Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Выбор велосипеда Гибрид & MTB


Выбор велосипеда Гибрид & MTB

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Уважаемый Модератор. Эту тему можно удалить , я наконец то стал обладателем Bulls Pulsar

0

32

rockNrolla написал(а):

я думаю это будет бесконечно т.к когда будет сумма 5200грн , а там доложить еще 300-500 и уже интересней еше доложить итд.итп.,то можно заново выносить на рассмотрение вариант вела. Я так понял что спайдер пока первый в списке на покупку ставить, но как же другие производители за эти же деньги.что будет самое ОНО . сам знаю что хочу неисполнимого но все ровно хочу чтобы потом не жалеть.

почитай (котовский.нет) многое прояснится, он вообще советует первый вел недорогой так как редко можно угадать геометрию или стиль катания. могут поменятся интересы например с горного на шоссе или туринг и т.д

0

33

катей
опоздал на год

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Выбор велосипеда Гибрид & MTB


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно