Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Веломагазин ВЕЛОМАСТЕР Фрунзе 29 Specialized, Magellan, Leon, Дорожник


Веломагазин ВЕЛОМАСТЕР Фрунзе 29 Specialized, Magellan, Leon, Дорожник

Сообщений 481 страница 510 из 645

1

http://cs621226.vk.me/v621226463/986/R1iXw9N5SN4.jpg

Ура товарищи :flag: Первая профессиональная мастерская на Юге Украина оказывающая весь спектр услуг.

мы в ВК                                 https://vk.com/topbike
мы на ютубе                          https://www.youtube.com/channel/UCW4sl1 … R1bkldHOSQ
наши поездки и мероприятия https://www.youtube.com/channel/UC0qHNz … BPp2xF9Usw
Саша в ВК                             https://vk.com/mironyuk.sasha
Дима В ВК                              https://vk.com/id226542278

Мастерская "ВЕЛОМАСТЕР" работает с 11.00 до 18:00 по адресу ул. Фрунзе, 29  ориентир -  автостанция возле Центрального рынка, можно предварительно созваниваться по моб. 0501030437 - Дима или 0661822131 - Саша

воскресенье и понедельник выходной.

http://cs625519.vk.me/v625519463/1090c/DIs8fctdghY.jpg

Теги: Веломастерская,ВЕЛОМАСТЕР,Херсон Вело,обслуживание вилок,замена бушингов,веломастер,Веломагазин,Веломагазин Херсон,Велосипеды в Херсоне,Вело Херсон

Отредактировано FALCON (09.02.2015 00:04)

+3

481

Z-biker написал(а):

результатом очень доволен и вел катит как новый

может они тебе его закабанили а в замен таки предоставили новый? :hobo:

Z-biker написал(а):

сразу чувствуется профессиональный подход к делу!

+1

482

Ребята, подскажите пожалуйста. Когда жму на тормоз на скорости с горки - диски на велике словно пищат от трения металла. Нормально ли это, или надо с дисками тормозными что-то делать уже? когда на небольшой скорости торможу - все тихо. Проехала всего 100 км.

0

483

LeraValeria
Главное смотри, чтобы не взорвалось  :D

0

484

LeraValeria написал(а):

Нормально ли это, или надо с дисками тормозными что-то делать уже?

По словам пока не могу определить диагноз, тормоз нужно осмотреть и только потом можно сказать о неисправности.

0

485

LeraValeria написал(а):

Когда жму на тормоз на скорости с горки - диски на велике словно пищат от трения металла.

страшного ничего нет

Satri написал(а):

Главное смотри, чтобы не взорвалось

не взорвётся. Но обратить внимание стоит. Эт скорее всего на ротор попала либо пыль, либо что то жирное. Пальцами за ротор бралась?

0

486

PerekatiPole написал(а):

страшного ничего нет

не взорвётся. Но обратить внимание стоит. Эт скорее всего на ротор попала либо пыль, либо что то жирное. Пальцами за ротор бралась?

Ротор это сам диск? Диск трогала, любопытно было из чего он сделан

0

487

LeraValeria написал(а):

Ротор это сам диск?

да

LeraValeria написал(а):

Диск трогала, любопытно было из чего он сделан

очень напрасно. пальчики ваши шаловливые. нельзя было этого делать. дальше не буду умничать, ваш вопрос к специалистам.

0

488

PerekatiPole написал(а):

да

очень напрасно. пальчики ваши шаловливые. нельзя было этого делать. дальше не буду умничать, ваш вопрос к специалистам.

Но пыль на него в любом случае попала. Трогала я его в первый-второй день после покупки. Звук услышала вчера.

0

489

LeraValeria написал(а):

Звук услышала вчера.

это должно было произойти рано или поздно. Нужно чистить.

0

490

Это нормально) небось задний тормоз издает звуки?)

0

491

PerekatiPole написал(а):

это должно было произойти рано или поздно. Нужно чистить.

я коснулась к нему еле-еле ))

0

492

Kastiel написал(а):

Это нормально) небось задний тормоз издает звуки?)

завтра прислушаюсь, сейчас не могу сказать точно какой поскрипивает

0

493

LeraValeria

не слушайте глупостей о пыли и пальцах ))

ну как это без были и т. д. это же велосипед!! может скрепеть при торможении пока не притрется, это нормально для бюджетных тормозов и вообще для всяких любых

ротор металлический и колодки тоже металлические, поэтому звуки все эти не так и страшны  8-)

0

494

PerekatiPole написал(а):

Пальцами за ротор бралась?

Звучит двусмысленно, когда говоришь это девушке  :D

+1

495

Satri написал(а):

LeraValeria

не слушайте глупостей о пыли и пальцах ))

ну как это без были и т. д. это же велосипед!! может скрепеть при торможении пока не притрется, это нормально для бюджетных тормозов и вообще для всяких любых

ротор металлический и колодки тоже металлические, поэтому звуки все эти не так и страшны

Скажите, а колодки металлические без накладок?

0

496

LeraValeria

ну да ))

0

497

Satri написал(а):

ну да ))

Основа металлическая, а тормозящая поверхность разве тоже?

http://uplh.bikekherson.com.ua/E4rqn.jpg

0

498

Yaroslav

ну возможно на крутых тормозах есть накладка

а в бюджете тупо металл (по крайней мере на первом велосипеде было так у меня)  :dontknow:

0

499

LeraValeria написал(а):

Ребята, подскажите пожалуйста. Когда жму на тормоз на скорости с горки - диски на велике словно пищат от трения металла. Нормально ли это, или надо с дисками тормозными что-то делать уже?

похожая проблема,только по ровной дороге нудят.Специально снова на тормоза жму и они перестают нудеть

0

500

украинка на велосипеде

вот ты и ответила на вопрос чем плох сервис там вот ))

0

501

Satri написал(а):

вот ты и ответила на вопрос чем плох сервис там вот ))

если б я еще тудЫ наведовалась,а так уже 8 месяцев прошло  :P

0

502

украинка на велосипеде написал(а):

нудят

Это как? На жизнь жалуются, что ли? :D 
Надо послушать, а то так не понятно.

LeraValeria написал(а):

Скажите, а колодки металлические без накладок?

Основа - металл. На нее наклеена тормозящая накладка. Вот она бывает из разных материалов...

0

503

Ребята подскажите сколько сейчас стоит сделать Т.О. вилки в Веломастере?

0

504

украинка на велосипеде написал(а):

Ребята подскажите сколько сейчас стоит сделать Т.О. вилки в Веломастере?

от 180 грн.

0

505

FALCON
Добрый вечер. Это Дима, владелец Cronics Rocky. Хотел совет по поводу такого велосипеда: Trek 8000
Стоит ли брать, отдают за 4700 грн.
С уважением, Дмитрий.

0

506

Dzimka

привет, отписал в личку

0

507

на велодне посмотрел на эти несколько байков

мне понравилась аккуратность сборки и очень уж необычный вид, конечно привлекающий внимание

на счет веломастера )) есть у парней легкая предвзятость к ашанам и их конечно можно понять с одной стороны
с другой стороны каждый берет по потребности и на свой карман, не все сразу могут позволить себе картон ))
но по мере ездового опыта парней начинаешь понимать )) они не то чтоб навязывали свое мнение (хотя со стороны это выглядит именно так) просто идеализируют велотему и пытаються пояснить, что к чему.

от себя скажу, что несмотря на все разговоры и навязывания, руки у ребят однозначно прямые и ТО делают качественно
мне нравится, что они относятся к велосипеду именно с любовью и сидят иногда его делают даже до 21-00 !!! ковыряют даже мелочи, которые казалось бы вообще можно пропустить, такого наличия инструментов нет ни в одной херсонской мастерской это точно

ну как то так )) это не реклама, если что  :D  мне за это не заплятат

+2

508

Подскажите такой момент. Идет стук в районе передней звезды , когда перестаю крутить педали и свободно качусь. Как только начинаю крутить - все норм. И чем быстрее качусь - тем быстрее стучит...Что это может быть? И сколько будет стоять Т.О. в этой области вела?

0

509

Волмарк написал(а):

Подскажите такой момент. Идет стук в районе передней звезды , когда перестаю крутить педали и свободно качусь. Как только начинаю крутить - все норм. И чем быстрее качусь - тем быстрее стучит...Что это может быть? И сколько будет стоять Т.О. в этой области вела?

Это может быть не только у каретки(т.к. рама часто собирает все звуки в этом месте)
Мой совет, заехать в магазин и пускай ребята посмотрять и скажут что, почему и почем

0

510

Волмарк написал(а):

Что это может быть?

Собачки брешут  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Веломагазин ВЕЛОМАСТЕР Фрунзе 29 Specialized, Magellan, Leon, Дорожник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно