Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Нужна помощь с бордюрами :)


Нужна помощь с бордюрами :)

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Всем привет! Ещё одно темка по поводу заезда на бардюр только касается это заднего колеса! с переднем проблем нет, а вот когда на большой скорости залетаешь, чувствую как диск пробивает аж, в результате  сразу же пробиваю камеру (2 раза уже)!!!!((((( на меленькой скорости заднее колесо само по себе залетает! так что при каждом большом бардюре приходится тормозится......
у кого есть время показать техничку на покатушках ???

0

62

Istarho написал(а):

чувствую как диск пробивает аж

скорее всего обод?? Или Вы на дисках ездите?

Istarho написал(а):

на меленькой скорости заднее колесо само по себе залетает! так что при каждом большом бардюре приходится тормозится......
у кого есть время показать техничку на покатушках ???

Нада лабать баник, но если у Вас велик для этого не предназначен (а именно геометрия и опущенное седло) или правильно под Вас настроен. Тогда он у Вас не выйдет.
Можно по очереди закидывать сначала переднее потом заднее. Собственно так и делаю.
а с контактами это делается и на скорости 30+.

0

63

ну да обод конечно))))
я новичёк по вельчикам! мой вельчик на аве и как там у него с геометрией для этого дела тож не вьежаю)))

0

64

Вельчиr Univega-alpina HT-LTD slx

0

65

Istarho написал(а):

я новичёк по вельчикам! мой вельчик на аве и как там у него с геометрией для этого дела тож не вьежаю)))

Посмотрите себе на аву. Вы там что то видите?? Я кроме силуета ничего.
Велосипед МТБ предназначен для передвижения по пересеченой местности. Баник на этом велике не сделаешь. А если сделать то нада седло опускать. Или очень при очень лабать. тогда сантиметров на несколько получится.

По велику ничего не видно. Видно только белые полоски на покрых. значит швальбе топового уровня. Видимо вел не из дешевых где-то от 5.5к.
Больше ничего не видно.

0

66

Istarho написал(а):

Вельчиr Univega-alpina HT-LTD slx

Создайте тему в "кто-на чем". Обсудим.

0

67

так-с... два учителя от меня уже отказались)))) ищу !терпеливого! третьего :)

0

68

Ira
:rofl:  Да не отказались)

0

69

Саша написал(а):

Ira
  Да не отказались)

просто променяли на более опытных)))))

0

70

Ira написал(а):

просто променяли на более опытных)))))

Сильно глубоко к сердцу все воспринимаете.

0

71

Ira
Хоть сказали что неправильно делаешь? Аж интересно, как переднее колесо восьмеркой сложить?

Отредактировано jask_9mm (26.07.2012 11:07)

0

72

jask_9mm написал(а):

Ira
Хоть сказали что неправильно делаешь?

Все правильно делает просто хочет все и сразу. Лаже есть немаловажные факторы как велосипед.

0

73

Саша написал(а):

Сильно глубоко к сердцу все воспринимаете.

Глубоко к сердцу - это если бы ты домой в синяках вернулся))))

Саша написал(а):

Все правильно делает просто хочет все и сразу. Лаже есть немаловажные факторы как велосипед.

Это я хочу все и сразу?) Я до последнего кричала что не хочу искать бордюр побольше  :canthearyou:   )))

0

74

Ira написал(а):

Это я хочу все и сразу?) Я до последнего кричала что не хочу искать бордюр побольше     )))

:rofl:  :rofl:

0

75

Саша написал(а):

Все правильно делает

Если все правильно - должно получаться. Если не получается - что-то неправильно.
Ira
Ты где и когда катаешь?

0

76

o.O  До сих пор не научили???  :music: ???   :tired:   :O

0

77

Darza написал(а):

До сих пор не научили???

вот тебя только и не хватает

0

78

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

вот тебя только и не хватает

В каком смысле?

0

79

jask_9mm написал(а):

Ты где и когда катаешь?

вечером после 8ми. Везде :)

0

80

я тоже после 20-ти выезжаю.но конечно не везде...!)))))))))))))))) а так на аристаночку через ушакова,суворова парк ленинский,комсомольский,на аристанке водные процедуры и домой через комсомольский парк))

0

81

Ira написал(а):

вечером после 8ми.

Я сегодня после семи еду с работы домой ч-з центр. Можно пересечься. Или завтра после 14-15 где-то там же.

Отредактировано jask_9mm (27.07.2012 08:40)

0

82

jask_9mm написал(а):

Я сегодня после семи еду с работы домой ч-з центр. Можно пересечься. Или завтра после 14-15 где-то там же.

я работаю до 7 - 7:30.. так что дома к 8, соответственно к 7ми никак не успею) А завтра про предварительным данным еду на море. Если что-то изменится - напишу

ToRTiK написал(а):

а так на аристаночку через ушакова,суворова парк ленинский,комсомольский,на аристанке водные процедуры и домой через комсомольский парк))

Хороший у Вас маршрут) И, судя по амуниции на фото, ступеньки на Арестанке вы не объезжаете))

Отредактировано Ira (27.07.2012 09:40)

0

83

Ira написал(а):

Хороший у Вас маршрут) И, судя по амуниции на фото, ступеньки на Арестанке вы не объезжаете))

для такой амуниции сейчас жарковато...)))) да маршрут мне самому нравится!)))))))))))

0

84

Ira, как успехи? Такая тема захватывающая ;) Где победа над бордюрами?

0

85

щаз я вернусь домой и научу всех делать банник на найнере с 21й рамой  :D  :crazy:
а если по теме:
займите удобное положение в седле,закройте глаза...слейтесь с велосипедом,станьте единым целым!ничто и никто не должен отвлекать вас от цели перепрыгнуть Бордюр!представьте что велосипед ваши ноги..вы бежите,перед препядствием немного сгибаете ноги в коленях и делаете толчок....ну а дальше-у кого какой план! :rofl:

0

86

я почти умею))) т.е. как бы через раз)

0

87

Зато она теперь хорошо умеет на велосипеде ездить по воде аки по суху, а аквабайку бордюры не страшны :flag:

0

88

Всем привет!!! Вот как я тренирую свою жену. А начиналось всё именно как у Ira
http://cs323728.userapi.com/v323728954/51ad/Wc7fVxboxKc.jpg

Отредактировано Jexon (14.08.2012 07:27)

+1

89

Jexon
Подсадил :cool:  Смотри скоро тебя перепрыгнет.

0

90

хорошая жена!или вы о байке? :confused:  :blush:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Нужна помощь с бордюрами :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно