Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Активность Форума.


Активность Форума.

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Вело-чай в честь активных пользователей) обсуждение и место встречи

ВелоРыбка отпишись!!!! Мы тебя ждём!

0

32

А по количеству печатных знаков я по любому буду первый

0

33

ALENKA_SMILE, в субботу точно не смогу - пригласили в баню в Цюрупинск :)
Буду ждать воскресных уточнений. Хотя у меня одна заковыка - зимней велоодежды нет вообще никакой :(

0

34

ВелоРыба написал(а):

имней велоодежды нет вообще никакой

Не у тебя одной, но ведь ездим 8-)

0

35

retivoy
Да и по содержательности и информационной ценности постов не пасёшь задних. :cool:
А стремиться быть первым при помощи мультипостерства - это как участие в Специальной Олимпиаде.

+1

36

СКОРО)-СКОРО будет 200й пользователь)))  :flag:

0

37

Denjer -200й  пользователь, поздравляем!!!  :flag:  :flag:   :flag:

0

38


http://1kk.su/uploads/posts/2010-10/1286787102_002.jpg
У нас ЮБИЛЕЙ!
:flag:  :flag:  :flag: 500 http://o.foto.radikal.ru/0702/407adf93e820.gif ТЕМ!  :flag:  :flag:  :flag:

http://byaki.net/uploads/posts/2009-06/1244487533_5.jpg

0

39

ALENKA_SMILE написал(а):

У нас ЮБИЛЕЙ!      500 ТЕМ!

Кошмар  o.O

0

40

а форуму и года нет  :cool:

0

41

Я вот думаю, что 500 тем - это не показатель активности. У нас очень много тем-пустышек.
Хорошо, когда по интересующему меня вопросу с поисковика я попадаю на какой то форум и нахожу ответ или интересное обсуждение по этому поводу.
А когда в теме много воды, флуда и оффтопов, то информационная ценность ресурса сильно снижается  :offtop:
Поэтому призываю всех в форуме от тем не отвлекаться и не гадить, ну разве что в Песочнице  :rolleyes:

Отредактировано retivoy (07.02.2011 09:04)

0

42

Не гадить - это правильно, но не отвлекаться порой невозможно. В простом разговоре мы тоже варьируем тему, не дотошно придерживаясь какой-то одной линии)

0

43

пора переименовать тему, типа - активность форума :flag:

0

44

Жуть как народу общаться охота!  :D  :crazy:

0

45

А Скоро нас будет 300  :crazy: Надеюсь 300й будет местным) в честь которого можно будет Чая попить на природе, в присутствии 300го)

0

46

Урааааааааааааааааа!  :D

0

47


И ВОТ НАС 300!!!!!!!!!!!!:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
ПОЗДРАВЛЯЕМ Raider !!! ВЫ  300-Й ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЙСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ :flirt:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_124.gif
УРА! УРА! УРА!
:flag:  :flag:  :flag:
:flag:  ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ВЕЛОФОРУМЕ ХЕРСОНА  :flag:

0

48

Уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

0

49

плохо что активность форума проявляется в количестве человек и сообщений!! :dontknow: а не в количестве пройденных километров и количестве новых увиденных мест..........

+1

50

Саша написал(а):

а не в количестве пройденных километров и количестве новых увиденных мест..........

Всё в наших ногах))

0

51

ВелоРыба написал(а):

Всё в наших ногах))

+1 ВелоРыбаты вобще молодец.

0

52

Саша :yep:

В этом мире всё зависит от тебя от самого:
Хочешь - можешь стать Буденным, хочешь - лошадью его)

0

53

ВелоРыба написал(а):

- можешь стать Буденным, хочешь - лошадью его

:D

0

54

Всего тем: 777

^^

0

55

ALENKA_SMILE, помню как совсем недавно на 111 меньше было)

Максим, я тебя вижу! Сегодня собиралась тебе написать - уже начала волноваться, как вы там в Крыму!

0

56

Всё в контакте.
сори за оффтоп

Отредактировано retivoy (18.05.2011 20:56)

0

57

После Велодня, в районе 1-го июня будет произведена чистка "мертвых душ". Аккаунты пользователей, которые не активны более одного года будут удалены

0

58

Данил написал(а):

После Велодня, в районе 1-го июня будет произведена чистка "мертвых душ". Аккаунты пользователей, которые не активны более одного года будут удалены

ток не первого! все таки день защиты детей!)))

0

59

правильно данила подметем почистим уберем . а может кому продадим ети мертвые души? :yep:

0

60

рекорд: 27 пользователей одновременно, установлен Сегодня

:crazyfun:
Эх, когда уже будет 147  :rolleyes:  :whistle:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Активность Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно