Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Веломагазин ВЕЛОМАСТЕР Фрунзе 29 Specialized, Magellan, Leon, Дорожник


Веломагазин ВЕЛОМАСТЕР Фрунзе 29 Specialized, Magellan, Leon, Дорожник

Сообщений 61 страница 90 из 645

1

http://cs621226.vk.me/v621226463/986/R1iXw9N5SN4.jpg

Ура товарищи :flag: Первая профессиональная мастерская на Юге Украина оказывающая весь спектр услуг.

мы в ВК                                 https://vk.com/topbike
мы на ютубе                          https://www.youtube.com/channel/UCW4sl1 … R1bkldHOSQ
наши поездки и мероприятия https://www.youtube.com/channel/UC0qHNz … BPp2xF9Usw
Саша в ВК                             https://vk.com/mironyuk.sasha
Дима В ВК                              https://vk.com/id226542278

Мастерская "ВЕЛОМАСТЕР" работает с 11.00 до 18:00 по адресу ул. Фрунзе, 29  ориентир -  автостанция возле Центрального рынка, можно предварительно созваниваться по моб. 0501030437 - Дима или 0661822131 - Саша

воскресенье и понедельник выходной.

http://cs625519.vk.me/v625519463/1090c/DIs8fctdghY.jpg

Теги: Веломастерская,ВЕЛОМАСТЕР,Херсон Вело,обслуживание вилок,замена бушингов,веломастер,Веломагазин,Веломагазин Херсон,Велосипеды в Херсоне,Вело Херсон

Отредактировано FALCON (09.02.2015 00:04)

+3

61

Bober написал(а):

как понять что амортизатору нужно ТО ?

1- по работе.
2- по времени.
3- замена расходников при отказе или если что то потекло.

п.с. Думаю у многих есть авто и думаю Вы очень следите за уровнем масла и за своевременной его замене. Почему все не следут за своими вилками и амортами не знаю...

0

62

нареканий нет  пока работает бомба, все хавает, не течет. пол года прошло как ТО было

0

63

Bober написал(а):

нареканий нет  пока работает бомба, все хавает, не течет. пол года прошло как ТО было

Катайте дальше. Плановое ТО я бы сделал в конце марта. Если не будет нареканий.

0

64

Саша, нужна белая гидролиния на перед и на зад. Во сколько она мне обойдется вместе с заменой? Супер точной цены не требую, хотя бы в каких пределах.

0

65

Antony написал(а):

Саша, нужна белая гидролиния на перед и на зад. Во сколько она мне обойдется вместе с заменой? Супер точной цены не требую, хотя бы в каких пределах.

Не готов ответить. Гидролиний у меня в продаже нет.

0

66

:'(   А замену сделаеш?

0

67

Antony написал(а):

А замену сделаеш?

какие тормоза?

0

68

Avid JUICY 3

0

69

Antony написал(а):

Avid JUICY 3

нет на данном этапе не смогу.

п.с. а какой смысл интересно?

0

70

Саша написал(а):

Катайте дальше. Плановое ТО я бы сделал в конце марта. Если не будет нареканий.

ок спасибо

0

71

Саша написал(а):

п.с. а какой смысл интересно?

Хочу белую. И всё  :dontknow:

Саша написал(а):

нет на данном этапе не смогу.

я гидролинию найду или проблема с оборудованием для прокачки?

0

72

Antony написал(а):

я гидролинию найду или проблема с оборудованием для прокачки?

Оборудование для прокачки, + нехочу авиды прокачивать.

+1

73

белую гидролинию на авид можно подобрать разве что не родную.
если уж совсем не имется то разберите тормоз и натяните белую термоусадку

0

74

А я нашел вот  такую

0

75

Antony написал(а):

А я нашел вот  такую

А не дешевле купить новые тормоза с белыми гидролиниями. ??

0

76

Саша написал(а):

А не дешевле купить новые тормоза с белыми гидролиниями. ??

Не знаю. А у тебя есть варианты до 100 убитых енотов? Мне супер продвинутые не нужны.

0

77

Antony написал(а):

Не знаю. А у тебя есть варианты до 100 убитых енотов? Мне супер продвинутые не нужны.

С белыми гидролиниями нет.

0

78

Саша написал(а):

В связи с командировкой мастерская 24-27 августа не работает. Приношу свои извинения.
В данные дни можно записываться на обслуживание по телефону.

В любой день можно подъехать с 8-12 ?

0

79

Привет. Хотел спросить... У меня вилка RS JUDY уже пол года с нее течет масло, тоесть после каждой поездки штаны в масле, но на работе особо не отразилось (я думаю сальникам хана) потом мне хватило ума регулятор пасатижами крутонуть и выламал(((
Есть смысл ее востанавливать или проше новУю кинуть?

0

80

Alex2013
Менять сальники.
Проще купить.

EneRGy написал(а):

В любой день можно подъехать с 8-12 ?

Нет не в любой, необходимо созвонится со мной. в личку.

0

81

Саша написал(а):

Теперь у нас можно заказать и велосипеды по очень сладкой цене.
Представляю Вашему вниманию SPELLI

Свернутый текст

Торговая марка SPELLi это новый и динамично развивающийся бренд на украинском рынке. В новом сезоне Spelli предлагает Вам коллекцию современных велосипедов и аксессуаров из Тайваня, разработанных совместно с лучшими инженерами тайваньской компании TREKKING FOX. Цель бренда - предоставить Bам возможность прикоснуться к миру инновационных технологий и стиля. Партнерами и поставщиками Spelli являются такие всемирно известные производители как: SHIMANO, WEINMANN rims, QUANDO hubs, KS Kind Shock, KENDA Tires, KMC chain, SR SUNTOR, VP components, VELO saddles, UNO, PROWHEEL, TEKTRO brake systems. Коллекция 2013 года откроет перед Вами широкий модельный ряд велосипедов, качество и дизайн которых отвечает самым высоким требованиям современной вело-индустрии. Легкие, быстрые, хорошо управляемые байки серии «Кросс-кантри», с современной геометрией рамы, оборудованные переключением из верхних серий японской фирмы SHIMANO и качественными комплектующими от ведущих производителей. Маневренные и устойчивые «Найнеры», с диаметром колес 29 дюймов, которые совместили в себе лучшие характеристики горных велосипедов и накат шоссейного. Так же линейка включает в себя комфортные туристические велосипеды, адаптированные к городскому стилю езды, укомплектованные багажником, чтоб взять с собой все самое необходимое. Для начинающих райдеров SPELLi предлагает серию подростковых велосипедов, с заниженной рамой и более короткой посадкой. И, конечно же, самым маленьким дарит коллекцию «Детские», в которой помимо стандартных велосипедов с колесами 12”,16” и 20 дюймов, Вы найдете ультра-легкий «трейнинг-байк» для детей от 1 года весом всего лишь ХХ кг. А если по душе настоящий экстрим - нарушайте все законы гравитации с моделью FREEMAN серии BMX. Торговая марка SPELLi так же предлагает Вам широкий выбор аксессуаров и специализированного инструмента – незаменимых спутников каждого велосипедиста!

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Хотите универсальный и рабочий велосипед? будете ездить в походы? желаете большей наглости и уверенности на дороге? Тогда 29" для Вас.
Также если велосипед используется на асфальте, то можно поставить шоссейные или кроссовые покрышки.
Spelli SX-5000 29er Disk Цена 3690 грн
http://bikeway.com.ua/users_data//1/1135/image.jpg
Рама: 19" alugidroformed.
Вилка: Suntour XCT-MLO, c lockout, ход: 100 мм
Вынос: UNO AS-021, ahead: 31,8 мм
Тормоза: Disk Tektro, пер: 180 мм, зад: 160 мм
Каретка: Neco картридж пром. подшипники
Переключатели: Shimano Alivio RD-M410-L
Манетки: Shimano ST-EF51-L моноблоки 3/8
Шатуны: Shimano FC-M171-L, 170 мм
Трещетка: Shimano CS-HG31-8i кассета
Педали: VP components
Втулки: QUANDO алюминий
Обод: Alex-Rims DP-17, двойной, черный, 32Н
Покрышки: ChaoYang H-5129, облегченный борт 30 TPI, 29x1,95
Цепь: KMC

Возможна замена и комплектация сразу другими запчастями, к примеру гидравликой и т.д.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Передвигаетесь в большей части времени по асфальту и по укатанному грунту? любите туры и покатушки? Передвижение по городу, фитнес, туризм, просто катание?
Хотите легкий и быстрый байк, тогда кроссовый велосипед на ригиде для Вас.
Устали смотреть на ценники овер 999999999 грн именитых брендов? Тогда смотрите на наш.
Spelli Galaxy Hybrid Цена 3650 грн
http://bikeway.com.ua/users_data//1/1225/image.jpg
Рама: 20" alugidroformed
Вилка: алюминиевая, облегченная, ригид
Вынос: UNO AS-021, ahead, oversize: 31,8 мм / руль: UNO HB-FB11, oversize: 31,8 мм, прямой
Тормоза: Shimano V-brake BR-M422
Рулевые чашки: Neco
Каретка: Neco картридж пром. подшипники
Переключатели: Shimano Alivio RD-M410-L
Манетки: Shimano ST-EF51-L моноблоки 3/8
Шатуны: Prowheel Solid-330, 52/42/30, черный
Трещетка: Shimano CS-HG31-8i кассета
Педали: VP components
Втулки: QUANDO алюминий
Обод: Weinmann Provence, 700С (28"), двойной
Покрышки: Kenda Kwest K193, 700х38С
Цепь: KMC
Цвет: черный, зеленый
Возможна замена и комплектация сразу другими запчастями.

0

82

Spelli SX-5000 29er Disk
перекидки переж\зад-оливье?!
афигезная цена за найнера!!!

0

83

Morvis написал(а):

Spelli SX-5000 29er Disk
перекидки переж\зад-оливье?!
афигезная цена за найнера!!!

Да, вполне конкурентноспособная цена для бюджетного найнера! Спокойно можно конкурировать с бюджетными сикстерами.
Теперь осталось дождаться отзывов пользователей

0

84

Morvis написал(а):

Spelli SX-5000 29er Disk
перекидки переж\зад-оливье?!
афигезная цена за найнера!!!

да, 410.

Миха написал(а):

Да, вполне конкурентноспособная цена для бюджетного найнера! Спокойно можно конкурировать с бюджетными сикстерами.
Теперь осталось дождаться отзывов пользователей

В живую выглядит гораздо круче. Скоро будут отзывы живых покупателей.

0

85

Класс, найнер 3690грн. еще и Alivio стоит. Цена действительно супер! Эхх... были бы сейчас деньги.

Отредактировано SonikUA (28.02.2013 18:12)

0

86

SonikUA написал(а):

Класс, найнер 3690грн. еще и Alivio стоит. Цена действительно супер! Эхх... были бы сейчас деньги.

А еще и скидка  :idea:

0

87

Саша написал(а):

А еще и скидка

а какая скидка ? :)

0

88

SonikUA написал(а):

а какая скидка ?

Саша написал(а):

Для зарегестированных форумчан скидка 10%

0

89

винер демпингует?

0

90

Саша, а сколько времени эти велосипеды будут продаваться?

Отредактировано SonikUA (28.02.2013 19:10)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Веломагазин ВЕЛОМАСТЕР Фрунзе 29 Specialized, Magellan, Leon, Дорожник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно