля?

0

107

zclub написал(а):

Кстати, вопрос - А почему он не смог разбить боковое стекло жигуля?

1 потому что они не бьются.
2 тонировочная пленка.

п.с. водиле повезло что такой добрый байкер попался :yep:

0

108

ой, точно двойная сплошная

0

109

Саша написал(а):

1 потому что они не бьются.

Это лобовое делают так, чтоб оно не билось (чтоб осколки при аварии не посекли лицо и руки). А боковые по-идее делают наоборот, чтоб при аварии их можно было разбить и выбраться из машины.

Саша написал(а):

2 тонировочная пленка.

Поэтому и не разбилось.

0

110

И заметте как он рьяно рванул за инфинити в конце явно ей бить окна :D ,Ну байкер видно со стажем так как маневр зделал нормально по торможению,хотя один из самых распространенных моментов на дороге.Только у нас в гооде я уже знаю 4 человека из за такой фигни погибли :'( .при чем всегда врезались с явним превышением скорости,так что сами виноваты в первую очередь ,а потом уже в кого врезались .

0

111

jask_9mm написал(а):

поэтому и не разбилось.

не поэтому. А потому, что толстое и каленное. А шкара у байкера с резиновой подошвой. Такое стекло надо бить чем-то твердым. Мягким вышибить сложно. А камнем - при не самом сильном ударе.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Я вообще в шоке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно