Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Я вообще в шоке


Я вообще в шоке

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

ехал полчаса назад в 12-й маршрутке по 200 лет, нас обогнал какой-то хрен на седане вроде темном. Успел подумать "Куда лететь?" как спереди послышался тупой удар. Скорость была километров под 100, человека сбил на второй полосе, перелетел через машину и упал аж возле бордюра. Не остановился!!!!
Наверное труп в наличии, при такой скорости. И как назло минуты через две проехали навстречу ДПС, но они явно не видели ничего, им махали - и тоже не заметили.
Поразило, что не было ни сигнала, ни визга тормозов - тупо удар.. Ну и конечно смылся

Блин, даже если сам будешь правила соблюдать - попадешь вот на такого. У нас по-моему пора вводить кровную месть уже

0

2

уроды!!!!!!!!!!!

0

3

вот же гнида.и гайцы тоже мля защитники дорог.

0

4

Пешеход переходил в неположенном месте?

0

5

Я само происшествие не видел, поэтому не знаю как он переходил, а отлететь он мог на сколько хочешь.
Сегодня думал об этом, анализировал. Вот все же стояло несколько машин такси рядом, ведь могли же рвануть за ним и в это же время через диспетчера сообщить ментам по 102, гнали бы его по улице и никуда бы он не делся, хотя бы цифры номера увидели, да и патрули в городе есть. Просто все были в шоке от происшедшего, кто-то побежал к мужику оказывать помощь, кто-то просто растерялся.. Неготовы мы к таким ситуациям, все задним умом
А менты нам встретились где-то через остановку, он мог и раньше свернуть с 200 лет, так что в этом случае их обвинять тяжело.

0

6

У нас так друга сбили в Одессе насмерть, возле морвокзала, правда переходить по верху там нельзя. Но факт остается фактом. Тот гад не даже не остановился, в морге записали как неизвесного, при наличии паспорта в кармане, а менты прямо сказали хотите, чтоб мы искали виновного - гоните бабки :mad:

0

7

чтоб мы искали виновного - гоните бабки     от государство б**ть козлячее.модератор извини.когда мы будем жить в нормальном

0

8

aquarius1976 написал(а):

от государство б**ть козлячее

кажется менты это люди, такие же как все

0

9

Marichello
перезвони пожалуйста по поводу ДТП на номер 050 664 51 46 Роману

0

10

aquarius1976 написал(а):

чтоб мы искали виновного - гоните бабки

Прошу всех, кто знает или видел данное ДТП, со смертельным исходом, прошу перезвонить 050 664 51 46 Роману (начальник розыска ГАИ), интересует цвет машины, кто видел гос. номера, хоть какая нибудь информация. Погиб ни в чем не повинный человек.

0

11

Знаете, я не специалист в розыске, но цвет машины установить легко можно было ПРИ ЖЕЛАНИИ. удар был такой силы - и что, не осталось частиц краски на одежде и теле?

0

12

машину спалили, краски не осталось

0

13

А на мое сообщение в личку ответите?

TREK написал(а):

машину спалили, краски не осталось

В смысле сожгли? или видели? Краска не могла не остаться, хотя опять же я не спец. Вот ради интереса попробую узнать возможно ли такое

0

14

вот уроды теперь фиг какие концы найдешь шоб обвинение выдвинуть.

0

15

Вот как спец и говорю, что нет ни одного микрокусочка краски

0

16

Печально так окончить жизнь.... :dontcare:

Marichello написал(а):

У нас по-моему пора вводить кровную месть уже

Поддерживаю!

TREK написал(а):

машину спалили, краски не осталось. что нет ни одного микрокусочка краски

Специалисты поработали.

TREK , как там, ни каких продвижений?

0

17

У Херсоні на перехресті Миколаївського шосе та пл. Перемоги 27-річний водій автомобілю «Форд-Фієста» скоїв наїзд на 54-річного велосипедиста.
У результаті ДТП велосипедист з перелом малої берцової кістки доставлений до травмпункту.

Блин, не люблю это место. Особенно когда надо со стороны Железнодорожной ехать на Шуменский. Попробуй перестройся на нужную полосу если сплошным потоком прут машины на Таврик

0

18

Marichello По пешеходному переходу переходите, тому что за кругом. Только тоже осторожно. :suspicious:  В прошлый раз шли с велами и фура с круга ехала, не то чтобы она успела разогнаться, но затормозить она не смогла... (( попыталась... но безрезультативно(( как раз бы за переходом и остановилась бы...  Далее несколько шагов по переходу... справа, на ближнем к ценру дороги ряду, машина останавливается заранее... а следующая даже не подумала притормозить.. !!! это хорошо что иномарочка путёвая и тормоза хорошие... так была вторая возможность сбить... :'(  так что будте внимательны и берегите себя! :flag:  Кроме вас никто этого не сделает так качественно :yep:

0

19

Marichello написал(а):

У Херсоні на перехресті Миколаївського шосе та пл. Перемоги 27-річний водій автомобілю «Форд-Фієста» скоїв наїзд на 54-річного велосипедиста.У результаті ДТП велосипедист з перелом малої берцової кістки доставлений до травмпункту.

Это было 3.09.10  С 18-19ч, когда мы на покатушку собрались)) Спасибо, TREK, ты за нас попереживал)...

0

20

ALENKA_SMILE написал(а):

Marichello По пешеходному переходу переходите, тому что за кругом.

+1
Кроме того, так нас обязывают посступить и ПДД.

Уж слишком напряженный круг там. Плюс - полное отсутствие дорожной разметки

0

21

очень обидно за мужчину погибшему от додика, но это нам пример -- нужно не один раз пересматривать дорогу перед тем как идти на неё

0

22

Привет Сочувствую в происходящем и человеку которому дай боге не насмерть. И роз скажу живой сегодня случай тоже зафиксированный мною.  Еду я с работы в 17.40 по правилам как положено 1 метр от обочины. Как слышу с круга на николаевском вылетает с таким "вызгом" мопедист и ещё махает мне "свали с дороги" тут моя душа не выдержала я не долго думаю набираю скорость догоняю "Урода" торможу его(Скорость  была приличная ноя сумел догнать его на светофоре по розе недалеко от филатова) вытягиваю подседельную трубку и как тресну его по шлему тот аж растерялся упал начинаю я его тягать по дороге просто всё как говориться "клепка  упала" и на диво оказывается малолетка лет 17 от силы "дырчик" без номера.
И самая кульминация догнала нас ДПС и думал хана мне не а спасло то что знакомый оказался !
И всё же по воле случая хотелось бы попросит всех нас соблюдать правила потому что иди знай что может произойти в любой момент.

Отредактировано Leader_FOX (09.06.2011 20:41)

+1

23

Leader_FOX написал(а):

Привет Сочувствую в происходящем и человеку которому дай боге не насмерть. И роз скажу живой сегодня случай тоже зафиксированный мною.  Еду я с работы в 17.40 по правилам как положено 1 метр от обочины. Как слышу с круга на николаевском вылетает с таким "вызгом" мопедист и ещё махает мне "свали с дороги" тут моя душа не выдержала я не долго думаю набираю скорость догоняю "Урода" торможу его(Скорость  была приличная ноя сумел догнать его на светофоре по розе недалеко от филатова) вытягиваю подседельную трубку и как тресну его по шлему тот аж растерялся упал начинаю я его тягать по дороге просто всё как говориться "клепка  упала" и на диво оказывается малолетка лет 17 от силы "дырчик" без номера.И самая кульминация догнала нас ДПС и думал хана мне не а спасло то что знакомый оказался !  И всё же по воле случая хотелось бы попросит всех нас соблюдать правила потому что иди знай что может произойти в любой момент.

Ну ты прям Рембо. Догнал,та исчо и от*Цензура*ил,ну молоточеГ,чего тут исчо скажешь) :offtop:  все б такие были б ,и ездить было безопаснее)))

Отредактировано zclub (10.06.2011 07:15)

0

24

Leader_FOX:flag: Тепер вы с Хельгой наши самые герои  :cool:
Она лобовое стекло портфелем разбила, если помнишь :)

0

25

Darza написал(а):

Ну ты прям Рембо. Догнал,та исчо и отпи...дил,ну молоточеГ,чего тут исчо скажешь) :offtop:  все б такие были б ,и ездить было безопаснее)))

Да не ну сколько ж можно терпеть издевательство такое. Я не выдержал вот и проучил. P.S Звонил знакомому буквально недавно говорить что пострадавшый что спрашивал а что это за смерт на велике была и дала мне Пи(?*:?ы...

0

26

ВелоРыба написал(а):

Она лобовое стекло портфелем разбила, если помнишь :)

А можно по подробней я что то не помню.

0

27

Leader_FOX написал(а):

по правилам как положено 1 метр от обочины.

Такого правила не существует.
Я конечно там не был, но не погорячился ли ты? Все таки, он лишь помахал тебе. Вдруг его там поджимали, или еще что, как то отказавшие тормоза, другая аварийная ситуация - мало ли.

0

28

Leader_FOX написал(а):

по правилам как положено 1 метр от обочины.

велосипедист должен двигаться по возможности справа - так сегодня гласят пдд :flag:

0

29

а я считаю правильно сделал :cool: если мопедист был не прав.
только я бы не бил его а забрал бы ключи и уехал а ключи выкинул :blush:
все мечтаю у маршрутчика какого то забрать когда меня подрезают) так они гады дверьми отбиваются :blush:

0

30

Marichello написал(а):

Вот все же стояло несколько машин такси рядом, ведь могли же рвануть за ним и в это же время через диспетчера сообщить ментам по 102, гнали бы его по улице и никуда бы он не делся, хотя бы цифры номера увидели, да и патрули в городе есть.

да блин обидь одного из таксистов так тебя же выловят за 5 минут!!!таксисты за своих быстро находят и наказывают,а ту та тупа дебилизм и безразличие!
так что будьте осторожней и не рвитесь вперёд!у нас много даунов за рулём!!

Блин не  помну когда ну видел на перекопской напротив танка с парка пацан выехал с парка и пригнул с выступа де ступеньки ну не удержал равновесия и грохнулся!
так парни возле танка стоявшие свельчиками  сразу не рассуждая мотнулись к нему и помогли!!!вот так и надо!!вот народ которому не безразлично судьба другого человека!!(меня это поразило что есть такие люди на свете им большое спс)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Я вообще в шоке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно