Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Активность Форума.


Активность Форума.

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Сегодня на работе, заглянув на форум заметила :O  не малое количество пользователей.
Вот только не пойму, может это спамный налёт  :angry: все находились на главной странице форума... (хотя и наши ребята тоже...  :rolleyes: )
А со временем некоторые из гостей начали просматривать темки и профили форумчан....
Если все они реальные - это здорово!!! :shine:


http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5769940.jpg

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5769961.jpg

0

2

Хахаах и я активен.

0

3

А действительно приятна такая активность :)

+1

4

Вам нужно при регистрации поставить подтверждение через мыло.

0

5

Heitaver
Так это же гости- они не регистрируются, дабы просто почитать нас)

0

6

Heitaver написал(а):

Вам нужно при регистрации поставить подтверждение через мыло.

Да, собираемся это сделать в ближ. время. Спамовские явления уже имели место

0

7

Статистика форума

    * Всего тем: 234
    * Всего сообщений: 3443
    * Зарегистрированных пользователей: 116
    * Последним зарегистрировался: Lumina
    *
      Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 18, установлен 2010-08-05) ALENKA_SMILE, Tricky Vicky, ВелоРыба, Хельга

Активны одни девчонки, прикольно  :rofl:  :flag:

0

8

Вот что называется женской солидарностью :jumping:  :flag:

0

9

Tricky Vicky, Как мило ))))) так бы на яву собраться)))
:flirt:  :flirt:  :flirt:

0

10

Статистика форума
Всего тем: 259
Всего сообщений: 3717
Зарегистрированных пользователей: 122
Последним зарегистрировался: CyberDex
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 18, установлен 2010-08-05) ALENKA_SMILE, Lumina, Хельга

Tricky Vicky не отставай :flag:

0

11

И Рыбка, не отставай  :flag:

0

12

Я последний :) Надеюсь попасть на одну из совместных покатух пока еще зима не пришла :)

0

13

CyberDex, Так пиши в покатушках)) Точно попадёшь))

0

14

ALENKA_SMILE написал(а):

Сегодня на работе, заглянув на форум заметила   не малое количество пользователей.
Вот только не пойму, может это спамный налёт   все находились на главной странице форума... (хотя и наши ребята тоже...   )
А со временем некоторые из гостей начали просматривать темки и профили форумчан....
Если все они реальные - это здорово!!!

Народ, не стоит беспокоится о хакерских атаках, это просто николаевская банда,  узнав про ваш форум, зашла поглазеть на что к  чему)))

0

15

Cyclop-09 написал(а):

Народ, не стоит беспокоится о хакерских атаках, это просто николаевская банда,  узнав про ваш форум, зашла поглазеть на что к  чему)))

Cyclop-09:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

16

Cyclop-09 написал(а):

Народ, не стоит беспокоится о хакерских атаках, это просто николаевская банда,  узнав про ваш форум, зашла поглазеть на что к  чему)))

\
...бл..., я с николаевского сайта, может посмотрели и поперли?...врядли
сам херсонский они раньше объявились , хотели ехать на гейзер.

0

17

Сегодня 6300 сообщений)  :flag: и 175 пользователей)) скоро 200-го будем отмечать )

0

18

200 звучит как то странно может все таки 201. а? а то как то неудобно с человеком будет общатся зная о том что он двухсотый. :huh:

Отредактировано aquarius1976 (11.12.2010 07:46)

0

19

aquarius1976
Не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки )) Тринадцатый номер тоже исключим? )) а  трёхсотого будем звать Раненым? ))

0

20

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 10:14)

0

21

Спасибо ))  :flirt:

САНЯ 78, написал(а):

Надеюсь принести пользу и не растерять интереса к темам до 40 000 !!! А потом-на новый виток.

Да, чудесная идея)))

0

22

Форуму уже полных 9 месяцев. :rolleyes:
Только заметила, что количество моих сообщений перешло 1000- ный рубеж) )) Да, администрация лидирует, но..... всё возможно)  :stupor:
Итак... Тройка лидеров категории "Пользователи)" с небольшим отрывом, в буквальном смысле в "единицы" сообщений :

1) Aquarius1976  -  471 смс :)
2) ВелоРыба       -  469 смс :)
3) Retivoy           -  466 смс :)

Поприветствуем их!!!!! Браво!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6628376.jpg
Крупнее

0

23

Да-да! Приветствуем меня/нас! Честно говоря, даже не ожидала, что я такой болтливой рыбой окажусь  :D

0

24

Надо бы аватарку какую-нибудь уже себе придумать :)

0

25

ALENKA_SMILE написал(а):

2) ВелоРыба       -  469 смс :)
3) Retivoy           -  466 смс :)

Ну хоть здесь я перед Максимом вырвалась, а то на велосипеде - никак  :crazy:  :cool:  ^^

0

26

о а я и не знал что такой сверх активный участник(правда в последнее время чет я перестал писаться).но все равно приятно.

0

27

Продолжайте в том же духе!
Да, кстати))
Надо это отметить!!!  :crazyfun:

0

28

ВелоРыба написал(а):

Надо бы аватарку какую-нибудь уже себе придумать

Может такие выбрать? Говорящая рыба

ALENKA_SMILE написал(а):

Надо это отметить!!!

Наливай :cool:

Отредактировано KomikadzeZVS (10.01.2011 22:46)

0

29

KomikadzeZVS, в этом мультфильме все рыбы прекрасные :) Я подумаю.

0

30

ALENKA_SMILE написал(а):

3) Retivoy            -  466 смс

Ого! Вот это я нагадил! Я же летом два или три месяца на форум вообще не заходил  o.O

ALENKA_SMILE написал(а):

Может на выходных по чайку!?Как наши лидеры? На счёт этого?!!!

Хорошо бы это дело совместить с просмотром этого велокино на которое нас приглашает Crater
В Субботу 15.01 в 16:00 или 17:00 часов
Может собраться неслабая велотусня
Только скинуться нужно будет по 25 грн

Отредактировано retivoy (11.01.2011 19:05)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Активность Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно