Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украден велик белый двухподвесик Jaguar


Украден велик белый двухподвесик Jaguar

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Станислав Кравцов пишет в контакте:
КАКИЕ-ТО гады ПОТЫРИЛИ МОЙ ВЕЛ!
КТО УВИДИТ В ГОРОДЕ - ХВАТАЙТЕ ЗА ШКИРКУ И ТАЩИТЕ В МИЛИЦИЮ! ЗАЯВА ТАМ УЖЕ ЕСТЬ!

Ссылка

http://cs309724.userapi.com/v309724540/716/6pd3PJXcmAA.jpg

Теги: украден велосипед,Херсон

Отредактировано Retivoy - Bobёr (20.07.2012 19:55)

0

2

http://emarket.ua/objavlenie/prodam-vel … 1rYW5.html
зай ди сюда . его там продают за 250 уев . мож повезет .

0

3

aquarius1976 написал(а):

http://emarket.ua/objavlenie/prodam-vel … 1rYW5.html
зай ди сюда . его там продают за 250 уев . мож повезет .

Точно он лови!

0

4

пострадавший уведомлён, далее его действия.

0

5

продам велосипед горный итальянец ягуар двухподвес титановые обода аммартизатор задний на пневматике переключение шимано полуавтоматы в идеальном состоянии
супер описал! :D
ну че,вернули то велик мужику?

0

6

да, это он! сегодня будем его брать!

0

7

макс передай Станиславу Кравцову с него  магорычь.ты шо такого коня найти ( итальянец ягуар двухподвес титановые обода аммартизатор задний на пневматике переключение шимано полуавтоматы в идеальном состоянии) . :D

0

8

aquarius1976 написал(а):

( итальянец ягуар двухподвес титановые обода аммартизатор задний на пневматике переключение шимано полуавтоматы в идеальном состоянии) .

Просто мечта!!

aquarius1976
:cool:  :cool:  :cool:  Следопыт.

0

9

Да уж, вот в чём прелесть дорогого велосипеда. Украину так бы никогда в жизни не нашли.
Надеюсь велосипед вернётся к законному хозяину, а преступник будет наказан по всей строгости.

0

10

всем привет! только недавно вернулся!

итак! вел найден и возвращен счастливому владельцу! (то есть, Мне :) )

сразу хочу сказать, что человек из объявления Макс - скорее всего не имеет причастности к краже, он добросовестный покупатель, которого ввели в заблуждение. парню 16 лет, он спортсмен, призер и на досуге колупает велы.
у него прикольный дядя, по концовке мы с ними даже подружились :) (жаль, что при таких невеселых для них событиях).

сейчас машина следствия запущена, идет процесс вычисления предыдущего продавца и/или вора(ов). это вопрос техники :)

ну и самое главное -

=== ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Я добро не забываю, поэтому при первой же встрече всех причастных ждет море пива!!! :)

0

11

"спортсмен,призер..." в чем?колупает велы-скручивает замки на тросах?!человек,разбирающийся в велосипедах такой белиберды не напишет в обьяве о продаже!

0

12

в легкой атлетике. в велах он разбирается гораздо меньше :)

0

13

да честно говоря бредком попахивает!история про парня тупее некуда как по мне =\

0

14

это уже не суть важно, главное - ОН СНОВА СО МНОЙ! :)

0

15

стас не переймайся за магорычь . я так к слову написал . ну и конечно рад что так все хорошо  закончилось . впервые вижу чтоб украденная вещь просто так быстро вернулась хозяину.ну и удачи те на дороге . и не будь таким беспечным со своим великом . второй раз может так не повезет .

0

16

та Я сама фшоке :)

Мне просто очень сильно повезло. Это и ребята из райотдела подтвердили.

совпало множество случайных факторов, которые выстроились в очень удачную комбинацию :)

0

17

Рад, что велосипед вернулся. А где его дёрнули и когда? Мне просто интересно насколько быстро его пиханули новому владельцу.

0

18

Поздравляю! С возвращением коня в "конюшню"  :cool:   :D

0

19

Yaroslav написал(а):

Рад, что велосипед вернулся. А где его дёрнули и когда? Мне просто интересно насколько быстро его пиханули новому владельцу.

перейди по ссылке в первом посте. там все написано.

п.с. всем спасибо за поздравления :)

0

20

$TA$ написал(а):

перейди по ссылке в первом посте. там все написано.

п.с. всем спасибо за поздравления

По cсылке в первом посте написано то, что и тут: КАКИЕ-ТО СУКИ ПОТЫРИЛИ МОЙ ВЕЛ!
КТО УВИДИТ В ГОРОДЕ - ХВАТАЙТЕ ЗА ШКИРКУ И ТАЩИТЕ В МИЛИЦИЮ! ЗАЯВА ТАМ УЖЕ ЕСТЬ!

Мне просто интересны подрбности. Потому, что на твоём месте может быть любой из нас. А информация может быть полезной.

0

21

Yaroslav написал(а):

Мне просто интересны подрбности. Потому, что на твоём месте может быть любой из нас. А информация может быть полезной.

Да, $TA$, расскажи, плиз, где и при каких обстоятельствах вел потырили. Как устроили очную ставку с продавцом, и как вмилиции ты доказывал, что он твой? (В заявлении указывал номер рамы или просто перечислил всё, что помнил про велик+добавил фотку?)

Отредактировано Retivoy - Bobёr (25.07.2012 15:49)

0

22

в первом посте после слов "КТО УВИДИТ В ГОРОДЕ - ХВАТАЙТЕ ЗА ШКИРКУ И ТАЩИТЕ В МИЛИЦИЮ! ЗАЯВА ТАМ УЖЕ ЕСТЬ!" и перед фоткой есть ссылка на мою страницу ВК, где все написано.

сейчас долго расписывать нет времени, а вкратце если - подали заяву в райотдел (Моя сестра подавала, Я на море был), потом вечером нашли по ссылке продавца, Я ночью с моря прилетел и утром с ней (ссылкой) был в райотделе. там ребята сработали оперативно, вышли на продавца, договорились о встрече с целью покупки... а дальше вы знаете :)

upd. ааа блин. вы ж комменты не увидите. счас скопипастю

=== cut ===
стырили из кладовки, которая находится возле квартиры. когда именно не знаю, недавно.
его видели в городе вчера днем возле Суворовского РОВД.
дайте инфу друзьям из центра, а также знакомым велосипедникам!
=== cut ===

короче получилось так, что мой кент (и по совместительству предыдущий владелец) случайно оказался в центре и случайно увидел этот вел. причем сразу подумал, что Я его просто продал, поэтому отзвонился только на следующий день. Кладовка оказалось подломанной, вела нет, хотя все остальное осталось (там были и другие ценные вещи). короче лезли только за велом, 100% по наводке.

Отредактировано $TA$ (25.07.2012 16:47)

0

23

$TA$ написал(а):

стырили из кладовки, которая находится возле квартиры. когда именно не знаю, недавно.

Т.е. у тебя на лестничной площадке кладовка с доступом из подъезда, где и храится этот велик? Кладовку, получается, вскрыли, типа взломали замок или что-то типа того?

0

24

Yaroslav написал(а):

Т.е. у тебя на лестничной площадке кладовка с доступом из подъезда, где и храится этот велик? Кладовку, получается, вскрыли, типа взломали замок или что-то типа того?

да, все так. см выше.

0

25

Спасибо, что прояснил.
Скорее всего это где-то местные дельцы управились. Сомневаюсь, что кто-то отслеживал тебя на велосипеде до дома.

0

26

ооо целый дютюхтивный роман. :crazyfun:

0

27

Yaroslav написал(а):

Спасибо, что прояснил.
Скорее всего это где-то местные дельцы управились. Сомневаюсь, что кто-то отслеживал тебя на велосипеде до дома.

есть некоторые подозрения. но пока это тайна следствия :)

0

28

в общем все выяснилось, вел потянули двое малолеток, им просто сказали что такой вел тут есть, они прошманали кладовки и нашли его. потом пришли, взломали дверь и забрали.
затем спихнули за 500 грн одному приятелю, который занимается грузоперевозками. тот взял для сына, но потом решил, что у парня вел просто отберут и еще по шее надают. поэтому продал через ирр.кс.юа., уже за 1100 грн :) 
а тот, который купил у него, решил, что он тоже не хуже и тоже может заработать немного бабла, поэтому выставил его на емаркете за 250 баксов. но его светлым планам не суджено было сбыться :)

в обчем, следствие завершено, виновные найдены и будут сурово расстреляны :)

0

29

Вот это санта барбара.... Нужно начать книгу писать.

0

30

сурово расстреляны))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украден велик белый двухподвесик Jaguar


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно