Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велодорожки в Киеве


Велодорожки в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подробности Интер 26.07.2010

Митинг велосипедистов в Киеве 07.08.2010

0

2

Обратите внимание только в этом году! т.е. это за 7 месяцев произошло 533 ДТП с участием велосипедистов 79 человек погибли !!! и 509 пострадали! Ужасающие цифры!  :dontcare:

0

3

Alenka_Smile, не могу посмотреть ссылки Хельги.
Это  статистика для города, или страны, имелась в виду?

0

4

Извеняюсь, ссылки работают и открываютя

0

5

Эх, не наблюдать нам этого счастья, к сожалению, в ближайшее время, по всей видимости.
При смете в 72млн грн, в  никто не пойдет на их обустройство.
А вообще, в городах, которых доводилось катать по велодорожкам, создавалось впечатление, что они были проектно заложенны еще с постройки самого города. На столько гармонично они вписаны в облик улицы. Причем, всем этим городам, далеко ужеза 200-700лет.
Тяжелее всего, на велодорожках Китая. По ним с полным правом ездят мотоциклы и мопеды. А их - несметное количество.

0

6

блин если в киеве (в столице(аш смешно писать)государства)даже и НЕ думают о велодорожках.то мне даже страшно подумать когда они(дорожки )будут у нас в хеосоне.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велодорожки в Киеве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно